Лента новостей

Футбол. Белорусский защитник Александр Анюкевич не подошел "Иртышу"

2017-02-07 20:47:19

Белорусский защитник Александр Анюкевич не подошел павлодарскому "Иртышу".

Футболист уже покинул расположение команды, сообщает sports.kz.

Анюкевич всю свою карьеру провел в рядах гродненского "Немана". В составе молодежной сборной Беларуси защитник провел 17 матчей и отметился одним забитым голом.


Комментарии (14)

grizli 08 Фев 2017 13:25
short, я не знаю толком, что за импульс. Потому что импульс эфемерный, если рассматривать ситуацию Анюкевича.
string(6) "grizli" string(17) "08 Фев 2017 13:25" string(138) " short, я не знаю толком, что за импульс. Потому что импульс эфемерный, если рассматривать ситуацию Анюкевича." Array
short 08 Фев 2017 13:19
Цитата:
Не знаю всех деталей, но я бы в любом случае предпочел бОльшие деньги, чем импульс в карьере.

вот тут и возникает вопрос: насколько бОльшие? И даже второй: что за импульс?...
string(5) "short" string(17) "08 Фев 2017 13:19" string(269) "
Цитата:
Не знаю всех деталей, но я бы в любом случае предпочел бОльшие деньги, чем импульс в карьере.

вот тут и возникает вопрос: насколько бОльшие? И даже второй: что за импульс?...
" Array
grizli 08 Фев 2017 10:34
Не знаю всех деталей, но я бы в любом случае предпочел бОльшие деньги, чем импульс в карьере.
string(6) "grizli" string(17) "08 Фев 2017 10:34" string(100) "Не знаю всех деталей, но я бы в любом случае предпочел бОльшие деньги, чем импульс в карьере." Array
bAtT 08 Фев 2017 10:25
"short"]ну если употребил оборот "А если серьезно, то..." о какой серьезности ранее сказанного может идти речь? Ну... писал(а):

Да все я понял. Ты спросил о зарплатах в Казахстане - я ответил, ты высказал версию, что туда едут доигрывать/за баблом (если условный "пенсионер Павлов" прозвучало в ином контексте, прошу меня простить) - я сказал, что это вряд ли для Анюкевича шаг назад по карьерной лестнице.

Все просто.
string(4) "bAtT" string(17) "08 Фев 2017 10:25" string(514) "
"short"]ну если употребил оборот "А если серьезно, то..." о какой серьезности ранее сказанного может идти речь? Ну... писал(а):

Да все я понял. Ты спросил о зарплатах в Казахстане - я ответил, ты высказал версию, что туда едут доигрывать/за баблом (если условный "пенсионер Павлов" прозвучало в ином контексте, прошу меня простить) - я сказал, что это вряд ли для Анюкевича шаг назад по карьерной лестнице.

Все просто." Array
short 08 Фев 2017 01:05
Цитата:
Ведь это ты заикнулся о континентальной Европе, вот я и подумал, что ТОП-5

невнимательно читаешь!:(
Цитата:
Он же самим ГЛЕБОМ помечен! Должен уже как минимум в топ-5 чемпов Европы крутиться и там по уху получать!

А если серьезно, то

ну если употребил оборот "А если серьезно, то..." о какой серьезности ранее сказанного может идти речь? Ну...:(
string(5) "short" string(17) "08 Фев 2017 01:05" string(532) "
Цитата:
Ведь это ты заикнулся о континентальной Европе, вот я и подумал, что ТОП-5

невнимательно читаешь!:(
Цитата:
Он же самим ГЛЕБОМ помечен! Должен уже как минимум в топ-5 чемпов Европы крутиться и там по уху получать!

А если серьезно, то

ну если употребил оборот "А если серьезно, то..." о какой серьезности ранее сказанного может идти речь? Ну...:(
" Array
Перейти к списку новостей
2017-02-07
20:28
Футбол. Товарищеский матч. Киевское "Динамо" переиграло "Осиек", Корзун заработал предупреждение 816
20:27
Футбол. Олег Кононов: я готов снова рассмотреть вариант сборной Беларуси 11401 / 43
20:09
Футбол. Товарищеский матч. "Оренбург" с Сиваковым в составе обыграл "Атырау" 1122
19:51
Футбол. Директор по развитию брестского "Динамо": несколько факторов должны сойтись, чтобы подписание Кураньи стало возможным 4652 / 8
19:44
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Виктория" победила "Горизонт-2" 627
19:38
Биатлон. Магдалена Нойнер: нужно отстранять нации с допинговыми проблемами, иначе ничего не изменится. Хорошо, что Фуркад еще может ударить кулаком по столу   6727 / 7
19:25
Гандбол. Александр Рябинин: хочу встретиться с Сергеем Рутенко. Может, попробуем сделать какую-то спортивную коллаборацию 2310 / 2
19:19
Футбол. Товарищеский матч. БАТЭ уступил "Лудогорцу"   7611 / 4
19:06
Футбол. Товарищеский матч. Брестское "Динамо" одержало победу над "Приштиной" 5135 / 3
19:04
Теннис. Александр Бурый не смог пробиться в четвертьфинал парного разряда на турнире АТП в Монпелье 630
Перейти к списку новостей