Лента новостей

Футбол. Прибывший в "Крумкачы" Уэйд Максвелл стал одним из первых, кто воспользовался безвизовым порядком въезда в Беларусь

2017-02-14 01:27:23

12 февраля в Беларуси вступил в силу указ о безвизовом порядке въезда в страну для граждан 80 государств в случае их прибытия через национальный аэропорт Минск. Одним из первых, кто воспользовался новым законом, стал английский полузащитник Уэйд Максвелл, прибывший на просмотр в "Крумкачы".

Воспитанник академии "Ливерпуля" Максвелл в интервью клубному сайту рассказал, что прилетел в Минск как раз в ночь на воскресенье, то есть аккурат ко времени начала действия указа о пятидневном безвизовом режиме. "Мой агент хотел, чтобы я кардинально сменил обстановку и нашел для меня этот вариант, я рад, что удалось приехать сюда", — пояснил полузащитник.


Комментарии (9)

швейк 14 Фев 2017 20:15
Одним из первых и уедет,в товарняке писали себя показал,что он не торт и даже не кекс)
string(5) "швейк" string(17) "14 Фев 2017 20:15" string(94) "Одним из первых и уедет,в товарняке писали себя показал,что он не торт и даже не кекс)" Array
EXEMOK 14 Фев 2017 13:36
Цитата:

Играть в Крумкачах это туризм.

Алкотуризм.
string(6) "EXEMOK" string(17) "14 Фев 2017 13:36" string(153) "
Цитата:

Играть в Крумкачах это туризм.

Алкотуризм.
" Array
dik2 14 Фев 2017 12:56
Цитата:
Мне кажется, но поиск работы не является причиной безвизового въезда?


Кажется. На 5 дней можно ехать никому ничего не объясняя
string(4) "dik2" string(17) "14 Фев 2017 12:56" string(227) "
Цитата:
Мне кажется, но поиск работы не является причиной безвизового въезда?


Кажется. На 5 дней можно ехать никому ничего не объясняя
" Array
evgeniy.naumchik 14 Фев 2017 12:43
Цитата:
Мне кажется, но поиск работы не является причиной безвизового въезда?


Играть в Крумкачах это туризм.
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "14 Фев 2017 12:43" string(201) "
Цитата:
Мне кажется, но поиск работы не является причиной безвизового въезда?


Играть в Крумкачах это туризм.
" Array
van der Saapr 14 Фев 2017 12:13
Цитата:
Несерьезный товарищ. Через 5 суток должен улететь обратно.

ради пиара, можно было на пять суток и Кураньи заказать...
string(13) "van der Saapr" string(17) "14 Фев 2017 12:13" string(234) "
Цитата:
Несерьезный товарищ. Через 5 суток должен улететь обратно.

ради пиара, можно было на пять суток и Кураньи заказать...
" Array
Перейти к списку новостей
2017-02-14
00:54
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" взял верх над "Борнмутом", сократив отставание от "Челси" до восьми очков   2088 / 3
00:40
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" ушел от поражения в матче с "Лацио"   2011 / 6
00:39
Биатлон. Тарье Бо: дочь Бьерндалена и Домрачевой должна завершить карьеру раньше, чем моя ее начнет 4285
00:34
Футбол. Чемпионат Испании. "Эйбар" дома разгромил "Гранаду"   726
00:18
Гандбол. Сергей Бебешко: под вопросом участие Джамали и Шиловича в матче с "Нексе" 1361
2017-02-13
23:59
Футбол. Чемпионат Израиля. "Маккаби" из Тель-Авива без Филипенко обыграл одноклубников из Петах-Тиквы 688
23:39
Футбол. The Sun — о переходе Глеба в "Крылья": от "Арсенала" и "Барсы" до мелкой рыбешки в России   4319 / 10
23:22
Футбол. Владимир Бережков: в дальнейших планах HD-канала — доступ в раздевалку, микрофоны на судьях, больше интерактива 3985 / 28
22:59
Биатлон. Дмитрий Губерниев: милые чехи, счастья и здоровья вам, нашим надежным иностранным партнерам   3788 / 25
22:49
Футбол. Александр Павлов: пришел ли я в "Днепр" завершать карьеру? Тех, кто так считает, помучаю еще не один год! 1716
Перейти к списку новостей