Лента новостей

Футбол. Срок контракта Виктора Гончаренко в ЦСКА рассчитан на два года  

2016-12-12 14:29:51

11 декабря белорус Виктор Гончаренко возглавил ЦСКА. Срок трудового соглашения составляет 2 года с опцией продления, отмечает официальный сайт команды.

Сергей Овчинников, Виктор Онопко и Паулино Гранеро продолжат работу в тренерском штабе армейцев.


Комментарии (5)

van der Saapr 12 Дек 2016 18:30
Цитата:
Два года, понятно,это ж армия )

В России в армейке щас год служат... )
string(13) "van der Saapr" string(17) "12 Дек 2016 18:30" string(169) "
Цитата:
Два года, понятно,это ж армия )

В России в армейке щас год служат... )
" Array
sergei1979 12 Дек 2016 16:53
Цитата:

А ничего, что у Виктора имеется высшее образование ? Значит - год ?

И еще плоскосопие . Хм ? Надо подумать.
string(10) "sergei1979" string(17) "12 Дек 2016 16:53" string(287) "
Цитата:

А ничего, что у Виктора имеется высшее образование ? Значит - год ?

И еще плоскосопие . Хм ? Надо подумать.
" Array
Кувалда Шульц 12 Дек 2016 16:44
Цитата:
Два года, понятно,это ж армия )

А ничего, что у Виктора имеется высшее образование ? Значит - год ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "12 Дек 2016 16:44" string(198) "
Цитата:
Два года, понятно,это ж армия )

А ничего, что у Виктора имеется высшее образование ? Значит - год ?
" Array
sergei1979 12 Дек 2016 16:32
Два года, понятно,это ж армия )
string(10) "sergei1979" string(17) "12 Дек 2016 16:32" string(38) "Два года, понятно,это ж армия )" Array
fordoved 12 Дек 2016 15:14
ой ли ))