Лента новостей

Футбол. Борис Коневега и Давид Гардазари покинули расположение жодинского "Торпедо"

2017-02-14 21:06:40

"Торпедо"-БелАЗ провело заключительную тренировку перед вылетом на сбор в Анталью. Ее расположение по итогам турнира в Жодино покинули пребывавшие на просмотре полузащитники Борис Коневега и Давид Гардазари.


Комментарии (6)

Попаруграмм 15 Фев 2017 10:06
"Wesley-13" писал(а):
После "Спартака")"


cтадион, футбольный клуб, бар....совершенно не понятно
string(11) "Попаруграмм" string(17) "15 Фев 2017 10:06" string(163) "
"Wesley-13" писал(а):
После "Спартака")"


cтадион, футбольный клуб, бар....совершенно не понятно" Array
Wesley-13 15 Фев 2017 09:35
После "Спартака")
string(9) "Wesley-13" string(17) "15 Фев 2017 09:35" string(27) "После "Спартака")" Array
Попаруграмм 15 Фев 2017 09:34
"oleg busko" писал(а):
argentina9, завершил карьеру."


в 22 года, после просмотра в Торпедо ?
string(11) "Попаруграмм" string(17) "15 Фев 2017 09:34" string(157) "
"oleg busko" писал(а):
argentina9, завершил карьеру."


в 22 года, после просмотра в Торпедо ?" Array
argentina9 14 Фев 2017 23:41
"oleg busko" писал(а):
argentina9, завершил карьеру."

Жаль.. мне казалось что не такой уж он и старый особо
string(10) "argentina9" string(17) "14 Фев 2017 23:41" string(166) "
"oleg busko" писал(а):
argentina9, завершил карьеру."

Жаль.. мне казалось что не такой уж он и старый особо" Array
oleg busko 14 Фев 2017 22:44
argentina9, завершил карьеру.
string(10) "oleg busko" string(17) "14 Фев 2017 22:44" string(37) " argentina9, завершил карьеру." Array
Перейти к списку новостей