Лента новостей

Футбол. "Песенка про БАТЭ", — Милевский "троллит" борисовчан в Instagram  

2017-08-10 18:04:17

В пятницу, 11 августа, брестское "Динамо" встретится с БАТЭ в матче 18-го тура чемпионата Беларуси. Украинский нападающий брестчан Артем Милевский по этому поводу выложил видео в Instagram.

"Песенка про БАТЭ. Ничего личного, всех уважаю и жду встречи, — написал Милевский под постом.

Артем Милевский: в отличном настроении подходим к игре с БАТЭ. Я к таким матчам привык, я по таким матчам соскучился


ПБ-Тото

Сам себе тренер


Комментарии (44)

iBrand 11 Авг 2017 10:05
Цитата:
Смешно читать всех этих людей, которым только дай волю на Борисов поурчать - так уже даже готовы Псу отсосать. Уважение то хоть есть к самим себе?

Клоун, ты своему соломенному отсоси))) Ваши Титаник уже тонет! Карачун вашей гегемонии! Пускай сопли молча!
string(6) "iBrand" string(17) "11 Авг 2017 10:05" string(347) "
Цитата:
Смешно читать всех этих людей, которым только дай волю на Борисов поурчать - так уже даже готовы Псу отсосать. Уважение то хоть есть к самим себе?

Клоун, ты своему соломенному отсоси))) Ваши Титаник уже тонет! Карачун вашей гегемонии! Пускай сопли молча!
" Array
iBrand 11 Авг 2017 10:03
Злопыхатели, сцыкуны и прочие амебы. В кои то веки в чемпе интересно! Скандалы, интриги, расследования!

Пусть тролит, пусть злит))) Так интерес к футболу просыпается! Все Динамо Бр сча на одной волне! Батонам надеюсь сегодня пипец!

Вешайтесь, липовые чемпиончики)) Все, баста карапузики, коничилися танцы)))
string(6) "iBrand" string(17) "11 Авг 2017 10:03" string(334) "Злопыхатели, сцыкуны и прочие амебы. В кои то веки в чемпе интересно! Скандалы, интриги, расследования!

Пусть тролит, пусть злит))) Так интерес к футболу просыпается! Все Динамо Бр сча на одной волне! Батонам надеюсь сегодня пипец!

Вешайтесь, липовые чемпиончики)) Все, баста карапузики, коничилися танцы)))
" Array
Buccaneer-84 11 Авг 2017 09:40
Да нехай феерит,хоть такь наше болото всколыхнул.Вообще в этом году чемп что надо,интересно наблюдать впервые лет за 10.Вот не стало гегемонии батэ и сразу движ какой интересный пошел)
string(12) "Buccaneer-84" string(17) "11 Авг 2017 09:40" string(191) "Да нехай феерит,хоть такь наше болото всколыхнул.Вообще в этом году чемп что надо,интересно наблюдать впервые лет за 10.Вот не стало гегемонии батэ и сразу движ какой интересный пошел)" Array
fordoved 11 Авг 2017 09:17
видос не смотрел, но миля красава полюбэ, наводит шороху на это тусклое болото хоть так ))) главное чтобы опять за водку не взялся )
string(8) "fordoved" string(17) "11 Авг 2017 09:17" string(139) "видос не смотрел, но миля красава полюбэ, наводит шороху на это тусклое болото хоть так ))) главное чтобы опять за водку не взялся )" Array
barmen 11 Авг 2017 02:25
Цитата:
бледный бармен с дрожащей рукой, дыма табачного пленный - должен отреагировать как то! )))

Не бледный, рука крепкая-не дрожит, не курю...
string(6) "barmen" string(17) "11 Авг 2017 02:25" string(232) "
Цитата:
бледный бармен с дрожащей рукой, дыма табачного пленный - должен отреагировать как то! )))

Не бледный, рука крепкая-не дрожит, не курю...
" Array
Перейти к списку новостей
2017-08-10
17:52
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. Брестское "Динамо" на выезде победило БАТЭ, "Ислочь" потерпела домашнее поражение от "Городеи"   2020 / 1
17:35
Футбол. Кирилл Алексиян перешел в "Крумкачы" 1356
17:14
Гандбол. На Кубке Белгазпромбанка разыграют настоящее произведение искусства   2162
16:55
Футбол. ФНЛ. "Зенит-2" проиграл на выезде "Спартаку-2", Кирилл Капленко на поле не вышел 666
16:52
Гандбол. "Гомель" занял третье место на турнире "Гомель-2017", у "Кронона" серебро 1171 / 2
16:25
Футбол. Время начала матча 20-го тура "Шахтер" — БАТЭ, который пройдет 27 августа, — не раньше 19.00 1939 / 3
16:01
Футбол. "БАТЭ не желал получить для себя какие-либо льготы". Матч с "Шахтером" не будет перенесен и состоится 27 августа 7128 / 51
15:55
Футбол. Владимир Хващинский продлил контракт с минским "Динамо" 1981 / 4
15:51
Футбол. Юрген Клопп: нет суммы, за которую бы "Ливерпуль" согласился расстаться с Коутиньо 1040 / 1
15:39
Футбол. Ибрагимович сообщил Муринью о своем решении 3889 / 1
Перейти к списку новостей