Лента новостей

Футбол. Молодежная сборная Беларуси проиграла товарищеский матч россиянам со счетом 0:7

2017-05-31 20:50:47

В Москве в товарищеском поединке молодежная сборная Беларуси по футболу была разгромлена российскими сверстниками — подопечные Людаса Румбутиса потерпели фиаско со счетом 0:7.

Россия (U-21) — Беларусь (U-21) — 7:0
Голы: 1:0 — Чалов (22), 2:0 — Ахметов (41). 3:0 — Обляков (51). 4:0 — Гасилин (79). 5:0 — Бакаев (82). 6:0 — Фомин (89). 7:0 — Бакаев (90+1).


Комментарии (64)

pacavaca89 01 Июн 2017 13:06
Ганьба,жэстачайшэ наказаць,адправиць на усё лета будаваць лядовыя дварцы у драздах
string(10) "pacavaca89" string(17) "01 Июн 2017 13:06" string(89) "Ганьба,жэстачайшэ наказаць,адправиць на усё лета будаваць лядовыя дварцы у драздах" Array
Дударенко 01 Июн 2017 09:18
только взялись за хоккей так футбол пропал...
string(9) "Дударенко" string(17) "01 Июн 2017 09:18" string(52) "только взялись за хоккей так футбол пропал..." Array
vlad72 01 Июн 2017 08:26
Румбутис , будь мужиком, как настоящий пацан- уйди вместе с Сарафанами и Румасами, такие как вы спецы, позорят наших детишек, Не футболисты виноваты, а их тренера и только тренер учит ребенка, как играть. В противном случае- зачем тренер, они и сами выйдут и сыграют!
string(6) "vlad72" string(17) "01 Июн 2017 08:26" string(274) "Румбутис , будь мужиком, как настоящий пацан- уйди вместе с Сарафанами и Румасами, такие как вы спецы, позорят наших детишек, Не футболисты виноваты, а их тренера и только тренер учит ребенка, как играть. В противном случае- зачем тренер, они и сами выйдут и сыграют!" Array
Свиря 01 Июн 2017 08:22
Цитата:
Никто на него не гонит. Просто чувствуется его тренерская рука в этом матче! Рука могильщика команд высшей лиги! Теперь это передалось и сборной! А потерпеть, мы потерпим. Белорусы вообще народ терпеливый, только уважающий себя тренер, после такого ушел бы сам, пусть это и товарняк! Удачи Ионыч!

Цитата:
Соглоасен ждать, 2 созыва, гыгыгы. Печальное слово вкоренилось в нашем футболе- "надо подождать!" А может исходить из другого слова- "ждать некогда-менять срочно!"

Куда уйти? В тунеядцы записаться? А семью за что кормить?
string(5) "Свиря" string(17) "01 Июн 2017 08:22" string(706) "
Цитата:
Никто на него не гонит. Просто чувствуется его тренерская рука в этом матче! Рука могильщика команд высшей лиги! Теперь это передалось и сборной! А потерпеть, мы потерпим. Белорусы вообще народ терпеливый, только уважающий себя тренер, после такого ушел бы сам, пусть это и товарняк! Удачи Ионыч!

Цитата:
Соглоасен ждать, 2 созыва, гыгыгы. Печальное слово вкоренилось в нашем футболе- "надо подождать!" А может исходить из другого слова- "ждать некогда-менять срочно!"

Куда уйти? В тунеядцы записаться? А семью за что кормить?
" Array
vlad72 01 Июн 2017 08:21
Цитата:
Не гоните на Румбутиса. Человек работает-старается. Результат будет. Надо просто подождать....
Соглоасен ждать, 2 созыва, гыгыгы. Печальное слово вкоренилось в нашем футболе- "надо подождать!" А может исходить из другого слова- "ждать некогда-менять срочно!"
string(6) "vlad72" string(17) "01 Июн 2017 08:21" string(377) "
Цитата:
Не гоните на Румбутиса. Человек работает-старается. Результат будет. Надо просто подождать....
Соглоасен ждать, 2 созыва, гыгыгы. Печальное слово вкоренилось в нашем футболе- "надо подождать!" А может исходить из другого слова- "ждать некогда-менять срочно!"
" Array
Перейти к списку новостей
2017-05-31
20:21
Футбол. Чемпионат Беларуси. На просмотр в "Слуцк" прибыли два ивуарийских игрока 1597
20:17
Футбол. Игорь Криушенко: по одной схеме сыграем и в первом, и во втором тайме матча со швейцарцами 2791 / 7
19:53
Теннис. Александра Саснович проиграла матч второго раунда одиночного разряда и выбыла из борьбы на "Ролан Гаррос" 7384 / 28
19:44
Зимние виды. Антон Кушнир удостоен звания "Заслуженный мастер спорта Беларуси" только через 3 года после победы на Олимпиаде в Сочи 4142 / 14
19:25
Футбол. Дмитрий Алисейко: пенальти на тренировках в Бресте не отрабатывали, а после овертайма тренер поинтересовался, кто готов пробить 1355
19:24
Летние виды. В июне в Минске пройдет международный турнир по дзюдо "European Open" 599
19:09
Теннис. Благотворительный фонд Марии Шараповой выделил 45 тысяч долларов на строительство корта в Гомельской области 2397 / 5
19:00
Футбол. Чемпионат Украины. "Сталь" и "Ворскла" не выявили победителя 689
18:58
Футбол. Чемпионат Украины. "Карпаты" Дулуба переиграли "Звезду" 1801
18:55
Теннис. "Ролан Гаррос". Французского теннисиста дисквалифицировали за поцелуй журналистки в прямом эфире   4275 / 4
Перейти к списку новостей