Футбол. "Бавария" разгромила "Шальке-04" и вышла в полуфинал Кубка Германии

2017-03-02 01:03:48

"Бавария" в четвертьфинале Кубка Германии обыграла на своем поле "Шальке-04" — 3:0. Дубль в этой встрече сделал Роберт Левандовски, еще один гол на счету Тиаго Алькантары. Ранее в полуфинал пробились менхенгладбахская "Боруссия" и франкфуртский "Айнтрахт".

"Бавария" — "Шальке-04" — 3:0
Голы: 1:0 — Левандовски (3). 2:0 — Тиаго Алькантара (16). 3:0 — Левандовски (29).

2017-03-02
00:33
Футбол. "Маккаби" из Тель-Авива без Филипенко победил одноклубников из Петах-Тиквы и вышел в полуфинал Кубка Израиля 658
00:02
Футбол. Гол Михаила Гордейчука и другие опасные моменты в видеообзоре матча БАТЭ — "Иртыш"   1841 / 1
23:09
Футбол. "Платаниас" проиграл АЕКу и выбыл из Кубка Греции, Николай Сигневич вышел на замену во 2-м тайме 706 / 1
22:53
Хоккей. Алексей Кудашов: в этой серии у нас работало большинство, наверное, за счет этого мы и победили 1877 / 6
22:32
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: не смогли справиться со скоростями "Локомотива" 5691 / 5
22:17
Хоккей. Московское "Динамо" победило "Торпедо" и вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина 2746 / 4