Лента новостей

Футбол. В интернете появились фото критического состояния газона на 43-миллиардной "Зенит-Арене", которой 22 апреля принимать матч чемпионата России  

2017-04-08 11:39:07

В интернете появились фото состояния поля на стадионе "Крестовский" стоимостью 43 миллиарда рублей. На "Зенит-Арене" 22 апреля должен состояться первый официальный матч "Зенит" — "Урал".

Ранее сообщалось, что газон пришел в негодность и начал гнить из-за чрезмерного использования установок с искусственным светом. Позже появилась информация администрации стадиона о том, что поле менять не будут.

Газон на "Зенит-Арене" стоимостью 43 миллиарда рублей из-за неправильного освещения начал гнить, поле становится непригодным для игры



Комментарии (23)

эдуард мущук 08 Апр 2017 23:15
умом Россию не понять
string(12) "эдуард мущук" string(17) "08 Апр 2017 23:15" string(28) "умом Россию не понять" Array
short 08 Апр 2017 22:59
Цитата:
Дзе мае клёцкi?!,
Цитата:
Реконструкция Уэмбли (реконструкция!)

ну вот и погугли, клоун, и расскажи нам всем тут, когда реконструкция обходилась дешевле постройки нового. Ну ты клоун! :)

Погуглил вместо него: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/332860.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Эта заметка вышла в конце 2012 года. Страшно подумать, на сколько с той поры выросла стоимость данного объекта ...

раз у вас один мозг на двоих, вот и расскажи нам, насколько дешевле реконструкция!;)
string(5) "short" string(17) "08 Апр 2017 22:59" string(1046) "
Цитата:
Дзе мае клёцкi?!,
Цитата:
Реконструкция Уэмбли (реконструкция!)

ну вот и погугли, клоун, и расскажи нам всем тут, когда реконструкция обходилась дешевле постройки нового. Ну ты клоун! :)

Погуглил вместо него: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/332860.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Эта заметка вышла в конце 2012 года. Страшно подумать, на сколько с той поры выросла стоимость данного объекта ...

раз у вас один мозг на двоих, вот и расскажи нам, насколько дешевле реконструкция!;)" Array
Дзе мае клёцкi?! 08 Апр 2017 20:59
Туранчокс, А стоимость итоговая не изменилась. Вот и думай, из кого делают дурака. Тебе ездят по ушам, создавая полное впечатление того, что суммы растут, всё плохо, всё своровано. А на деле это новостной шум.
string(16) "Дзе мае клёцкi?!" string(17) "08 Апр 2017 20:59" string(238) " Туранчокс, А стоимость итоговая не изменилась. Вот и думай, из кого делают дурака. Тебе ездят по ушам, создавая полное впечатление того, что суммы растут, всё плохо, всё своровано. А на деле это новостной шум." Array
Туранчокс 08 Апр 2017 19:38
Цитата:
Дзе мае клёцкi?!,
Цитата:
Реконструкция Уэмбли (реконструкция!)

ну вот и погугли, клоун, и расскажи нам всем тут, когда реконструкция обходилась дешевле постройки нового. Ну ты клоун! :)

Погуглил вместо него: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/332860.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Эта заметка вышла в конце 2012 года. Страшно подумать, на сколько с той поры выросла стоимость данного объекта ...
string(9) "Туранчокс" string(17) "08 Апр 2017 19:38" string(877) "
Цитата:
Дзе мае клёцкi?!,
Цитата:
Реконструкция Уэмбли (реконструкция!)

