Лента новостей

Футбол. Евгений Костюкевич: договорной матч с БАТЭ? Есть такая прослойка людей — ну просто идиотов, которые пишут всякую ересь

2017-08-21 19:49:38

Вратарь "Крумкачоў" Евгений Костюкевич в беседе с корреспондентом "ПБ" Сергеем Азаркевичем категорически отверг досужие домыслы вокруг матча БАТЭ — "Крумкачы" (2:3),

Знаешь, что по ходу матча в интернете активно обсуждали, какие ставки на "Крумкачоў", на победу БАТЭ при счете 0:2 и что вообще долг надо как-то возвращать?
Слышал. У нас в команде такие разговоры были только в шутку. Мол, пацаны, на нашу победу "тридцатку" дают, надо хату ставить, одним махом решим все финансовые проблемы. К сожалению, никто не поверил в эти слова.

А в интернете пишут много чуши. Может, прозвучит обидно, но есть такая прослойка людей — ну просто идиотов, которые будут писать всякую ересь с понятной целью задеть, унизить, оскорбить. Это их право. Но считать матч БАТЭ — "Крумкачы" договорным или каким-то нечестным — это просто смешно.

В полном объем интервью Евгения Костюкевича читайте в свежем номере "ПБ".

Фiл после фола на Филе, Иванов с передачи Иванова. Как поломали БАТЭ

Александр Ермакович: стыдно, просто нет слов


Комментарии (35)

Buccaneer-84 22 Авг 2017 13:22
Джентльмены,рекомендую всем отличную книгу Короли договорняков господина Перумала.Там таки подробно описывается как когда и по какой схеме такие матчи играются.И букеры вой не поднимут скорее всего,хватило тех кто прогрузил на Батэ по самые яйца)И при 0-2 и при 2-2)Так что все при бабле,не переживайте)а распихать 200-300 к по десятку крупных контор под матч высшей лиги европейского чемпионата не проблема.пусть процентов 30 уйдет посредникам и откатами за тишину но 4-5 лямов осядут в руках)И да,вы верите что КАА не пнул бы Ермака под зад сразу после игры если бы проигрыш был честным?Я нет.
string(12) "Buccaneer-84" string(17) "22 Авг 2017 13:22" string(595) "Джентльмены,рекомендую всем отличную книгу Короли договорняков господина Перумала.Там таки подробно описывается как когда и по какой схеме такие матчи играются.И букеры вой не поднимут скорее всего,хватило тех кто прогрузил на Батэ по самые яйца)И при 0-2 и при 2-2)Так что все при бабле,не переживайте)а распихать 200-300 к по десятку крупных контор под матч высшей лиги европейского чемпионата не проблема.пусть процентов 30 уйдет посредникам и откатами за тишину но 4-5 лямов осядут в руках)И да,вы верите что КАА не пнул бы Ермака под зад сразу после игры если бы проигрыш был честным?Я нет." Array
grizli 22 Авг 2017 11:37
Есть такая прослойка людей - ну просто пидорги
string(6) "grizli" string(17) "22 Авг 2017 11:37" string(46) "Есть такая прослойка людей - ну просто пидорги" Array
Khimik-SKA 22 Авг 2017 11:06
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Пусть лучше зарабатывают, разоряя букмекеров."


Букмекеров так разорить невозможно. Поэтому пошли на эти продажные твари.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "22 Авг 2017 11:06" string(216) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Пусть лучше зарабатывают, разоряя букмекеров."


Букмекеров так разорить невозможно. Поэтому пошли на эти продажные твари." Array
Иностранец ВасилийФедоров 22 Авг 2017 10:50
Vittovt, в моих словах вы не найдёте уверенности в том, что договорняк был. Как и уверенности в обратном.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "22 Авг 2017 10:50" string(113) " Vittovt, в моих словах вы не найдёте уверенности в том, что договорняк был. Как и уверенности в обратном." Array
Vittovt 22 Авг 2017 10:28
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
"Vittovt" писал(а):
"argentina9" писал(а):
Vittovt, объясню для дураков. Победа в первом тайме- кэф 70. Дальше забивается 2 быстрых гола и 2-2.. голы конечно залетели божественные. Ну и 35 минут на решение вопроса о победителе. Профит"


Ага, так и представил сидят Капский и Шунто и перетирают к какой минуте счет 2-2 под кэф 70 делать, а заодно и схему, как и куда со своих подставных(или не подставных?) счетов деньги переводить. А еще на уровне Сафарьяна и выше пробивают вопрос, что если таких матчей каждая команда по несколько штук за сезон сыграет, то можно и финансовый уровень чемпионата поднять, а заодно и зарплатки работником федерации и прочему околофутбольному бомонду. Главное прикрытие хорошее на государственном уровне и можно миллиардами долларов у тупых азиатских букмекеров деньги в синеокую переводить. А если еще подключить хоккейно-баскетбольно-волейбольные разные команды, то это и экономическую ситуацию можно в раз улучшить... Я ж говорю, романы бы писать некоторым пользователям форума ПБ."
написал полтонны ерунды и доволен собой. Если это невозможно, спроси у Жуковского, кто такие пидорги.
А после спроси у пидоргов, сколько такого рода матчей они устроили за свою карьеру. Вряд ли здесь услышишь правдивый ответ, правда...

