Лента новостей

Футбол. Александр Глеб близок к переходу в "Крылья Советов"

2017-02-13 13:40:48

По сведениям pressball.by, Александр Глеб близок к переходу в "Крылья Советов", которые возглавляет его соотечественник Вадим Скрипченко. В ближайшее время белорусский полузащитник на правах свободного агента должен подписать контракт с самарским клубом, находящимся сейчас на сборе в Турции.

Глеб уже выступал за "Крылья Советов" в первой половине 2012 года, а минувший сезон закончил в борисовском БАТЭ.


Комментарии (24)

Мистер Кобаяши 13 Фев 2017 22:13
Цитата:
Ребят, вы шизанулись? Человеку через пару месяцев 36 будет! И,несмотря на это, он, цуко, лучший. Даже я,всегда его недолюбливавший почему-то,это признаю. У него в его возрасте приличные варианты продолжения карьеры,в отличие от братца...




категорически плюсану!
string(14) "Мистер Кобаяши" string(17) "13 Фев 2017 22:13" string(372) "
Цитата:
Ребят, вы шизанулись? Человеку через пару месяцев 36 будет! И,несмотря на это, он, цуко, лучший. Даже я,всегда его недолюбливавший почему-то,это признаю. У него в его возрасте приличные варианты продолжения карьеры,в отличие от братца...




категорически плюсану!
" Array
Owanez 13 Фев 2017 22:12
Ребят, вы шизанулись? Человеку через пару месяцев 36 будет! И,несмотря на это, он, цуко, лучший. Даже я,всегда его недолюбливавший почему-то,это признаю. У него в его возрасте приличные варианты продолжения карьеры,в отличие от братца...
string(6) "Owanez" string(17) "13 Фев 2017 22:12" string(244) "Ребят, вы шизанулись? Человеку через пару месяцев 36 будет! И,несмотря на это, он, цуко, лучший. Даже я,всегда его недолюбливавший почему-то,это признаю. У него в его возрасте приличные варианты продолжения карьеры,в отличие от братца..." Array
vicandr 13 Фев 2017 21:25
Цитата:
Как раз, Саниной, фотки в баре "На Дне " и не хватает.

Фотки тех, кто здесь пытается обгадить Глеба, даже в сортире этого бара не повесят.
string(7) "vicandr" string(17) "13 Фев 2017 21:25" string(233) "
Цитата:
Как раз, Саниной, фотки в баре "На Дне " и не хватает.

Фотки тех, кто здесь пытается обгадить Глеба, даже в сортире этого бара не повесят.
" Array
швейк 13 Фев 2017 19:48
Главное,как кажется,так это что главный тренер Скрипченко,да и Корнила там,да и играл там,да и не голодранцы по финансам команда,да и рыбалка на Волге ух)
string(5) "швейк" string(17) "13 Фев 2017 19:48" string(161) "Главное,как кажется,так это что главный тренер Скрипченко,да и Корнила там,да и играл там,да и не голодранцы по финансам команда,да и рыбалка на Волге ух)" Array
Верещагин 13 Фев 2017 19:32
Всем в компот успел Глеб насцать из вышеотписавшихся?Или не все ещё суперуспешные и суперудачливые по жизни товарищи метнули кал?Что за люди живут в этой стране.Кто кого в желчи переплюнет.Молча завидуем,бомонд.Вас даже в Самару не позовут,чем бы вы по жизни не занимались.Пролежни на диване давить и сами самарцы умеют,Глебу удачи,в его возрасте,куда ехать и что делать ,он имеет право решить сам
string(9) "Верещагин" string(17) "13 Фев 2017 19:32" string(405) "Всем в компот успел Глеб насцать из вышеотписавшихся?Или не все ещё суперуспешные и суперудачливые по жизни товарищи метнули кал?Что за люди живут в этой стране.Кто кого в желчи переплюнет.Молча завидуем,бомонд.Вас даже в Самару не позовут,чем бы вы по жизни не занимались.Пролежни на диване давить и сами самарцы умеют,Глебу удачи,в его возрасте,куда ехать и что делать ,он имеет право решить сам" Array
Перейти к списку новостей
2017-02-13
13:33
Хоккей. ECHL. Степан Фальковский оформил дубль в матче с "Манчестером" и вышел в лидеры списка лучших снайперов-защитников лиги 5520 / 16
13:17
Хоккей. В Подольске 14-летний хоккеист умер после драки с партнерами по команде в раздевалке 5170 / 52
12:52
Футбол. По статистике национальной антидопинговой ассоциации 39 процентов игроков из низших лиг Англии не проходили допинг-тесты 445
12:39
Биатлон. Анфиса Резцова: что это за бордель у нас на чемпионате мира? В сборной России в Хохфильцене творится бардак 13330 / 28
12:26
Футбол. После трех месяцев работы Вячеслав Грозный покинул пост главного тренера тбилисского "Динамо" 1037
12:10
Биатлон. Дарья Домрачева: учу норвежский язык, но еще лучше выучу его вместе с моей малышкой 2592 / 27
11:53
Футбол. Златан Ибрагимович: условия для продления контракта с "МЮ" мною выполнены, но я решил пока ничего не продлевать 1708
11:23
Хоккей. OHL. "Кингстон" уступил "Оуэн-Саунд", Сушко результативными баллами не отметился 527 / 1
11:12
Теннис. Рейтинг АТП. Роджер Федерер поднялся на 9-ю строку, Игнатик занимает 150-е место 1112 / 2
10:53
Хоккей. НХЛ. "Айлендерс" уверенно обыграли "Колорадо" и другие результаты матчей 899 / 6
Перейти к списку новостей