Лента новостей

Футбол. Максим Бордачев будет отдан в аренду "Оренбургу"

2017-01-24 17:20:19

Белорусский защитник Максим Бордачев продолжит карьеру в "Оренбурге". "Томь" отдаст игрока в аренду до конца сезона.

Как сообщил pressball.by агент футболиста Валериюс Мижигурскис, между клубами достигнута устная договоренность. Осталось пройти медобследование и подписать контракт.

В нынешнем сезоне Бордачев провел в российской премьер-лиге 10 матчей, сделал две результативные передачи и заработал одну желтую карточку.

Цвета "Оренбурга" защищают также Павел Нехайчик, Михаил Сиваков и Александр Гутор.


Комментарии (8)

Savichz 25 Янв 2017 03:36
"Гусар"]Турция-Греция-Кипр и Оренбург - наше всё! писал(а):

Еще Израиль
string(7) "Savichz" string(17) "25 Янв 2017 03:36" string(186) "
"Гусар"]Турция-Греция-Кипр и Оренбург - наше всё! писал(а):

Еще Израиль" Array
Гусар 24 Янв 2017 22:59
evgeniy.naumchik, почему нет? Даёшь Оренбург - базовым клубом сборной РБ !
string(5) "Гусар" string(17) "24 Янв 2017 22:59" string(103) " evgeniy.naumchik, почему нет? Даёшь Оренбург - базовым клубом сборной РБ !" Array
evgeniy.naumchik 24 Янв 2017 22:16
Цитата:
Базовым клубом сборной Оренбург становится


Иностранный клуб не может быть базовым для сборной.
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "24 Янв 2017 22:16" string(197) "
Цитата:
Базовым клубом сборной Оренбург становится


Иностранный клуб не может быть базовым для сборной.
" Array
Гусар 24 Янв 2017 22:15
Турция-Греция-Кипр и Оренбург - наше всё! :)
string(5) "Гусар" string(17) "24 Янв 2017 22:15" string(51) "Турция-Греция-Кипр и Оренбург - наше всё! :)" Array
vova1806 24 Янв 2017 22:03
Базовым клубом сборной Оренбург становится
string(8) "vova1806" string(17) "24 Янв 2017 22:03" string(49) "Базовым клубом сборной Оренбург становится" Array
Перейти к списку новостей
2017-01-24
17:10
Футбол. Артем Васильев продлил контракт с "Минском" 838 / 3
17:00
Разное. Елена Исинбаева: почему информаторы ВАДА вместо съемок скрытой камерой не обращаются в следственные органы, не идут в Минспорта? 1221 / 8
16:43
Летние виды. Гребля. Олег Юреня: наше имя немного очистилось, но я думаю, что все равно осталось черное пятно на белорусской команде 1293
16:23
Футбол. Новополоцкий "Нафтан" подписал контракты с двумя вратарями 2124 / 4
16:14
Теннис. Кубок Дэвиса. Капитан сборной Беларуси Владимир Волчков назвал состав на матч против румынкой команды 2435 / 4
15:55
Хоккей. Александр Лукашенко: на минское "Динамо" в матче с рижанами стыдно было смотреть     9449 / 71
15:55
Разное. Владимир Шантарович: Родченков не знает, как взять золото Олимпиады без "фармы". А мы знаем. И это знание их раздражает 3126 / 10
15:50
Хоккей. Игорь Шуневич: минское "Динамо" намерено дать бой в предстоящих играх КХЛ 4047 / 15
15:37
Хоккей. КХЛ. Дубли Саболича и Макаренко принесли "Адмиралу" победу над "Медвещаком" 620 / 1
15:30
Хоккей. Минское "Динамо" выиграло в голосовании за самого яркого маскота Запада 3403 / 4
Перейти к списку новостей