ну вот и погугли, клоун, и расскажи нам всем тут, когда реконструкция обходилась дешевле постройки нового. Ну ты клоун! :)

Погуглил вместо него: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/332860.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Эта заметка вышла в конце 2012 года. Страшно подумать, на сколько с той поры выросла стоимость данного объекта ...
" Array
argentina9 08 Апр 2017 18:27
Цитата:
short, Шаблон мне рвать сложно, я достаточно информирован в том, о чём пишу. А вот вас держат за дураков, пользуясь вакуумом в ваших головах. Это ты погугли, сколько стадионов уровня пониже обошлись дороже. В штатах любой стадион для футбола или бейсбола обходится дороже. Реконструкция Уэмбли (реконструкция!) обошлась в 2 миллиарда.

Что касается стоимости арены Зенита, то здесь снова натянута сова на глобус. Ведь за начальную стоимость намеренно берут расчёты первоначального проекта, составленного под принципиально другое сооружение, с гораздо меньшей вместимостью и без всех наворочек, которые добавили в конечный проект. Так что стоимость стадиона не выросла в 2 раза, это просто ложь. И в полтора не выросла.

Ту же манипуляцию теперь производят с Крымским мостом. Несмотря на то, что даже Китай не строит подобные мосты дешевле, а сумма на строительство наоборот, только сократилась, уже пускают вбросы про десятикратное(!) удорожание проекта.

Омг.. знаток вылез. Реконструкция стадиона дороже нового стадиона
string(10) "argentina9" string(17) "08 Апр 2017 18:27" string(1232) "
Цитата:
short, Шаблон мне рвать сложно, я достаточно информирован в том, о чём пишу. А вот вас держат за дураков, пользуясь вакуумом в ваших головах. Это ты погугли, сколько стадионов уровня пониже обошлись дороже. В штатах любой стадион для футбола или бейсбола обходится дороже. Реконструкция Уэмбли (реконструкция!) обошлась в 2 миллиарда.

Что касается стоимости арены Зенита, то здесь снова натянута сова на глобус. Ведь за начальную стоимость намеренно берут расчёты первоначального проекта, составленного под принципиально другое сооружение, с гораздо меньшей вместимостью и без всех наворочек, которые добавили в конечный проект. Так что стоимость стадиона не выросла в 2 раза, это просто ложь. И в полтора не выросла.

Ту же манипуляцию теперь производят с Крымским мостом. Несмотря на то, что даже Китай не строит подобные мосты дешевле, а сумма на строительство наоборот, только сократилась, уже пускают вбросы про десятикратное(!) удорожание проекта.

Омг.. знаток вылез. Реконструкция стадиона дороже нового стадиона
" Array
Перейти к списку новостей
2017-04-08
11:31
Баскетбол. НБА. "Атланта" на выезде одолела "Кливленд", "Торонто" оказался сильнее "Майами" и другие результаты 570 / 3
11:17
Футбол. "Бавария" — "Боруссия" Д, "Реал" — "Атлетико" и другие субботние матчи топ-5 европейских чемпионатов 1313
10:59
Хоккей. USHL. "Янгстаун" взял верх над юниорской сборной США, Кульбаков продемонстрировал 90 процентов надежности 710
10:47
Хоккей. Хоккей. OHL. В поединке 1/4 финала "Оуэн-Саунд" во второй раз подряд в гостях проиграл "Су-Сент-Мари", Сушко результативными баллами не отметился 580 / 1
10:36
Хоккей. НХЛ. "Тампа" в гостях обыграла "Монреаль" 913 / 26
10:27
Теннис. Кубок Дэвиса. В столичном Дворце тенниса в 13.00 начнется парный поединок матча Беларусь — Австрия 1965
10:18
Футбол. Капитаном "Сморгони" на собрании игроков выбран Егор Матвеев 604 / 1
09:52
Хоккей. ECHL. "Адирондак" в гостях разгромил "Эльмиру", на счету Дюков один бросок по воротам 512
09:37
Футбол. Анонс субботних матчей 1-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге 1046
09:28
Футбол. Читатели Pressball.by признали наиболее интригующим матчем 2-го тура ЧБ-2017 поединок "Крумкачы" — "Динамо" Бр 2983 / 3
Перейти к списку новостей