Футбол. Чемпионат Турции. "Генчлербирлиги" в гостях уступил "Бешикташу", Политевич отыграл весь поединок

2017-04-02 20:59:14

В матче 26-го тура чемпионата Турции по футболу "Бешикташ" на своем поле крупно обыграл "Генчлербирлиги" со счетом 3:0. Белорусский защитник гостей Сергей Политевич отыграл весь поединок без замены.

"Бешикташ" — "Генчлербирлиги" — 3:0
Голы: 1:0 — Озьякуп (45+5). 2:0 — Талиска (61). 3:0 — Бабел (86).

2017-04-02
20:40
Хоккей. Контрольный матч юниорской сборной России (U-18) был отменен из-за отсутствия на площадке службы скорой помощи 947
20:32
Гандбол. "Монпелье" по сумме двух матчей одолел "Виве" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов 2083 / 6
20:23
Футбол. Чемпионат Германии. "Байер" на своем поле сыграл вничью с "Вольфсбургом" 554
19:58
Футбол. Чемпионат Франции. "Нант" обыграл "Анже" и другие результаты матчей 763
19:51
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 2332 / 9
19:30
Гандбол. 1/8 финала Лиги чемпионов. Венгерский "Пик" по сумме двух матчей одолел датский "Бьеррингбро" 1674
19:25
Футбол. "Крумкачы" — "Витебск". Пятенко и Ясинский назвали составы   1093
19:22
Футбол. В матче "Пескара" — "Милан" Джанлуиджи Доннарумма пропустил гол после передачи своего защитника   2379 / 3
19:06
Футбол. Чемпионат Греции. "Панаитоликос" и "Астерас" сыграли вничью, Гайдучик был заменен в перерыве матча 711 / 1