Что касается конкретного матча, то описанный аргентина9 сценарий довольно распространённый. Играют на результат первого тайма, потом быстро равняют счёт, после чего играю по-честному остаток времени.
Игра "Батэ"--"Крумкачы" в этот сценарий вписывается, поэтому(это Костюкевичу) люди вправе высказывать подозрения.



П.с. Я сам вполне спокойно отношусь к договорным играм. Ну кому нужен этот честный футбол, если на выходе поражения от "Судувы" и "Славии" все равно? Пусть лучше зарабатывают, разоряя букмекеров."


При чем тут Жуковский и пидорги? Что-бы организовать дог в этом матче и по такому сценарию должны быть оба президента клуба в курсе (как минимум), а так же почти все игроки основы. На фиг такое палево Капскому, в первую очередь? Это не какой-нибудь залетный организатор с Украины, неужели такие элементарные вещи нужно разжевывать? Хотя сказки рассказывать, не мешки ворочать, верно? Кто-то ведь утверждал, что и шахта на расслабоне в ответке Судуву пройдет, не надо паниковать. Так что чего уж там можно и тут лепить все подряд, форум стерпит. Могу еще подсказать сюда Жавнерчика приплести. Мол неблагонадежный, эа это и поперли, мог про дог с крумками в прессе раструбить... Фантазия это хорошо, но нужно и мозги включать, хотя бы иногда.
string(7) "Vittovt" string(17) "22 Авг 2017 10:28" string(2797) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
"Vittovt" писал(а):
"argentina9" писал(а):
Vittovt, объясню для дураков. Победа в первом тайме- кэф 70. Дальше забивается 2 быстрых гола и 2-2.. голы конечно залетели божественные. Ну и 35 минут на решение вопроса о победителе. Профит"


Ага, так и представил сидят Капский и Шунто и перетирают к какой минуте счет 2-2 под кэф 70 делать, а заодно и схему, как и куда со своих подставных(или не подставных?) счетов деньги переводить. А еще на уровне Сафарьяна и выше пробивают вопрос, что если таких матчей каждая команда по несколько штук за сезон сыграет, то можно и финансовый уровень чемпионата поднять, а заодно и зарплатки работником федерации и прочему околофутбольному бомонду. Главное прикрытие хорошее на государственном уровне и можно миллиардами долларов у тупых азиатских букмекеров деньги в синеокую переводить. А если еще подключить хоккейно-баскетбольно-волейбольные разные команды, то это и экономическую ситуацию можно в раз улучшить... Я ж говорю, романы бы писать некоторым пользователям форума ПБ."
написал полтонны ерунды и доволен собой. Если это невозможно, спроси у Жуковского, кто такие пидорги.
А после спроси у пидоргов, сколько такого рода матчей они устроили за свою карьеру. Вряд ли здесь услышишь правдивый ответ, правда...

Что касается конкретного матча, то описанный аргентина9 сценарий довольно распространённый. Играют на результат первого тайма, потом быстро равняют счёт, после чего играю по-честному остаток времени.
Игра "Батэ"--"Крумкачы" в этот сценарий вписывается, поэтому(это Костюкевичу) люди вправе высказывать подозрения.



П.с. Я сам вполне спокойно отношусь к договорным играм. Ну кому нужен этот честный футбол, если на выходе поражения от "Судувы" и "Славии" все равно? Пусть лучше зарабатывают, разоряя букмекеров."


При чем тут Жуковский и пидорги? Что-бы организовать дог в этом матче и по такому сценарию должны быть оба президента клуба в курсе (как минимум), а так же почти все игроки основы. На фиг такое палево Капскому, в первую очередь? Это не какой-нибудь залетный организатор с Украины, неужели такие элементарные вещи нужно разжевывать? Хотя сказки рассказывать, не мешки ворочать, верно? Кто-то ведь утверждал, что и шахта на расслабоне в ответке Судуву пройдет, не надо паниковать. Так что чего уж там можно и тут лепить все подряд, форум стерпит. Могу еще подсказать сюда Жавнерчика приплести. Мол неблагонадежный, эа это и поперли, мог про дог с крумками в прессе раструбить... Фантазия это хорошо, но нужно и мозги включать, хотя бы иногда." Array