Лента новостей

Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко на 85-й минуте вырвал победу у "Спартака"  

2017-08-12 19:25:30

В матче 6-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем поле добился волевой победы над "Спартаком". Подопечные Виктора Гончаренко оформили викторию на 85-й минуте — 2:1.

ЦСКА — Спартак — 2:1
Голы: 0:1 — Пашалич (48). 1:1 — Щенников (83). 2:1 — Витиньо (85).


Комментарии (22)

Forza AC Milan 13 Авг 2017 13:32
"Старый ворчун" писал(а):
ЦСКА в ходе всей игры выглядел намного лучше, хотя с таким составом в атаке им будет в ЕК довольно сложно"

А когда им в ЕК легко было?) Не учитывая, конечно, КУЕФА/ЛЕ.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "13 Авг 2017 13:32" string(245) "
"Старый ворчун" писал(а):
ЦСКА в ходе всей игры выглядел намного лучше, хотя с таким составом в атаке им будет в ЕК довольно сложно"

А когда им в ЕК легко было?) Не учитывая, конечно, КУЕФА/ЛЕ." Array
Старый ворчун 13 Авг 2017 08:20
"Задвинский" писал(а):
Никогда не был за Спартак или ЦСКА, но, благодаря победам БАТЭ всегда буду желать успехов Виктору Гончаренко!"


Болею за "Спартак" с 1954 года. Но если бы они и выиграли в этом матче, то это стало бы очевидной несправедливостью. ЦСКА в ходе всей игры выглядел намного лучше, хотя с таким составом в атаке им будет в ЕК довольно сложно
string(13) "Старый ворчун" string(17) "13 Авг 2017 08:20" string(424) "
"Задвинский" писал(а):
Никогда не был за Спартак или ЦСКА, но, благодаря победам БАТЭ всегда буду желать успехов Виктору Гончаренко!"


Болею за "Спартак" с 1954 года. Но если бы они и выиграли в этом матче, то это стало бы очевидной несправедливостью. ЦСКА в ходе всей игры выглядел намного лучше, хотя с таким составом в атаке им будет в ЕК довольно сложно" Array
ALEX24 13 Авг 2017 01:24
Канчельскис как в воду глядел
string(6) "ALEX24" string(17) "13 Авг 2017 01:24" string(29) "Канчельскис как в воду глядел" Array
Задвинский 13 Авг 2017 01:21
Никогда не был за Спартак или ЦСКА, но, благодаря победам БАТЭ всегда буду желать успехов Виктору Гончаренко!
string(10) "Задвинский" string(17) "13 Авг 2017 01:21" string(109) "Никогда не был за Спартак или ЦСКА, но, благодаря победам БАТЭ всегда буду желать успехов Виктору Гончаренко!" Array
Forza AC Milan 13 Авг 2017 00:47
"stran" писал(а):
Определитесь уже Го или Ганчаренко"

Вообще ”Гончаренко”. Но в данном конкретном случае с Витей ”Ганчаренко”, как у него записано в паспорте.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "13 Авг 2017 00:47" string(210) "
"stran" писал(а):
Определитесь уже Го или Ганчаренко"

Вообще ”Гончаренко”. Но в данном конкретном случае с Витей ”Ганчаренко”, как у него записано в паспорте." Array
Перейти к списку новостей