Лента новостей

Футбол. На представительном турнире UTLC Cup (U-14) в Москве "Бенфика" забила в ворота "Витебска" 11 безответных мячей  

2017-08-18 18:58:58

Сегодня в Москве стартовал представительный международный турнир UTLC Cup среди команд игроков 2003 года рождения. Нашу страну в Росси представляет футбольный клуб "Витебск".

Первую встречу витебляне проводили с португальской "Бенфикой". Игра завершилась разгромным поражением белорусов со счетом 0:11, сообщает Футбик.by.

Результаты других матчей первого игрового дня:

Астана — Ханчжоу — 0:1
Локомотив — Гамбург — 1:0



Комментарии (10)

Mооd san 18 Авг 2017 22:28
Бенфику на турнир больше не приглашать. Подрывают уровень турнира.
string(8) "Mооd san" string(17) "18 Авг 2017 22:28" string(66) "Бенфику на турнир больше не приглашать. Подрывают уровень турнира." Array
vitaly79 18 Авг 2017 22:12
Ем сухую колбасу с помидорами, как в Крыму в 1990, и болдею... Ну подумаешь 0:11 подрастут и будет 0: 6.
string(8) "vitaly79" string(17) "18 Авг 2017 22:12" string(104) "Ем сухую колбасу с помидорами, как в Крыму в 1990, и болдею... Ну подумаешь 0:11 подрастут и будет 0: 6." Array
vitaly79 18 Авг 2017 22:01
Не пацаны я про наших! Што маем - то маем!
string(8) "vitaly79" string(17) "18 Авг 2017 22:01" string(42) "Не пацаны я про наших! Што маем - то маем!" Array
stran 18 Авг 2017 20:59
"Михаил Романенко" писал(а):
"vitaly79" писал(а):
Это-же испанцы!"

х#янцы)..."

может он про Витебск,а не про Бенфику)
string(5) "stran" string(17) "18 Авг 2017 20:59" string(220) "
"Михаил Романенко" писал(а):
"vitaly79" писал(а):
Это-же испанцы!"

х#янцы)..."

может он про Витебск,а не про Бенфику)" Array
Михаил Романенко 18 Авг 2017 20:25
"vitaly79" писал(а):
Это-же испанцы!"

х#янцы)...
string(16) "Михаил Романенко" string(17) "18 Авг 2017 20:25" string(100) "
"vitaly79" писал(а):
Это-же испанцы!"

х#янцы)..." Array
Перейти к списку новостей
2017-08-18
18:47
Футбол. "Гомель" — "Ислочь". Букаткин выйдет на поле в стартовом составе гостей   767
18:38
Гандбол. Александр Мешков: в национальных турнирах и в Лиге чемпионов выступят две разные брестские команды   2509 / 8
18:31
Гандбол. Кубок Белгазпромбанка. "Сен-Рафаэль" нанес поражение бухарестскому "Динамо", Королек забросил четыре мяча, Гайдученко — пять 1956 / 2
18:03
Гандбол. Иван Бровко: в Германии ветеранов спорта чтят и помнят. Различная символика напоминает об этом не только в залах, но и коридорах, раздевалках, офисах 1270 / 4
17:51
Летние виды. Волейбол. ЧМ-2017 (U-18). Белорусские юниорки выиграли стартовый матч турнира у бразильских сверстниц 3396 / 24
17:44
Футбол. Александр Цвечковский: не хочу говорить плохое про БАТЭ, но что сейчас из себя представляют ваши зимние трансферы?   5967 / 15
17:44
Футбол. "Нафтан" — "Днепр". Сидоренков и Седнев назвали составы   642
17:33
Футбол. "Барселона" продала всего одну футболку Паулиньо в день его официальной презентации 1570 / 5
17:15
Гандбол. Влад Кулеш: неспортивная армейская символика вместо чемпионских маек — это неуважение к нашей гандбольной истории 4221 / 17
16:58