Лента новостей

Футбол. Яссе Туоминен: в Финляндии хватает выпивших людей, спящих на улицах

2017-05-09 12:50:44

Нападающий БАТЭ Яссе Туоминен в эфире программы "Спорт-кадр" рассказал, что рассчитывает вернуться на поле через 5-7 недель.

Думаю, вернусь на поле через 5-7 недель. Был в ваших больницах: специалисты в Беларуси такие же профессионалы, как и в Финляндии. Возможно, ремонт у нас в стране выглядит лучше, но и поход как правило затягивается дольше. Вообще, радует отношение ко мне в общественном транспорте. Когда спускаюсь в метро, мне помогают, уступают место. Такое редко встретишь в Финляндии. Говорят, будто белорусы излишне увлекаются алкоголем? Не заметил. Во всяком случае, на родине хватает выпивших людей, спящих на улицах, чего не увидишь в Минске.


Комментарии (7)

loko-000 09 Май 2017 17:07
У нас уже алкашне поспать не дают на улице. "Доброжелателей" со звонками 02 развелось как в 37-м году. Даже если подштармливает определенного товарища, то обязательно заберут в спецзаведение , штрафку в бюджетик, мусоркам премию...
string(8) "loko-000" string(17) "09 Май 2017 17:07" string(239) "У нас уже алкашне поспать не дают на улице. "Доброжелателей" со звонками 02 развелось как в 37-м году. Даже если подштармливает определенного товарища, то обязательно заберут в спецзаведение , штрафку в бюджетик, мусоркам премию..." Array
Дзе мае клёцкi?! 09 Май 2017 16:15
TORRY, Ох ты и пи..абол) А вообще, в Беларуси пьют намного больше, к сожалению, чем в России. Так что клюкву развесистую жри сам, а не вешай другим на уши.
string(16) "Дзе мае клёцкi?!" string(17) "09 Май 2017 16:15" string(184) " TORRY, Ох ты и пи..абол) А вообще, в Беларуси пьют намного больше, к сожалению, чем в России. Так что клюкву развесистую жри сам, а не вешай другим на уши." Array
АКус 09 Май 2017 15:08
Сообщения: 234

Зарегистрирован: 07 июн 2010 18:06


Цитата:
Почему столько злобы, Torry...

Наверное неудачник по жизни.
string(4) "АКус" string(17) "09 Май 2017 15:08" string(237) " Сообщения: 234

Зарегистрирован: 07 июн 2010 18:06


Цитата:
Почему столько злобы, Torry...

Наверное неудачник по жизни." Array
olegka74 09 Май 2017 15:06
там даже спящий на улице неприкосновенный,в отличие от нас.
string(8) "olegka74" string(17) "09 Май 2017 15:06" string(66) "там даже спящий на улице неприкосновенный,в отличие от нас." Array
urri-xx 09 Май 2017 14:39
Почему столько злобы, Torry...
string(7) "urri-xx" string(17) "09 Май 2017 14:39" string(37) "Почему столько злобы, Torry..." Array
Перейти к списку новостей
2017-05-09
12:43
Футбол. Лионель Месси будет получать 30 миллионов евро за сезон 1781
12:30
Футбол. Салли Мунтари: я прошел через ад, ко мне отнеслись как к преступнику 2236
12:16
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ВС (№3487 от 7.05.2017) 355 / 1
11:56
Футбол. Дик Адвокаат в третий раз возглавил сборную Голландии 1032 / 2
11:38
Футбол. Клуб Дженнаро Гаттузо вылетел из серии "В" 1594 / 1
11:20
Футбол. Спортивный директор дортмундской "Боруссии" провел переговоры с "Арсеналом" 1951
11:07
Футбол. "Актобе" уволил главного тренера 1495 / 2
10:41
Летние виды. Велоспорт. Рекордсмен "Джиро" Марио Чиполлини обвиняется в нападении на бывшую жену 708 / 1
10:24
Футбол. "Ливерпуль" готов продать Филиппе Коутиньо в "Барселону" за 90 миллионов евро 1109
10:05
Футбол. Гарет Бейл имеет договоренность с Жозе Муринью о переходе в "Манчестер Юнайтед" 1920
Перейти к списку новостей