Лента новостей

Футбол. На жеребьевке отборочного турнира ЧЕ-2019 (U-21) белорусы окажутся в пятой корзине из шести

2017-01-03 13:45:04

26 января в Ньоне пройдет жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы-2019 среди молодежи (U-21), в котором примут участие футболисты, родившиеся 1 января 1996 года и позже. Сборные 54 стран будут распределены по 9 группам и сыграют с марта 2017-го по ноябрь 2018-го. В финальную часть, которая пройдет в июне 2019 года в Италии, выйдут 9 победителей групп, а также выявленные в поединках плей-офф 2 сильнейшие из 4 лучших вторых команд в группах. К ним добавится хозяин финального турнира.

В преддверии жеребьевки УЕФА рассеял 54 команды по 6 корзинам. Беларусь с 42-м рейтингом попала лишь в пятую из них вместе с Литвой, Азербайджаном, Арменией, Боснией и Герцеговиной, Казахстаном, Кипром, Латвией и Эстонией. Перед жеребьевкой континентального первенства-2015 белорусы с 19-м рейтингом были делегированы во вторую корзину, а накануне ЧЕ-2017 с 37-м рейтингом — в четвертую.


Комментарии (7)

vlad72 03 Янв 2017 17:41
Цитата:
Чего добился Пунтус, то его преемники все разбозарили..Теперь пятая корзина..

БАЗАР через А пишется - колхозник

Ой, простите пожалуйста, рабочий завода или фабрики какой- та там.. .
string(6) "vlad72" string(17) "03 Янв 2017 17:41" string(304) "
Цитата:
Чего добился Пунтус, то его преемники все разбозарили..Теперь пятая корзина..

БАЗАР через А пишется - колхозник

Ой, простите пожалуйста, рабочий завода или фабрики какой- та там.. ." Array
vadim007 03 Янв 2017 16:07
Цитата:
Чего добился Пунтус, то его преемники все разбозарили..Теперь пятая корзина..

БАЗАР через А пишется - колхозник
string(8) "vadim007" string(17) "03 Янв 2017 16:07" string(206) "
Цитата:
Чего добился Пунтус, то его преемники все разбозарили..Теперь пятая корзина..

БАЗАР через А пишется - колхозник
" Array
vlad72 03 Янв 2017 15:33
Цитата:
Чего добился Пунтус, то его преемники все разбозарили..Теперь пятая корзина..


какой Пунтус? А может Кондратьев и Курненин? как они могли разбазарить после Пунтуса, если они взяли медали на Евро и вышли на Олимпиаду.
При Кондратьеве халяву поймали. Сами (сборная) ничего не показали...Медаль, не заслуженная. Бывает и палка раз в год стреляет...
string(6) "vlad72" string(17) "03 Янв 2017 15:33" string(559) "
Цитата:
Чего добился Пунтус, то его преемники все разбозарили..Теперь пятая корзина..


какой Пунтус? А может Кондратьев и Курненин? как они могли разбазарить после Пунтуса, если они взяли медали на Евро и вышли на Олимпиаду.
При Кондратьеве халяву поймали. Сами (сборная) ничего не показали...Медаль, не заслуженная. Бывает и палка раз в год стреляет..." Array
denunited 03 Янв 2017 15:13
а разве тренер молодежной сборной виноват в том, что уровень молодежи падает?
string(9) "denunited" string(17) "03 Янв 2017 15:13" string(84) "а разве тренер молодежной сборной виноват в том, что уровень молодежи падает?" Array
Александр Русак 03 Янв 2017 14:50
Цитата:
Чего добился Пунтус, то его преемники все разбозарили..Теперь пятая корзина..


какой Пунтус? А может Кондратьев и Курненин? как они могли разбазарить после Пунтуса, если они взяли медали на Евро и вышли на Олимпиаду.
string(15) "Александр Русак" string(17) "03 Янв 2017 14:50" string(316) "
Цитата:
Чего добился Пунтус, то его преемники все разбозарили..Теперь пятая корзина..


какой Пунтус? А может Кондратьев и Курненин? как они могли разбазарить после Пунтуса, если они взяли медали на Евро и вышли на Олимпиаду.
" Array
Перейти к списку новостей
2017-01-03
13:33
Хоккей. МЧМ-2018. Сборная Беларуси попала в группу к командам Швейцарии и Чехии 6754 / 7
13:25
Футбол. Форвард Дмитрий Комаровский покинул "Ислочь" 2049
13:11
Биатлон. Дарья Домрачева: спасибо Деду Морозу за самые важные подарки в ушедшем году!   5063
12:55
Футбол. Минское "Динамо" отдаст в аренду Семена Шестиловского и Алексея Залеского 1514
12:45
Футбол. Андрей Лаврик — главный кандидат на должность спортивного директора минского "Динамо" 2658 / 2
12:34
Футбол. Дарио Срна сомневается в необходимости перехода в "Барселону" из-за условий контракта 2051 / 5
12:26
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" в гостях у "Борнмута" и другие матчи 1009
12:06
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" принимает СКА   3538 / 75
11:54
Разное. Михаэлю Шумахеру исполнилось 48 лет 3257 / 5
11:35
Футбол. Эдинсон Кавани подпишет с "ПСЖ" новый контракт 593
Перейти к списку новостей