Лента новостей

Футбол. Главный тренер "Нанси" о Сергее Чернике: правда в том, что наш голкипер деревянный  

2017-03-21 00:12:57

Главный тренер "Нанси" Пабло Корреа после досадного поражения от "Лорьяна" (2:3) в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции подверг жесткой критике футболистов и персонально белорусского голкипера Сергея Черника.

Я сказал своим игрокам, что они выставили себя группой идиотов. Реальность такова, что наш уровень крайне низок. Звучит жестко, но это так. Посмотрите на все голы: мы пропускаем глупые мячи! Правда в том, что наш голкипер деревянный! Велика вероятность, что клуб отправится во второй дивизион. Надо признать это. Команда у нас хуже, чем в прошлом году, — приводит слова тренера fr.sports.yahoo.com.

Отметим, что отдельно Корреа раскритиковал неуверенную игру Черника при розыгрышах угловых (второй мяч "Лорьяна" был забит со стандарта, отметка на видео — 6.05).

Главный тренер "Нанси": Черник очень зрелый, обладает чувством ответственности и голоден до всего!

"Камикадзе, труженик, красавица-жена", — что болельщики "Нанси" пишут о Сергее Чернике


Комментарии (29)

~болельщик~ 21 Мар 2017 22:36
А я, о том, что Черник деревянный говорил, когда он еще за БАТЭ играл))
Хотя злая ирония судьбы - когда он был действительно деревянным, придя в БАТЭ, все ему пели диферамбы. А сейчас, когда он начал показывать свою лучшую игру, для тренера он стал деревянным.
string(11) "~болельщик~" string(17) "21 Мар 2017 22:36" string(265) "А я, о том, что Черник деревянный говорил, когда он еще за БАТЭ играл))
Хотя злая ирония судьбы - когда он был действительно деревянным, придя в БАТЭ, все ему пели диферамбы. А сейчас, когда он начал показывать свою лучшую игру, для тренера он стал деревянным." Array
evgeniy.naumchik 21 Мар 2017 18:56
"Кувалда Шульц" писал(а):
"olegka74" писал(а):
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Всем понятно, что Дима вратарь толковый. Скорее всего, понятно это и тренеру, но предчувствуя скорое увольнение, как сдержаться, чтобы не облить говнецом тех, кто в команде останется..."
,боюсь спросить,а Дима это Харин похоже?"

Тяпушкин."


В бронзовом Динамо Тяпяшкин хорошо тащил, это потом ляп за ляпом...
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "21 Мар 2017 18:56" string(546) "
"Кувалда Шульц" писал(а):
"olegka74" писал(а):
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Всем понятно, что Дима вратарь толковый. Скорее всего, понятно это и тренеру, но предчувствуя скорое увольнение, как сдержаться, чтобы не облить говнецом тех, кто в команде останется..."
,боюсь спросить,а Дима это Харин похоже?"

Тяпушкин."


В бронзовом Динамо Тяпяшкин хорошо тащил, это потом ляп за ляпом..." Array
nedomanski 21 Мар 2017 16:46
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
при первом голе что делал Черник на ленточке, когда надо было лететь в ноги нападающему под его удар?"

Там на перадачу ляцелі трое: два абаронцы і нападнік. Чэрніку кідацца наперад да таго, як хтосьці з траіх кранецца мяча, было зусім недарэчы. Вылічыць, што першым на мячы будзе нападнік, яшчэ можна было, але ж як пройдзе прыём мяча? Гэта непрадказальна. Магло стацца так, што пасля кантакту нападніка з мячом апошні адскочыў бы так, што шанц уступіць у барацьбу займеў бы абаронца, а вось Чэрнік у патрэбны момант аказаўся б зусім адыграным. А выйшла так, што нападнік першым дотыкам так апрацаваў мяч, што зараз жа і ўдарыў. І Сяргею ўжо не засталося часу на змяншэнне адлегласці да суперніка.
string(10) "nedomanski" string(17) "21 Мар 2017 16:46" string(787) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
при первом голе что делал Черник на ленточке, когда надо было лететь в ноги нападающему под его удар?"

Там на перадачу ляцелі трое: два абаронцы і нападнік. Чэрніку кідацца наперад да таго, як хтосьці з траіх кранецца мяча, было зусім недарэчы. Вылічыць, што першым на мячы будзе нападнік, яшчэ можна было, але ж як пройдзе прыём мяча? Гэта непрадказальна. Магло стацца так, што пасля кантакту нападніка з мячом апошні адскочыў бы так, што шанц уступіць у барацьбу займеў бы абаронца, а вось Чэрнік у патрэбны момант аказаўся б зусім адыграным. А выйшла так, што нападнік першым дотыкам так апрацаваў мяч, што зараз жа і ўдарыў. І Сяргею ўжо не засталося часу на змяншэнне адлегласці да суперніка." Array
Vadya 21 Мар 2017 14:54
раз вратарь такой деревянный чего ж другого не ставил... будет интересно если Черник и в следующим матче в старте будет))
string(5) "Vadya" string(17) "21 Мар 2017 14:54" string(121) "раз вратарь такой деревянный чего ж другого не ставил... будет интересно если Черник и в следующим матче в старте будет))" Array
Иностранец ВасилийФедоров 21 Мар 2017 14:37
"Tayfon" писал(а):
"yrchik71" писал(а):
Ни в одном из голов не виноват и деревянный оказывается. Потянул второй , но уже из-за ленточки. Недотренер."

просмотрел, так и есть,
1-й гол били в упор, в противоход, такие не берутся, а если берутся - чисто везение
2-й гол тоже в упор от земли с 2-ух метров, среагировал как мог, конечно, если был бы метра 2 можно было бы на выходе сыграть, а так логично было оставаться на ленточке, а что блин защита делала?
3-й гол все делал правильно, сыграл на выходе, сокращая угол обстрела, го выход 2 во 1, какие тут шансы? опять же защита где кто был, как такое допускать можно?
в итоге Черник не виновен, оправдан и будет отпущен, обратно в БАтэ )"
при первом голе что делал Черник на ленточке, когда надо было лететь в ноги нападающему под его удар?
При втором голе разве не должен вратарь играть мяч, пролетающий над вратарской после подачи углового?
При третьем голе -- да, сделал то, чего не сделал при первом, но этой прыти не хватило.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "21 Мар 2017 14:37" string(1109) "
"Tayfon" писал(а):
"yrchik71" писал(а):
Ни в одном из голов не виноват и деревянный оказывается. Потянул второй , но уже из-за ленточки. Недотренер."

просмотрел, так и есть,
1-й гол били в упор, в противоход, такие не берутся, а если берутся - чисто везение
2-й гол тоже в упор от земли с 2-ух метров, среагировал как мог, конечно, если был бы метра 2 можно было бы на выходе сыграть, а так логично было оставаться на ленточке, а что блин защита делала?
3-й гол все делал правильно, сыграл на выходе, сокращая угол обстрела, го выход 2 во 1, какие тут шансы? опять же защита где кто был, как такое допускать можно?
в итоге Черник не виновен, оправдан и будет отпущен, обратно в БАтэ )"
при первом голе что делал Черник на ленточке, когда надо было лететь в ноги нападающему под его удар?
При втором голе разве не должен вратарь играть мяч, пролетающий над вратарской после подачи углового?
При третьем голе -- да, сделал то, чего не сделал при первом, но этой прыти не хватило." Array
Перейти к списку новостей