Лента новостей

Футбол. "Витебск" — "Крумкачы". Голкипер Евгений Костюкевич забил мяч ударом от собственных ворот, а после заработал удаление  

2017-07-29 18:16:23

На 55-й минуте матча 16-го тура чемпионата страны "Витебск" — "Крумкачы" голкипер "воронов" Евгений Костюкевич забил ударом от собственных ворот. Курьезный мяч пропустил Дмитрий Гущенко.

На 77-й минуте Костюкевич был удален с поля за фол последней надежды на Илье Шкурине. Встреча завершилась ничьей — 2:2.

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 16-й тур. БАТЭ — "Гомель", "Ислочь" — "Торпедо"-БелАЗ. Дебют Кубарева, проверка Ермаковича (ОНЛАЙН)


Сам себе тренер

ПБ-Тото


Комментарии (17)

ВсёЗнаю 31 Июл 2017 00:29
Цитата:
На сколько я помню, если вратарь выбивает мяч с рук, то гол не засчитывается. Или я не прав? Если мяч на газоне и вратарь бьёт ногой - тогда гол, Но если с руки, то вроде бы гол не защитывается? Кто бы пояснил эти тонкости?


Отвечу просто и понятно также и kuzbass.63 .....Итак...Т.к. -это именно вратарь(!!!),то он имеет право играть и руками!Все голы со своей вратарской площади забитые им сопернику, считаются правильными!Даже и если бы этот вратарь "запустил" мяч не с ноги,а именно бросил мяч рукою через всё поле в ворота соперника, и мяч в итоге пересёк линию ворот между двумя стойками ворот!!!Это-Гол!..Почаще бы таких голов!!!!!))))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "31 Июл 2017 00:29" string(830) "
Цитата:
На сколько я помню, если вратарь выбивает мяч с рук, то гол не засчитывается. Или я не прав? Если мяч на газоне и вратарь бьёт ногой - тогда гол, Но если с руки, то вроде бы гол не защитывается? Кто бы пояснил эти тонкости?


Отвечу просто и понятно также и kuzbass.63 .....Итак...Т.к. -это именно вратарь(!!!),то он имеет право играть и руками!Все голы со своей вратарской площади забитые им сопернику, считаются правильными!Даже и если бы этот вратарь "запустил" мяч не с ноги,а именно бросил мяч рукою через всё поле в ворота соперника, и мяч в итоге пересёк линию ворот между двумя стойками ворот!!!Это-Гол!..Почаще бы таких голов!!!!!))))
" Array
kuzbass.63 30 Июл 2017 08:28
Pruddomme, это все домыслы.в случае с вводом мяча в игру с руки, мяч касается после рук ноги, если-бы было наоборот, то да, не засчитывается.
string(10) "kuzbass.63" string(17) "30 Июл 2017 08:28" string(170) " Pruddomme, это все домыслы.в случае с вводом мяча в игру с руки, мяч касается после рук ноги, если-бы было наоборот, то да, не засчитывается." Array
kuzbass.63 30 Июл 2017 08:26
Цитата:
Встретил Гущенко во дворе своих родителей после матча. Было совсем неожидано для меня. Ну как бы в связи с этим совсем не думая об этом голе, улыбнулся ему. За что получил в ответ "чего улыбаешься", "наверно очки тебе надо заменить". Уже хотел подойти ко мне и оказать услуги "окулиста", показать свою силу не в футболе, а в дворовой разборке. И это при собственном ребенке и жене. Это также капитан команды. Благо жена оказалась отличной девчонкой и успокоила голкипера. Мне, как болельщику команды из Витебска с детства, с года так 1985 на вскидку, живущего в Минске и все равно болеющего и посещающего матчи команды и в Минске и близлежащих городах, и в Витебске при возможности, как-то обидно стало за таких "капитанов" команды, пришло какое-то опустошение за ту ли я команду болею.

