Лента новостей

Футбол. Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время переиграл "Андерлехт" и вышел в полуфинал

2017-04-21 00:43:50

"Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы лишь в дополнительное время сломил сопротивление "Андерлехта" — 2:1. В первом поединке была зафиксирована ничья — 1:1. Таким образом, по сумме двух матчей в полуфинал вышел английский клуб.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Андерлехт" (Бельгия) — 2:1 д.в.
Голы: 1:0 — Мхитарян (10). 1:1 — Ханни (32). 2:1 — Рэшфорд (107).

Первый матч: 1:1


Комментарии (6)

Кувалда Шульц 21 Апр 2017 12:17
Не факт. МЮ-Аякс будет по-моему вывеска красивее. По ходу у Ибры скоро пополнится коллекция титулов![/quote]
Вы футболистов Сельты предупредили, что не ждёте их в финале?[/quote]
Их предупреждай, не предупреждай - все равно припрутся...[/quote]
Купят билеты - пусть приходят, красивый футбол посмотрят.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Апр 2017 12:17" string(318) " Не факт. МЮ-Аякс будет по-моему вывеска красивее. По ходу у Ибры скоро пополнится коллекция титулов![/quote]
Вы футболистов Сельты предупредили, что не ждёте их в финале?[/quote]
Их предупреждай, не предупреждай - все равно припрутся...[/quote]
Купят билеты - пусть приходят, красивый футбол посмотрят." Array
igl 21 Апр 2017 08:43
"Inquisitor" писал(а):
"Alex.GlebOff" писал(а):
"barmen" писал(а):
Финал МЮ-Лион все ближе"

Не факт. МЮ-Аякс будет по-моему вывеска красивее. По ходу у Ибры скоро пополнится коллекция титулов!"

Вы футболистов Сельты предупредили, что не ждёте их в финале?"

Их предупреждай, не предупреждай - все равно припрутся...
string(3) "igl" string(17) "21 Апр 2017 08:43" string(468) "
"Inquisitor" писал(а):
"Alex.GlebOff" писал(а):
"barmen" писал(а):
Финал МЮ-Лион все ближе"

Не факт. МЮ-Аякс будет по-моему вывеска красивее. По ходу у Ибры скоро пополнится коллекция титулов!"

Вы футболистов Сельты предупредили, что не ждёте их в финале?"

Их предупреждай, не предупреждай - все равно припрутся..." Array
Inquisitor 21 Апр 2017 08:11
"Alex.GlebOff" писал(а):
"barmen" писал(а):
Финал МЮ-Лион все ближе"

Не факт. МЮ-Аякс будет по-моему вывеска красивее. По ходу у Ибры скоро пополнится коллекция титулов!"

Вы футболистов Сельты предупредили, что не ждёте их в финале?
string(10) "Inquisitor" string(17) "21 Апр 2017 08:11" string(335) "
"Alex.GlebOff" писал(а):
"barmen" писал(а):
Финал МЮ-Лион все ближе"

Не факт. МЮ-Аякс будет по-моему вывеска красивее. По ходу у Ибры скоро пополнится коллекция титулов!"

Вы футболистов Сельты предупредили, что не ждёте их в финале?" Array
Khimik-SKA 21 Апр 2017 08:05
У Андерлехта только 2 бельгийца в старте
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "21 Апр 2017 08:05" string(40) "У Андерлехта только 2 бельгийца в старте" Array
Batters 21 Апр 2017 07:31
"Alex.GlebOff" писал(а):
"barmen" писал(а):
Финал МЮ-Лион все ближе"

Не факт. МЮ-Аякс будет по-моему вывеска красивее. По ходу у Ибры скоро пополнится коллекция титулов!"

Нужно ещё учитывать, что финал пройдет в Швеции:)
string(7) "Batters" string(17) "21 Апр 2017 07:31" string(323) "
"Alex.GlebOff" писал(а):
"barmen" писал(а):
Финал МЮ-Лион все ближе"

Не факт. МЮ-Аякс будет по-моему вывеска красивее. По ходу у Ибры скоро пополнится коллекция титулов!"

Нужно ещё учитывать, что финал пройдет в Швеции:)" Array
Перейти к списку новостей