Футбол. Евгений Савостьянов продлил контракт с "Неманом" на два года

2017-03-14 21:12:57

29-летний полузащитник "Немана" Евгений Савостьянов продлил контракт с клубом на два года. Об этом сообщает официальный сайт "желто-зеленых".

На счету хавбека 212 игр на высшем уровне, 180 из которых он провел в футболке "Немана". Среди 244 игроков, выступавших за клуб в суверенное время, по количеству игр Савостьянов занимает девятое место.

Открыт новый сезон турнира прогнозистов "ПБ-Тото", до старта чемпионата Беларуси — менее трех недель

nedomanski 15 Мар 2017 01:17
Tolp, а за Жэню?))
string(10) "nedomanski" string(17) "15 Мар 2017 01:17" string(47) " Tolp, а за Жэню?))" Array
Tolp 14 Мар 2017 21:58
Так переживал за юность... Неохота в Солигорск ехать на финал)))
string(4) "Tolp" string(17) "14 Мар 2017 21:58" string(71) "Так переживал за юность... Неохота в Солигорск ехать на финал)))" Array
2017-03-14
20:55
Гандбол. СЕХА-лига. "Вардар" на чужой площадке обыграл "Извиджач" 1022
20:38
Хоккей. "Юниор" вырвал победу в концовке игры финальной серии высшей лиги против "Шахтера-2" 1443
20:29
Баскетбол. Балтийская лига. Женщины. "Олимпия" проиграла "Судуве" 702
20:26
Футбол. Дарко Мицевски: "Минск" — классная команда, а белорусский чемпионат — неплохая лига. Рассматриваю этот трансфер как шаг вперед 2137
20:06
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. "Цмокі-Мінск-2" второй раз кряду уступили БГЭУ 652
19:47
Футбол. ЧЕ-2017 (U-17). Квалификация. Сборная Голландии победила команду Бельгии 1499
19:23
Теннис. "Турнир в Индиан-Уэллсе — единственный титул серии "Мастерс 1000", который пока мне не покорился", — Мирный и Хуэй для сайта АТП 1339 / 4
19:09
Хоккей. Минское "Динамо" выбирает лучшую шайбу сезона   1234 / 1
18:46
Разное. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве уступила команде Бельгии в товарищеском матче 742
18:42
Хоккей. Мэтт Эллисон: в составе "Динамо" будут перестановки — может, поменяют одного игрока, а может, десятерых. Но мне хочется остаться 3117 / 12