Лента новостей

Футбол. Диктор "Борисов-Арены" Константин Каверин: Беларусь проиграла в каком-то там турнире Таиланду. Кому нужна эта команда?  

2017-07-16 23:52:23

Голос "Борисов-Арены" Константин Каверин в твиттере прокомментировал поражение сборной белорусских клубов от команды Таиланда в финале "Кубка короля".

Беларусь проиграла в каком-то там футбольном турнире Таиланду. Не понимаю, зачем и кому нужна эта команда. Удручающая бессмысленность, — написал Каверин.


Дыктар БАТЭ Каверын: прычыны маёй агіды да беларускай мовы — выкладчыкі і кніга па гісторыі Беларусі за пяты клас


Комментарии (32)

ГЕША 17 Июл 2017 19:13
А хіба гэтага гнюса яшчэ не звольнілі?
string(4) "ГЕША" string(17) "17 Июл 2017 19:13" string(38) "А хіба гэтага гнюса яшчэ не звольнілі?" Array
Buccaneer-84 17 Июл 2017 15:02
"protopop47" писал(а):
"Buccaneer-84" писал(а):
Ну как кому?Это же сотня рабочих мест для чиновников и прочих специалистов широкого профиля))Что за социально безответственный подход?"

....ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР, вы, того, или????
Гадить каждый может, вот так как ВЫ, убрать - немногие способны...."


Сдаа,поток сознания и набор букв)расшифруйте пример чего или кого и по какой теме вам привести?
string(12) "Buccaneer-84" string(17) "17 Июл 2017 15:02" string(502) "
"protopop47" писал(а):
"Buccaneer-84" писал(а):
Ну как кому?Это же сотня рабочих мест для чиновников и прочих специалистов широкого профиля))Что за социально безответственный подход?"

....ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР, вы, того, или????
Гадить каждый может, вот так как ВЫ, убрать - немногие способны...."


Сдаа,поток сознания и набор букв)расшифруйте пример чего или кого и по какой теме вам привести?" Array
protopop47 17 Июл 2017 14:52
"Buccaneer-84" писал(а):
Ну как кому?Это же сотня рабочих мест для чиновников и прочих специалистов широкого профиля))Что за социально безответственный подход?"

....ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР, вы, того, или????
Гадить каждый может, вот так как ВЫ, убрать - немногие способны....
string(10) "protopop47" string(17) "17 Июл 2017 14:52" string(325) "
"Buccaneer-84" писал(а):
Ну как кому?Это же сотня рабочих мест для чиновников и прочих специалистов широкого профиля))Что за социально безответственный подход?"

....ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР, вы, того, или????
Гадить каждый может, вот так как ВЫ, убрать - немногие способны...." Array
Алекс Купер 17 Июл 2017 14:30
Есть ощущение, что автор никогда не занимался спортом. Даже пусть на таком турнире, пусть в экспериментальный состав, даже третий состав, но для многих в него попасть это значит осознать что он на что то способен, понять что то чем ты занимаешься приносит плоды. И это важно. Особенно для молодых. У нас ведь при переходе во взрослый футбол теряется огромная масса талантов. А тут такой интересный формат. Я хочу всем напомнить что когда то играли товарищеские матчи между 1й и 2й сборной. Идея отличная. Почему бы вместо товарняков иногда не играть такие матчи? Собрать всех разбить на 2 состава и играть. Даже можно собрать 3 сборных. Национальная, легионеров ЧБ и сборная ЧБ. Вот мини турнир для обкатки в боевых условиях.
string(11) "Алекс Купер" string(17) "17 Июл 2017 14:30" string(725) "Есть ощущение, что автор никогда не занимался спортом. Даже пусть на таком турнире, пусть в экспериментальный состав, даже третий состав, но для многих в него попасть это значит осознать что он на что то способен, понять что то чем ты занимаешься приносит плоды. И это важно. Особенно для молодых. У нас ведь при переходе во взрослый футбол теряется огромная масса талантов. А тут такой интересный формат. Я хочу всем напомнить что когда то играли товарищеские матчи между 1й и 2й сборной. Идея отличная. Почему бы вместо товарняков иногда не играть такие матчи? Собрать всех разбить на 2 состава и играть. Даже можно собрать 3 сборных. Национальная, легионеров ЧБ и сборная ЧБ. Вот мини турнир для обкатки в боевых условиях." Array
Inquisitor 17 Июл 2017 14:04
Зачем кому-то "мысли" человека главное предназначение которого - читать по бумажке?
string(10) "Inquisitor" string(17) "17 Июл 2017 14:04" string(93) "Зачем кому-то "мысли" человека главное предназначение которого - читать по бумажке?" Array
Перейти к списку новостей