Лента новостей

Футбол. Диксон Афоаква, прежде выступавший за брестское "Динамо", стал игроком "Гомеля"  

2017-07-07 13:01:59

Ганский нападающий Диксон Афоаква, прежде выступавший за брестское "Динамо", стал игроком "Гомеля".

Срок арендного соглашения с брестским клубом рассчитан до конца сезона, сообщает официальный сайт "Гомеля". 19-летний форвард из Ганы в нынешнем чемпионате провел за "Динамо" 7 матчей, забил один мяч и отметился голевой передачей.

Диксон Афоаква

Сам себе тренер

ПБ-Тото


Комментарии (5)

barmen 08 Июл 2017 11:11
Цитата:
19 летнего? %))

29 летнего скорее всего.

Бери выше, уже наверное за 30-ку
string(6) "barmen" string(17) "08 Июл 2017 11:11" string(179) "
Цитата:
19 летнего? %))

29 летнего скорее всего.

Бери выше, уже наверное за 30-ку
" Array
Richter 08 Июл 2017 02:55
19 летнего? %))

29 летнего скорее всего.
string(7) "Richter" string(17) "08 Июл 2017 02:55" string(57) "19 летнего? %))

29 летнего скорее всего.
" Array
~болельщик~ 07 Июл 2017 18:29
Цитата:
Осталось всего 4 негритенка. =))

А если серьезно, то футболист хороший, хоть и не замена Нивалдо. Быстрый, пластичный, подвижный. Может сыграть как , так и крайнего полузащитника. Искренне поздравляю болел Гомеля.
Если он такой хороший,зачем отдаёте? Хотя поздравлять несчем, все они у вас пленные, эти негритята!!!!

Первое — не "мы", а "они". Я вообще сторонний болельщик. Второе — Диксон в этом сезоне реально выглядел посимпатичнее того же Фамейе. Только Фамейе игрок основы, Диксон — ротации, поэтому одному прощается провальная первая половина сезона, а второго отдают в аренду ради практики.
string(11) "~болельщик~" string(17) "07 Июл 2017 18:29" string(725) "
Цитата:
Осталось всего 4 негритенка. =))

А если серьезно, то футболист хороший, хоть и не замена Нивалдо. Быстрый, пластичный, подвижный. Может сыграть как , так и крайнего полузащитника. Искренне поздравляю болел Гомеля.
Если он такой хороший,зачем отдаёте? Хотя поздравлять несчем, все они у вас пленные, эти негритята!!!!

Первое — не "мы", а "они". Я вообще сторонний болельщик. Второе — Диксон в этом сезоне реально выглядел посимпатичнее того же Фамейе. Только Фамейе игрок основы, Диксон — ротации, поэтому одному прощается провальная первая половина сезона, а второго отдают в аренду ради практики." Array
Valerian 07 Июл 2017 14:45
Цитата:
Осталось всего 4 негритенка. =))

А если серьезно, то футболист хороший, хоть и не замена Нивалдо. Быстрый, пластичный, подвижный. Может сыграть как , так и крайнего полузащитника. Искренне поздравляю болел Гомеля.
Если он такой хороший,зачем отдаёте? Хотя поздравлять несчем, все они у вас пленные, эти негритята!!!!
string(8) "Valerian" string(17) "07 Июл 2017 14:45" string(475) "
Цитата:
Осталось всего 4 негритенка. =))

А если серьезно, то футболист хороший, хоть и не замена Нивалдо. Быстрый, пластичный, подвижный. Может сыграть как , так и крайнего полузащитника. Искренне поздравляю болел Гомеля.
Если он такой хороший,зачем отдаёте? Хотя поздравлять несчем, все они у вас пленные, эти негритята!!!!
" Array
~болельщик~ 07 Июл 2017 13:18
Осталось всего 4 негритенка. =))

А если серьезно, то футболист хороший, хоть и не замена Нивалдо. Быстрый, пластичный, подвижный. Может сыграть как нападающего, так и крайнего полузащитника. Искренне поздравляю болел Гомеля.
string(11) "~болельщик~" string(17) "07 Июл 2017 13:18" string(241) "Осталось всего 4 негритенка. =))

А если серьезно, то футболист хороший, хоть и не замена Нивалдо. Быстрый, пластичный, подвижный. Может сыграть как нападающего, так и крайнего полузащитника. Искренне поздравляю болел Гомеля.
" Array
Перейти к списку новостей
2017-07-07
12:43
Хоккей. Никита Нестеров и Михаил Григоренко заключили с ЦСКА трехлетние контракты 970
12:24
Хоккей. Единственный в истории КХЛ четырехкратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов вернулся из "Магнитки" в "Ак Барс" 915 / 1
12:21
Гандбол. Участие минского БНТУ-БелАЗа в представительном международном турнире станет возможным, если клуб изыщет средства 1215 / 1
12:10
Футбол. Виталий Родионов: судя по словам главного тренера и руководителя клуба, подкрепление в лице Драгуна — не последнее 3477 / 11
11:53
Хоккей. Горди Дуайер: Минск имеет великолепную репутацию среди игроков, так что мы планируем привлечь хороших легионеров 5314 / 13
11:33
Хоккей. Алина Буре: Владимиру Валерьевичу получше, он поправляется 1888 / 1
11:21
Хоккей. Болельщики "Айлендерс" поблагодарили Михаила Грабовского за выступление в клубе из Нью-Йорка   2385
11:04
Летние виды. Бокс. Международный турнир памяти Виктора Ливенцева пройдет с 1 по 6 августа в столичном Дворце спорта 879
10:51
Футбол. Сергей Герасимец: покупки "Зенитом" Молло, Эрнани, Ивановича из серии "непонятно зачем" 1791 / 1
10:33
Хоккей. Александр Пашков: в Скривенса не верю, Уфа поменяла шило на мыло 2456
Перейти к списку новостей