Футбол. Олег Сидоренков: после матча с "Витебском" положительный осадок остался. Потому что есть к чему стремиться, есть куда двигаться

2017-08-12 21:46:20

Главный тренер "Нафтана" Олег Сидоренков после поражения от "Витебска" (0:2) в матче 18-го тура национального чемпионата отметил, что его команде есть куда двигаться.

Ну, в принципе, хороший боевой матч. К такому, по сути, и готовились. Сегодня совершенно другая была команда у меня по сравнению с предыдущей игрой с минским "Динамо" Сегодня намного больше положительных моментов, от которых, скажем так, можно отталкиваться. И с которыми можно идти дальше. Прошлая игра у нас, конечно, и по счету и по многим моментам, была провальной. Посидели, разобрали, поговорили серьезно. И к чему-то уже пришли. В принципе, до последней минуты матча мы могли разжиться, скажем так, очками, добиться результата. Естественно, большими силами пошли вперед в концовке матча, за что поплатились. Это классическая, в принципе, ситуация. Один или два — тут было не так важно, нам надо было добиться результата. К сожалению, в очередной раз не получилось забить гол. Хотя, еще раз повторю, предыдущий матч и сегодняшний — это две большие разницы. Несмотря на поражение, положительный осадок остался. Потому что есть к чему стремиться, есть куда двигаться. В принципе, готовились к "Витебску" серьезно, команда играет. Смотрели ее предыдущий матч с "Днепром". "Витебск" выиграл по делу. То, чего ждали, то и получилось. Боролись до последнего — это отрадный факт. Но, к сожалению, ничего не смогли добиться. Идем дальше.