Футбол. Кубок Беларуси. "Шахтер" повторно обыграл гомельский "Локомотив" и вышел в полуфинал

2017-03-18 17:52:34

"Шахтер" пробился в полуфинал Кубка Беларуси по футболу. В ответном матче 1/4 финала горняки обыграли гомельский "Локомотив" (Д2) — 2:1.

ШАХТЕР — ЛОКОМОТИВ (Д2) — 2:1
Солигорск. 18 марта. Искусственное поле стадиона "Шахтер". 16.00.
Судьи — Н.Пыреев, А.Гусев, М.Арабей (все — Минск).
ШАХТЕР: Бушма — Бурко, Рыбак (к), Позняк, Матвейчик, Сойри (Ковалев, 62), Селява, Црепуля (Януш, 46), Алексиевич, Багарич, Лаптев (Хижниченко, 46).
Запасные: Садовский, Янушкевич, Олехнович, Ковалев, Шибун.
ЛОКОМОТИВ: Силивончик — Любаев, Кудаш (к), Вашкель, Марков, Хмелев (Архипцев, 65), Свириденко, Савицкий, Лавренчук, Клещенок (Жила, 82), Сидоренко (Козловский, 68).
Запасные: Якута.
ГОЛЫ: 0:1 — Клещенок (55). 1:1 — Хижниченко (57, с пенальти). 2:1 — Януш (59).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Позняк (19).
Первый матч — 3:0.

2017-03-18
17:48
Летние виды. Пресс-служба БФЛА подготовила атмосферный видеоотчет о чемпионате Беларуси по легкой атлетике в помещении   719 / 1
17:45
Биатлон. Кубок мира. Сергей Бочарников показал пятую скорость на лыжне в гонке преследования в Холменколлене 1936 / 1
17:32
Биатлон. Кубок мира. Антон Шипулин выиграл пасьют в Холменколлене, Сергей Бочарников — 47-й 4806 / 11
17:22
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" уступил "Вест Бромвичу", потерпев четвертое поражение в последних пяти матчах   2267 / 9
17:11
Гандбол. Девушки (U-19). Квалификация ЧЕ-2017. Сборная Беларуси уступила сверстницам из Швейцарии 1960 / 2
17:02
Биатлон. Кубок мира. Надежда Скардино и Дарья Домрачева получили право выступить в заключительном масс-старте сезона 5654
16:57
Футбол. Чемпионат Украины. "Сталь" Кучука нанесла поражение "Александрии" 1082 / 2
16:54
Хоккей. "Минск-Арену" подготовили к сверхнагрузкам в 3G и LTE 463
16:51
Футбол. Чемпионат Испании. "Эйбар" сыграл вничью с "Эспаньолом"   408
16:33
Зимние виды. Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю попал под снегоход во время марафона "Биркебейнерреннет", но все равно выиграл гонку   1449