Лента новостей

Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" одержал волевую победу над "Манчестер Сити"  

2016-12-03 17:26:27

"Челси" одержал волевую победу над "Манчестер Сити" в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии — 3:1. "Пенсионеры", которые добыли восьмую викторию кряду, сохранили лидерство в премьер-лиге.

Манчестер Сити — Челси — 1:3
Голы:
1:0 — Кэйхилл (45, автогол). 1:1 — Коста (60). 1:2 — Виллиан (70). 1:3 — Азар (90).
Удаления: Серхио Агуэро (97+), Фернандиньо (98+, оба — Манчестер Сити).


Комментарии (83)

argentina9 05 Дек 2016 04:16
Цитата:
причём тут слив? поведуй уж мне.. или лишь бы ляпнуть? я тебе не мудасос- отвечу нормально

так перечитай написанное ранее, ты же не мудасос, должен понять...

Ну так скажи как закинуть сюда фото или видео- закину. Хотя если бы захотел то уже сам бы даааавно нашёл спорные моменты
string(10) "argentina9" string(17) "05 Дек 2016 04:16" string(398) "
Цитата:
причём тут слив? поведуй уж мне.. или лишь бы ляпнуть? я тебе не мудасос- отвечу нормально

так перечитай написанное ранее, ты же не мудасос, должен понять...

Ну так скажи как закинуть сюда фото или видео- закину. Хотя если бы захотел то уже сам бы даааавно нашёл спорные моменты" Array
Мистер Кобаяши 05 Дек 2016 00:00
эль классико не смотрю уже много лет, ибо это скука) не могу сказать, каков был тот матч, доверюсь мнению большинства. Конте красавченко!
string(14) "Мистер Кобаяши" string(17) "05 Дек 2016 00:00" string(144) "эль классико не смотрю уже много лет, ибо это скука) не могу сказать, каков был тот матч, доверюсь мнению большинства. Конте красавченко!" Array
short 04 Дек 2016 22:50
Цитата:
причём тут слив? поведуй уж мне.. или лишь бы ляпнуть? я тебе не мудасос- отвечу нормально

так перечитай написанное ранее, ты же не мудасос, должен понять...
string(5) "short" string(17) "04 Дек 2016 22:50" string(256) "
Цитата:
причём тут слив? поведуй уж мне.. или лишь бы ляпнуть? я тебе не мудасос- отвечу нормально

так перечитай написанное ранее, ты же не мудасос, должен понять...
" Array
argentina9 04 Дек 2016 15:01
Цитата:
думаю, что это уж точно не тебе решать

как гриццо-слив засчитан

причём тут слив? поведуй уж мне.. или лишь бы ляпнуть? я тебе не мудасос- отвечу нормально
string(10) "argentina9" string(17) "04 Дек 2016 15:01" string(274) "
Цитата:
думаю, что это уж точно не тебе решать

как гриццо-слив засчитан

причём тут слив? поведуй уж мне.. или лишь бы ляпнуть? я тебе не мудасос- отвечу нормально" Array
argentina9 04 Дек 2016 15:00
Цитата:
Никого не удивляет, что в обсуждении только ювентийцы?

Почему никто не пишет, что эльклассико круче?

Ну, как обычно...



P.S. Для тех, кто смотрел МанСити-Челси, а после матч на Камп Ноу ответ очевиден.

пфффф, этот матч обсуждается, только потому что судья мудазвон.. а так- эль-классико был на приличном уровне, просто там не было спорных моментов в одну сторону
string(10) "argentina9" string(17) "04 Дек 2016 15:00" string(497) "
Цитата:
Никого не удивляет, что в обсуждении только ювентийцы?

Почему никто не пишет, что эльклассико круче?

Ну, как обычно...



P.S. Для тех, кто смотрел МанСити-Челси, а после матч на Камп Ноу ответ очевиден.

пфффф, этот матч обсуждается, только потому что судья мудазвон.. а так- эль-классико был на приличном уровне, просто там не было спорных моментов в одну сторону
" Array
Перейти к списку новостей
2016-12-03
16:55
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Ворсклой", Корзун остался в запасе   802
16:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" потерпела поражение от "Гранады"   582
16:42
Биатлон. Надежда Скардино: довольна выступлением в спринте. Есть болевые ощущения в шее, но решила просто не обращать на это внимания 1838 / 2
16:26
Гандбол. Женщины. Квалификация ЧМ-2017. Сборная Беларуси уверенно победила команду Швейцарии и вышла в плей-офф 8289 / 13
16:15
Биатлон. Федор Свобода: коллеги после финиша спринта подходили ко мне и поздравляли — Скардино и Кривко заняли очень достойные места 2565
15:58
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА разгромил "Урал" 2462
15:39
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Беларуси. "Борисфен" разгромил "Гомель" и еще два результата 778
15:35
Хоккей. КХЛ. Александр Матерухин — лучший игрок минчан в матче с ХК "Салават Юлаев" по мнению болельщиков   1127 / 2
15:26
Хоккей. КХЛ. Николай Стасенко вместе с "Северсталью" проиграл ХК "Куньлунь" 841 / 2
15:04
Биатлон. Мари Дорен Абер выиграла спринт в Эстерсунде, Надежда Скардино — 8-я, Ирина Кривко — 11-я 8722 / 14
Перейти к списку новостей