Лента новостей

Футбол. Артем Милевский: в отличном настроении подходим к игре с БАТЭ. Я к таким матчам привык, я по таким матчам соскучился   

2017-08-06 08:09:41

В матче 17-го тура чемпионата страны против "Крумкачоў" нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский забил первые мячи в составе "бело-синих", а после финального свистка рассказал о взаимодействии с Кириллом Премудровым, признался, что ждет пятничного матча против БАТЭ, а также поздравил всех брестчан с победой.

Впечатления отличные. Я очень рад, что сумел отличиться. У меня уже было достаточно моментов. Рад, что забил, рад за команду. Все понимали, что нам необходимы три очка в погоне за соперниками. Сейчас набрали 24. Довольны: все идет хорошо. В отличном настроении подходим к игре с БАТЭ. Я к таким матчам привык, я по таким матчам соскучился, так что в пятницу будет интересно. Самому хочется проверить наши силы на фоне реально хорошего противника, тем более будем играть в Борисове на отличном стадионе. Будет очень интересная игра, потом будет матч с "Шахтером" — очень интересно.

Пас Премудрова? Да, мы с ним пытаемся наладить этот момент. Все время наигрываем эти проникающие передачи. Он это умеет делать, но немного боится. Я ему говорю: "Не бойся, ты играешь полузащитника и должен это сделать". Получились великолепные передачи. Да и сам Кирилл отыграл прекрасный матч.

Бурно отпраздновал, потому что был очень рад. Для меня это очень важно. Меня здесь очень любят болельщики, как и всю команду. Хочется, чтобы они приходили на стадион. Когда приходит такое количество народа, хочется показывать достойный футбол. Огромное спасибо болельщикам. Браво, Брест! С победой!

Слышал, как после замены весь стадион кричал: "Миля, Миля!" Поэтому очень расстраиваюсь, когда не забиваю. И очень радуюсь, когда забиваю.
По матчу: реализации не хватило и немного исполнительского мастерства, часто спешили. Но и так 3:0 — прилично. Я доволен и поздравляю тренерский штаб, всех администраторов, всех переводчиков, массажистов. Они делают большое дело, они помогают команде, поэтому всех, а нас огромное количество, с победой! — цитирует Милевского официальный сайт "Динамо".



Сам себе тренер

Фото-ярлык: twitter.com/dynamobrest


Комментарии (26)

olgor 11 Авг 2017 06:57
Цитата:
Миля лучший. Ещё за сборную попылит)

не попылит. он гражданин Украины

А вна Украине сборную отменили?)
string(5) "olgor" string(17) "11 Авг 2017 06:57" string(225) "
Цитата:
Миля лучший. Ещё за сборную попылит)

не попылит. он гражданин Украины

А вна Украине сборную отменили?)" Array
Alecha54 06 Авг 2017 22:16
Цитата:
Миля лучший. Ещё за сборную попылит)

не попылит. он гражданин Украины
string(8) "Alecha54" string(17) "06 Авг 2017 22:16" string(168) "
Цитата:
Миля лучший. Ещё за сборную попылит)

не попылит. он гражданин Украины
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 06 Авг 2017 21:28
Цитата:
vik21, та не в этом дело. У этой стайки форумских докторов от моего ника просто пуканы срывает. Даже не читая, что я пишу срут просто взахлеб... Про Хлеба не то, про Брест не то... Снимите свои розовые окуляры, что я не так писал в предсезонке про Брест???
хороший ответ на вопрос vikа21. Откровенный тупак не способен родить
Цитата:
Цалкам слушную заўвагу.

Это с восприятием что-то не так у вика21
Цитата:
у ДАДЗЕНАЙ КАНКРЭТНАЙ сітуацыі
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "06 Авг 2017 21:28" string(697) "
Цитата:
vik21, та не в этом дело. У этой стайки форумских докторов от моего ника просто пуканы срывает. Даже не читая, что я пишу срут просто взахлеб... Про Хлеба не то, про Брест не то... Снимите свои розовые окуляры, что я не так писал в предсезонке про Брест???
хороший ответ на вопрос vikа21. Откровенный тупак не способен родить
Цитата:
Цалкам слушную заўвагу.

Это с восприятием что-то не так у вика21
Цитата:
у ДАДЗЕНАЙ КАНКРЭТНАЙ сітуацыі
" Array
Bredoc 06 Авг 2017 20:58
Ewq Крепость - Герой.
string(6) "Bredoc" string(17) "06 Авг 2017 20:58" string(29) "Ewq Крепость - Герой." Array
Попаруграмм 06 Авг 2017 20:22
Цитата:
И это Брест? - в городе герое,


серьёзно ? Город --Герой ?
string(11) "Попаруграмм" string(17) "06 Авг 2017 20:22" string(156) "
Цитата:
И это Брест? - в городе герое,


серьёзно ? Город --Герой ?
" Array
Перейти к списку новостей
2017-08-06
00:33
Баскетбол. Александр Крутиков: мы должны извлечь уроки из ошибок, повысить агрессивность в защите, не давать сопернику набирать более 70 очков 1351 / 6
00:23
Баскетбол. ЧЕ-2017 (U-18). Дивизион Б. Девушки. Сборная Беларуси (U-18) разгромила команду Исландии 1714 / 1
00:09
Футбол. "Бавария" в серии пенальти обыграла дортмундскую "Боруссию" и завоевала Суперкубок Германии   2512
2017-08-05
23:49
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2017. Усэйн Болт стал третьим в своем последнем личном финале в карьере, Гэтлин — чемпион мира     7820 / 10
23:39
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2017. Южноафриканец Луво Маньонга стал чемпионом мира в прыжках в длину 1286
23:32
Футбол. Алексей Гаврилович: показалось, что победа над "Крумкачамі" далась легко 1183
23:16
Теннис. Вера Лапко не смогла пробиться в финал турнира ИТФ в Лексингтоне 1443 / 3
23:02
Футбол. Чемпионат Франции. "Лион" разгромил "Страсбур", "Ницца" уступила "Сент-Этьену" и другие результаты   1462
22:49
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2017. Алмаз Аяна праздновала победу в беге на 10000 метров, Тирунеш Дибаба — 2-я 1017
22:32
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2017. Литовец Андрюс Гуджюс завоевал золото в метании диска 1526 / 1
Перейти к списку новостей