Лента новостей

Футбол. Патрик Сибомана заключил трехлетний контракт с солигорским "Шахтером"

2017-08-04 19:06:57

Полузащитник Патрик Сибомана заключил трехлетний контракт с солигорским "Шахтером". Этот левоногий футболист способен сыграть на обоих флангах полузащиты, а также на позиции оттянутого нападающего.

Патрик всю карьеру провел на родине, где в составе АПР ФК (APR FC) трижды (13/14; 14/15; 15/16) стал чемпионом Руанды и дважды (13/14; 16/17) выиграл Кубок страны, отмечает официальный сайт "Шахтера".

Выступал за юношеские, молодежную и олимпийскую сборные страны. В 16 лет дебютировал за национальную сборную Руанды. На сегодняшний день провел в ее составе 15 матчей (7 голов, 5 голевых передач).


Патрик Сибомана

Сам себе тренер

ПБ-Тото


Комментарии (10)

~болельщик~ 05 Авг 2017 16:23
"Болел" писал(а):
"YuSaT" писал(а):
СВЕЖАЯ КРОВЬ!!!!! Ну, посмотрим, что за Сибомана к нам пожаловал:) Бордачев опытный, надежный и креативный футбалист! "

пока каникулы не закончились ходи на футбол
п.с. нахрена шахте столько легионеров?"

Мне кажется, в Бресте помогут с ответом))
string(11) "~болельщик~" string(17) "05 Авг 2017 16:23" string(390) "
"Болел" писал(а):
"YuSaT" писал(а):
СВЕЖАЯ КРОВЬ!!!!! Ну, посмотрим, что за Сибомана к нам пожаловал:) Бордачев опытный, надежный и креативный футбалист! "

пока каникулы не закончились ходи на футбол
п.с. нахрена шахте столько легионеров?"

Мне кажется, в Бресте помогут с ответом))" Array
Милосердный 05 Авг 2017 10:50
"Болел" писал(а):

пока каникулы не закончились ходи на футбол
"

пиши исчо, пока родители интернет не отрубили...
string(11) "Милосердный" string(17) "05 Авг 2017 10:50" string(175) "
"Болел" писал(а):

пока каникулы не закончились ходи на футбол
"

пиши исчо, пока родители интернет не отрубили..." Array
Болел 05 Авг 2017 08:52
"YuSaT" писал(а):
СВЕЖАЯ КРОВЬ!!!!! Ну, посмотрим, что за Сибомана к нам пожаловал:) Бордачев опытный, надежный и креативный футбалист! "

пока каникулы не закончились ходи на футбол
п.с. нахрена шахте столько легионеров?
string(5) "Болел" string(17) "05 Авг 2017 08:52" string(278) "
"YuSaT" писал(а):
СВЕЖАЯ КРОВЬ!!!!! Ну, посмотрим, что за Сибомана к нам пожаловал:) Бордачев опытный, надежный и креативный футбалист! "

пока каникулы не закончились ходи на футбол
п.с. нахрена шахте столько легионеров?" Array
YuSaT 05 Авг 2017 00:28
"George" писал(а):
Цитата:
"Видно хороший футболист... посмотрим)"

В Беларуси нет футболистов, откуда они будут в Руанде?:))"

Сборная Руанды является одним из лидеров футбола Восточной и Центральной Африки начала 21-го века. На счету «Ос» одно участие в финальной стадии Кубка африканских наций 2004, что является её наивысшим достижением на международной арене.
string(5) "YuSaT" string(17) "05 Авг 2017 00:28" string(455) "
"George" писал(а):
Цитата:
"Видно хороший футболист... посмотрим)"

В Беларуси нет футболистов, откуда они будут в Руанде?:))"

Сборная Руанды является одним из лидеров футбола Восточной и Центральной Африки начала 21-го века. На счету «Ос» одно участие в финальной стадии Кубка африканских наций 2004, что является её наивысшим достижением на международной арене." Array
George 05 Авг 2017 00:09
Цитата:
"Видно хороший футболист... посмотрим)"

В Беларуси нет футболистов, откуда они будут в Руанде?:))
string(6) "George" string(17) "05 Авг 2017 00:09" string(147) "
Цитата:
"Видно хороший футболист... посмотрим)"

В Беларуси нет футболистов, откуда они будут в Руанде?:))" Array
Перейти к списку новостей
2017-08-04
19:06
Футбол. Первая лига. Столичное "Торпедо" отдает игроков в аренду 1468
18:57
Футбол. В Минске по инициативе БФФ пройдет турнир по "квадрату"   936
18:43
Футбол. Хлопчыку, якому праз ДЦП забаранілі футбол, падарылі паездку на Суперкубак УЕФА   913
18:37
Футбол. Богдан Рудюк перешел в "Крумкачы" 1283 / 3
18:30
Футбол. Гомельские корреспонденты "Прессбола" Сергей Вершинин и Олег Дубовец презентовали книгу "Мяч над Сожем" 840
18:16
Футбол. Защитник Никита Рочев покинул "Ислочь" 491
18:10
Футбол. Виктор Казюлин: атмосфера на "Борисов-Арене" во время матча против "Славии" напомнила лучшие времена БАТЭ в Лиге чемпионов   1679
18:05
Футбол. "Ислочь" заключила трудовое соглашение с украинцем Балашовым 710 / 2
17:50
Хоккей. Журналист "Спорт-экспресс": к счастью, Дугин не остался в Беларуси 2550 / 2
17:42
Футбол. За основную команду "Городеи" заявлен молодой нападающий Алексеенко 691
Перейти к списку новостей