Лента новостей

Футбол. Боровский: для Рассадкина и Карповича ищут варианты аренды или трудоустройства, вопрос с Быковым решает руководство

2017-02-14 18:38:12

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Боровский по возвращении команды с первого турецкого сбора в интервью корреспонденту "Прессбола" Александру Добрияну рассказал о перспективах форварда Глеба Рассадкина, защитника Сергея Карповича и хавбека Артема Быкова.

В Минске с дублем тренировались Рассадкин и Карпович. Каковы их перспективы?
Для них ищут варианты аренды или трудоустройства, но окончательное решение будет принято после моего разговора с Гуренко.

В этом году истекает срок контракта у Быкова. Намерены продлевать с Артемом сотрудничество, или дело завершится продажей, учитывая возникшую зимой конфликтную ситуацию с его зарплатой?
Это решаю не я, а клубное руководство. Если меня спросят — выскажу свое мнение. В любом случае все будет зависеть от того, как Артем станет играть в чемпионате.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (10)

Richter 15 Фев 2017 22:56
"Levon" писал(а):
Пусть Рассадкины прежде чем что то требовать посмотрят на футбол в Лиге Чемпионов. Вот где вылаживаются все 90 мин. А у нас по полю игроки как пенсионеры передвигаются, пас отдать точно не могут. А всё туда же, дайте дэнег. По мне так надо ещё больше урезать, один хрен они больше деньги считают, чем в футбол учатся играть."

Так платят же за появление на поле, вот они и выполняют положенные по контракту обязательства. :)
string(7) "Richter" string(17) "15 Фев 2017 22:56" string(495) "
"Levon" писал(а):
Пусть Рассадкины прежде чем что то требовать посмотрят на футбол в Лиге Чемпионов. Вот где вылаживаются все 90 мин. А у нас по полю игроки как пенсионеры передвигаются, пас отдать точно не могут. А всё туда же, дайте дэнег. По мне так надо ещё больше урезать, один хрен они больше деньги считают, чем в футбол учатся играть."

Так платят же за появление на поле, вот они и выполняют положенные по контракту обязательства. :)" Array
Дядя Вася 15 Фев 2017 09:15
"Levon" писал(а):
вылаживаются все 90 мин."

'Это, наверное, от слова "лажа"? Там одна нога любого футболиста стоит как весь "белорусский футбол" вместе с руинами стадиона, всеми командами, автобусами и сафарьянами вместе взятыми.
string(9) "Дядя Вася" string(17) "15 Фев 2017 09:15" string(301) "
"Levon" писал(а):
вылаживаются все 90 мин."

'Это, наверное, от слова "лажа"? Там одна нога любого футболиста стоит как весь "белорусский футбол" вместе с руинами стадиона, всеми командами, автобусами и сафарьянами вместе взятыми." Array
Levon 15 Фев 2017 08:47
Пусть Рассадкины прежде чем что то требовать посмотрят на футбол в Лиге Чемпионов. Вот где вылаживаются все 90 мин. А у нас по полю игроки как пенсионеры передвигаются, пас отдать точно не могут. А всё туда же, дайте дэнег. По мне так надо ещё больше урезать, один хрен они больше деньги считают, чем в футбол учатся играть.
string(5) "Levon" string(17) "15 Фев 2017 08:47" string(326) "Пусть Рассадкины прежде чем что то требовать посмотрят на футбол в Лиге Чемпионов. Вот где вылаживаются все 90 мин. А у нас по полю игроки как пенсионеры передвигаются, пас отдать точно не могут. А всё туда же, дайте дэнег. По мне так надо ещё больше урезать, один хрен они больше деньги считают, чем в футбол учатся играть." Array
Vittovt 15 Фев 2017 07:15
"Хитрый" писал(а):
Физрук избавляется от норм футболистов....А потом будет говорить ,что звёзды не сошлись"


Это Рассадкин нормальный футболист?)
string(7) "Vittovt" string(17) "15 Фев 2017 07:15" string(202) "
"Хитрый" писал(а):
Физрук избавляется от норм футболистов....А потом будет говорить ,что звёзды не сошлись"


Это Рассадкин нормальный футболист?)" Array
ГЕША 15 Фев 2017 00:59
Коллеги, я же не утверждал, что Рассадкин сильный футболист, а всего лишь спросил: неужели нашли кого-то сильнее?
string(4) "ГЕША" string(17) "15 Фев 2017 00:59" string(113) "Коллеги, я же не утверждал, что Рассадкин сильный футболист, а всего лишь спросил: неужели нашли кого-то сильнее?" Array
Перейти к списку новостей