Лента новостей

Футбол. "Витебск" обыграл "Нафтан" и поднялся на пятое место в таблице  

2017-08-12 20:52:57

"Витебск" взял верх над "Нафтаном" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси — 2:0.

ВИТЕБСК — НАФТАН — 2:0
Витебск.
12 августа. ЦСК. 19.00.
Судьи — Д.Дмитриев (Фаниполь), С.Жардецкий, В.Драчевский (оба — Минск).
ВИТЕБСК: Гущенко (к), Скитов, Бабичев, Квашук, Ледесма (Вергейчик, 64), Соловей (Тихоновский, 56), М.Козлов, Тимошенко, Волков, Наумов, Карамушка.
Запасные: Щербаков, Залеский, Матвеенко, Шкурин, Золотов.
НАФТАН: Высоцкий, Чиж, Горбачев, Штыгель, Лисица (Медведь, 79), Одеоибо (Холодков, 46), Сучков (к) (Теплов, 69), А.Козлов, Лавал, Плясунов, Рыжко.
Запасные: Семенов, Эйике, Борисенко, Ходунов.
ГОЛЫ: 1:0 — Ледесма (34). 2:0 — Вергейчик (89).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Сучков (47).
Сергей Ясинский: доволен, что при не самой блестящей нашей игре все-таки заработали три очка в матче с "Нафтаном"
Олег Сидоренков: после матча с "Витебском" положительный осадок остался. Потому что есть к чему стремиться, есть куда двигаться


Сам себе тренер


Комментарии (9)

Попаруграмм 13 Авг 2017 17:29
"Alex.GlebOff" писал(а):
"metalexx" писал(а):
А можа Віцебск зможа нешта ўтварыць ????"

В это верится больше, чем в успехи псиной команды..."


"Крумкачы" не псиная команда.
string(11) "Попаруграмм" string(17) "13 Авг 2017 17:29" string(292) "
"Alex.GlebOff" писал(а):
"metalexx" писал(а):
А можа Віцебск зможа нешта ўтварыць ????"

В это верится больше, чем в успехи псиной команды..."


"Крумкачы" не псиная команда." Array
dik2 13 Авг 2017 13:29
"Alex.GlebOff" писал(а):
В это верится больше, чем в успехи псиной команды..."


Не больше.

Витебск конечно хорошо идет, но по игре не видно что он сильнее большинства команд.
string(4) "dik2" string(17) "13 Авг 2017 13:29" string(242) "
"Alex.GlebOff" писал(а):
В это верится больше, чем в успехи псиной команды..."


Не больше.

Витебск конечно хорошо идет, но по игре не видно что он сильнее большинства команд." Array
Alex.GlebOff 13 Авг 2017 11:05
"metalexx" писал(а):
А можа Віцебск зможа нешта ўтварыць ????"

В это верится больше, чем в успехи псиной команды...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "13 Авг 2017 11:05" string(169) "
"metalexx" писал(а):
А можа Віцебск зможа нешта ўтварыць ????"

В это верится больше, чем в успехи псиной команды..." Array
Alex.GlebOff 13 Авг 2017 11:03
nedomanski, а Жуковский со Слуцком разве хуже со штрафного положил ?...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "13 Авг 2017 11:03" string(80) " nedomanski, а Жуковский со Слуцком разве хуже со штрафного положил ?..." Array
metalexx 13 Авг 2017 02:58
А можа Віцебск зможа нешта ўтварыць ????
string(8) "metalexx" string(17) "13 Авг 2017 02:58" string(41) "А можа Віцебск зможа нешта ўтварыць ????" Array
Перейти к списку новостей