Футбол. Антуан Гризманн — Диего Симеоне: не меняй Гамейро, он лучший на поле!

2017-02-22 17:53:20

"Нет-нет-нет. Кевин лучший! Он лучший на поле", — кричал форвард "Атлетико" Антуан Гризманн главному тренеру Диего Симеоне во время замены партнера на 71-й минуте игры Лиги чемпионов с "Байером". Об этом сообщает eurosport.ru. После матча Гризманн прокомментировал этот эпизод.

Тренеру виднее. Гамейро выполнял невероятный объем работы, но тренер оказался прав, потому что мы забили четвертый мяч, — сказал французский нападающий.

"Атлетико" одержал гостевую победу над "Байером" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом — 4:2. Ответная игра пройдет в Мадриде 15 марта.