Лента новостей

Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" в меньшинстве вырвал ничью у "Лас-Пальмаса"  

2017-03-02 01:30:09

Мадридский "Реал" в матче 25-го тура чемпионата Испании на своем поле сыграл вничью с "Лас-Пальмасом" — 3:3. Хозяева остались в меньшинстве на 47-й минуте после удаления Гарета Бейла и к 60-й минуте проигрывали 1:3, но благодаря дублю Криштиану Роналду в концовке встречи смогли уйти от поражения.

"Реал" уступил лидерство в турнирной таблице "Барселоне". Мадридцы отстают от соперника на одно очко, но имеют матч в запасе.

"Реал" (Мадрид) — "Лас-Пальмас" — 3:3
Голы: 1:0 — Иско (8). 1:1 — Тана (10). 1:2 — Вьера (56 - с пенальти). 1:3 — Боатенг (59). 2:3 — Криштиану Роналду (86 - с пенальти). 3:3 — Криштиану Роналду (89).


Комментарии (12)

LM 02 Мар 2017 14:41
Цитата:
Нормальный пенальти, такой же как и в ворота Реала назначили.

+ не защитали чистый гол Реала. Не сказал бы по этой нарезке, что Реал тащили судьи.

Какой чистый гол? Срочно к окулисту!

8:50

Идите вы ... сами к окулисту.
string(2) "LM" string(17) "02 Мар 2017 14:41" string(361) "
Цитата:
Нормальный пенальти, такой же как и в ворота Реала назначили.

+ не защитали чистый гол Реала. Не сказал бы по этой нарезке, что Реал тащили судьи.

Какой чистый гол? Срочно к окулисту!

8:50

Идите вы ... сами к окулисту." Array
Head-vik 02 Мар 2017 13:51
Цитата:
Нормальный пенальти, такой же как и в ворота Реала назначили.

+ не защитали чистый гол Реала. Не сказал бы по этой нарезке, что Реал тащили судьи.

Какой чистый гол? Срочно к окулисту!
string(8) "Head-vik" string(17) "02 Мар 2017 13:51" string(284) "
Цитата:
Нормальный пенальти, такой же как и в ворота Реала назначили.

+ не защитали чистый гол Реала. Не сказал бы по этой нарезке, что Реал тащили судьи.

Какой чистый гол? Срочно к окулисту!
" Array
вядзьмак 02 Мар 2017 12:00
Цитата:
ничего личного, но такие пенали, которые назначают в пользу реала не назначают наверное никому. что с валенсией, что теперь..

Ничего личного, игру смотрел?

смотрел-смотрел. только начало 2го тайма немного пропустил. ...по техническим причинам
string(8) "вядзьмак" string(17) "02 Мар 2017 12:00" string(366) "
Цитата:
ничего личного, но такие пенали, которые назначают в пользу реала не назначают наверное никому. что с валенсией, что теперь..

Ничего личного, игру смотрел?

смотрел-смотрел. только начало 2го тайма немного пропустил. ...по техническим причинам" Array
El deportista 02 Мар 2017 11:45
Мне нравится Марсело как футболист, и он многого еще добьётся. Но до Роберто Карлоса ему как до Луны. От Роберто Карлоса Боатенг так не убежал бы.
string(13) "El deportista" string(17) "02 Мар 2017 11:45" string(153) "Мне нравится Марсело как футболист, и он многого еще добьётся. Но до Роберто Карлоса ему как до Луны. От Роберто Карлоса Боатенг так не убежал бы." Array
Andy1977 02 Мар 2017 11:39
Цитата:
ничего личного, но такие пенали, которые назначают в пользу реала не назначают наверное никому. что с валенсией, что теперь..

Ничего личного, игру смотрел?
string(8) "Andy1977" string(17) "02 Мар 2017 11:39" string(300) "
Цитата:
ничего личного, но такие пенали, которые назначают в пользу реала не назначают наверное никому. что с валенсией, что теперь..

Ничего личного, игру смотрел?
" Array
Перейти к списку новостей
2017-03-02
01:14
Футбол. "Шавеш" с Брессаном проиграл "Витории" Гимараэш в первом полуфинальном матче Кубка Португалии 1155
01:13
Футбол. "Манчестер Сити" разгромил "Хаддерсфилд" и вышел в 1/4 финала Кубка Англии 1325
01:03
Футбол. "Бавария" разгромила "Шальке-04" и вышла в полуфинал Кубка Германии 1285
00:33
Футбол. "Маккаби" из Тель-Авива без Филипенко победил одноклубников из Петах-Тиквы и вышел в полуфинал Кубка Израиля 658
00:02
Футбол. Гол Михаила Гордейчука и другие опасные моменты в видеообзоре матча БАТЭ — "Иртыш"   1841 / 1
2017-03-01
23:52
Хоккей. Роман Граборенко: большое спасибо, болельщики "зубров"! 2284 / 2
23:45
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" забила "Спортингу" 6 мячей 2050
23:36
Баскетбол. Балтийская лига. Женщины. "Олимпия" проиграла "Судуве" 678
23:26
Гандбол. СЕХА-лига. "Горенье" крупно победил "Татран" 1462 / 1
23:09
Футбол. "Платаниас" проиграл АЕКу и выбыл из Кубка Греции, Николай Сигневич вышел на замену во 2-м тайме 706 / 1
Перейти к списку новостей