После того, как Жевнов забил гол в ворота Тбилисского "Динамо", вратарь последних грозился подойти к "точке", в случае, если-бы в ответке судья поставил-бы пенальти в ворота БАТЭ...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "30 Июл 2017 08:26" string(1075) "
Цитата:
Встретил Гущенко во дворе своих родителей после матча. Было совсем неожидано для меня. Ну как бы в связи с этим совсем не думая об этом голе, улыбнулся ему. За что получил в ответ "чего улыбаешься", "наверно очки тебе надо заменить". Уже хотел подойти ко мне и оказать услуги "окулиста", показать свою силу не в футболе, а в дворовой разборке. И это при собственном ребенке и жене. Это также капитан команды. Благо жена оказалась отличной девчонкой и успокоила голкипера. Мне, как болельщику команды из Витебска с детства, с года так 1985 на вскидку, живущего в Минске и все равно болеющего и посещающего матчи команды и в Минске и близлежащих городах, и в Витебске при возможности, как-то обидно стало за таких "капитанов" команды, пришло какое-то опустошение за ту ли я команду болею.

После того, как Жевнов забил гол в ворота Тбилисского "Динамо", вратарь последних грозился подойти к "точке", в случае, если-бы в ответке судья поставил-бы пенальти в ворота БАТЭ...
" Array
edkar01 29 Июл 2017 23:49
Pruddomme, засчитывается, когда-то Жевнов забивал от ворот до ворот тбилисскому Динамо. Да и других подобных курьёзных мячей в сети хватает.
string(7) "edkar01" string(17) "29 Июл 2017 23:49" string(170) " Pruddomme, засчитывается, когда-то Жевнов забивал от ворот до ворот тбилисскому Динамо. Да и других подобных курьёзных мячей в сети хватает." Array
Pruddomme 29 Июл 2017 23:40
На сколько я помню, если вратарь выбивает мяч с рук, то гол не засчитывается. Или я не прав? Если мяч на газоне и вратарь бьёт ногой - тогда гол, Но если с руки, то вроде бы гол не защитывается? Кто бы пояснил эти тонкости?
string(9) "Pruddomme" string(17) "29 Июл 2017 23:40" string(230) "На сколько я помню, если вратарь выбивает мяч с рук, то гол не засчитывается. Или я не прав? Если мяч на газоне и вратарь бьёт ногой - тогда гол, Но если с руки, то вроде бы гол не защитывается? Кто бы пояснил эти тонкости?" Array
Перейти к списку новостей
2017-07-29
18:15
Футбол. Для соблюдения финансового фэйр-плей "ПСЖ" после покупки Неймара нужно продать игроков на 110 миллионов евро 1276 / 2
17:54
Разное. В России будет снят фильм о знаменитом советском футболисте Эдуарде Стрельцове, режиссером выступил автор "Матильды" 835 / 6
17:52
Футбол. "Ислочь" — "Торпедо"-БелАЗ. Главные тренеры команд назвали стартовые составы на игру   454
17:42
Хоккей. Кубок Минска. "Юность" уступила "Югре" в поединке за 3-е место 2810 / 1
17:40
Футбол. "Славия" — "Неман". Вячеслав Глеб — в запасе гостей   650
17:34
Разное. Волейбол. Женская сборная Беларуси (U-16) проиграла болгарским сверстницам матч за бронзу чемпионата Европы 2507 / 12
17:14
Летние виды. ЧМ-2017 по водным видам. Белоруска Яна Нестерова выиграла бронзу в высотных прыжках в воду   2569 / 7
17:12
Футбол. "Витебск" — "Крумкачы". За 10 стартовых минут команды забили трижды   1601 / 2
17:06
Футбол. В матче "Челси" и "Интера" Жоффре Кондогбия забил красивейший автогол   2032 / 2
16:53
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА в домашнем матче нанес поражение хабаровскому СКА 2958 / 1
Перейти к списку новостей