Лента новостей

Футбол. Борха Докаль и Дмитрий Мозолевский стали игроками брестского "Динамо"  

2017-02-14 13:15:57

Испанский защитник Борха Докаль и белорусский нападающий Дмитрий Мозолевский подписали контракты с брестским "Динамо". Соглашения обоих новичков рассчитаны на 1 сезон, существует возможность продления еще на год. Докаль и Мозолевский примут участие во втором зарубежном тренировочном сборе "Динамо-Брест" в испанской Оливе, — сообщает официальный сайт клуба.

Борха Докаль родился 3 октября 1991 года в Сантандере, где начал профессиональную карьеру в составе местного "Расинга". Также на его счету выступления за испанский "Мирандес" (2013-2015) и словацкую "Сеницу" (2016-2017).

Дмитрий Мозолевский родился 30 апреля 1986 года в Бресте. За восемь сезонов в составе "Динамо-Брест" провел 228 матчей, забил 58 голов и отдал 28 передач. В 2007 году стал обладателем и лучшим бомбардиром Кубка Беларуси. С 2011 года — игрок борисовского БАТЭ, с которым три раза завоевывал золотые медали высшей лиги.


Комментарии (9)

~болельщик~ 14 Фев 2017 23:27
Начерта это полено спереди в "Динамо", с такой линией атаки?
string(11) "~болельщик~" string(17) "14 Фев 2017 23:27" string(70) "Начерта это полено спереди в "Динамо", с такой линией атаки?" Array
KREKOTEN 14 Фев 2017 17:57
Haski, сезон на сезон не приходится. Рано списывать. Удачи обоим нападам!
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Фев 2017 17:57" string(81) " Haski, сезон на сезон не приходится. Рано списывать. Удачи обоим нападам!" Array
Haski 14 Фев 2017 16:51
блин,а он нужен тут(мозоль,в смысле)? василюк,уж на сколько легенда,та и то,не особо пользы принес(имхо),а димон весь переломан... либо на тренерскую,как цевана?
string(5) "Haski" string(17) "14 Фев 2017 16:51" string(161) "блин,а он нужен тут(мозоль,в смысле)? василюк,уж на сколько легенда,та и то,не особо пользы принес(имхо),а димон весь переломан... либо на тренерскую,как цевана?" Array
KREKOTEN 14 Фев 2017 16:42
"Zidaniо" писал(а):
С 2011-го 6 лет был в БАТЭ, а чемпионом стал 3 раза. Это как?"
В 2011-м Дима играл за Динамо Брест. Заключил контракт с БАТЭ в декабре 2011-го. 2012 - 22 матча (из 30). 2013 - 10 (из 32). 2014 - 0 (травма). 2015 - 4 (из 26). 2016 - 15 (из 30).
Так что и 3 золотые (если по закону) не видно.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Фев 2017 16:42" string(362) "
"Zidaniо" писал(а):
С 2011-го 6 лет был в БАТЭ, а чемпионом стал 3 раза. Это как?"
В 2011-м Дима играл за Динамо Брест. Заключил контракт с БАТЭ в декабре 2011-го. 2012 - 22 матча (из 30). 2013 - 10 (из 32). 2014 - 0 (травма). 2015 - 4 (из 26). 2016 - 15 (из 30).
Так что и 3 золотые (если по закону) не видно." Array
Янычар 14 Фев 2017 16:11
"Zidaniо" писал(а):
С 2011-го 6 лет был в БАТЭ, а чемпионом стал 3 раза. Это как?"

Для зачёта чемпионства надо определённое количество встреч провести.
А у него травма была серьёзная. Лечился долго.
string(6) "Янычар" string(17) "14 Фев 2017 16:11" string(255) "
"Zidaniо" писал(а):
С 2011-го 6 лет был в БАТЭ, а чемпионом стал 3 раза. Это как?"

Для зачёта чемпионства надо определённое количество встреч провести.
А у него травма была серьёзная. Лечился долго." Array
Перейти к списку новостей