Лента новостей

Футбол. БАТЭ отправился в Александрию, на борт самолета поднялись 20 футболистов

2017-08-23 10:51:57

БАТЭ отправился в украинскую Александрию, где вечером четверга, 24 августа, проведет против местного одноименного клуба ответный поединок раунда плей-офф Лиги Европы-2017/18. Уже в 8.00 борисовская делегация собралась в Национальном аэропорту "Минск". После оперативной сдачи багажа и прохождения таможенных формальностей "желто-синие" скоротали оставшееся время в зале ожидания.

Тренерский штаб во главе с Александром Ермаковичем включил в выездной состав 20 игроков:

вратари — Сергей Веремко, Антон Чичкан, Денис Щербицкий;

защитники — Юрица Булят, Максим Володько, Виталий Гайдучик, Неманья Милунович, Денис Поляков, Алексей Риос, Евгений Яблонский;

полузащитники — Дмитрий Бага, Евгений Березкин, Александр Володько, Станислав Драгун, Мирко Иванич, Игорь Стасевич;

нападающие — Михаил Гордейчук, Виталий Родионов, Николай Сигневич, Яссе Туоминен.

Принадлежащий авиакомпании "Белавиа" самолет CRJ-200 взмыл в воздух в 9.00, отмечает официальный сайт клуба.

В первой встрече, 17 августа в Борисове, команды разошлись миром — 1:1.


Комментарии (64)

yanus 24 Авг 2017 09:25
Цитата:
даже Карабах прошел в ЛЧ, а наши в допе, емае, куда записать, датчане плакали )

пленная Славия так ничего не смогла сделать против вполне проходимого Апоэля, уроды, думаю что Батэ бы с ними разобрались


БАТЭ образца 2012-2013 годов скорее всего да, БАТЭ образца 2016-2017 годов скорее всего нет.
string(5) "yanus" string(17) "24 Авг 2017 09:25" string(405) "
Цитата:
даже Карабах прошел в ЛЧ, а наши в допе, емае, куда записать, датчане плакали )

пленная Славия так ничего не смогла сделать против вполне проходимого Апоэля, уроды, думаю что Батэ бы с ними разобрались


БАТЭ образца 2012-2013 годов скорее всего да, БАТЭ образца 2016-2017 годов скорее всего нет.
" Array
yanus 24 Авг 2017 09:20
Цитата:
я, как болельщик Гомеля со стажем, не могу болеть за батэ.

считаешь свою ипанутость достоинством ?

А "лациале" болеют "за ювинале" ? Или "мерсисайдцы" за "красных дьяволов" ?


Это немного другое, когда у нас в евроосени будут играть 3-4 клуба тогда другое дело. Например мне понятно почему в Мадриде не топят за Барселону при наличии таких клубов как Реал и Атлетико. Но Минск, Крумкачи и Динамо в этом сезоне не смогут побороться за евроорень (а первые двое видимо и в следующем сезоне тоже), почему в таком случае не поболеть за БАТЭ в ЛЕ и ЦСКА в ЛЧ? Можно болеть и за красивый футбол, но когда переживаешь за какой-то клуб всегда смотреть интереснее.
string(5) "yanus" string(17) "24 Авг 2017 09:20" string(885) "
Цитата:
я, как болельщик Гомеля со стажем, не могу болеть за батэ.

считаешь свою ипанутость достоинством ?

А "лациале" болеют "за ювинале" ? Или "мерсисайдцы" за "красных дьяволов" ?


Это немного другое, когда у нас в евроосени будут играть 3-4 клуба тогда другое дело. Например мне понятно почему в Мадриде не топят за Барселону при наличии таких клубов как Реал и Атлетико. Но Минск, Крумкачи и Динамо в этом сезоне не смогут побороться за евроорень (а первые двое видимо и в следующем сезоне тоже), почему в таком случае не поболеть за БАТЭ в ЛЕ и ЦСКА в ЛЧ? Можно болеть и за красивый футбол, но когда переживаешь за какой-то клуб всегда смотреть интереснее." Array
Tayfon 24 Авг 2017 09:18
даже Карабах прошел в ЛЧ, а наши в допе, емае, куда записать, датчане плакали )

пленная Славия так ничего не смогла сделать против вполне проходимого Апоэля, уроды, думаю что Батэ бы с ними разобрались
string(6) "Tayfon" string(17) "24 Авг 2017 09:18" string(218) "даже Карабах прошел в ЛЧ, а наши в допе, емае, куда записать, датчане плакали )

пленная Славия так ничего не смогла сделать против вполне проходимого Апоэля, уроды, думаю что Батэ бы с ними разобрались
" Array
yanus 24 Авг 2017 09:10
Цитата:
Двоякое впечатление будет от матча. Выиграют- будет евроосень, но останется соломенная башка.. просрут- уволят.


Ермакович останется в любом случае, даже если они после еврокубков сольют чемпионат. КАА не Чиж, в БАТЭ не меняются тренеры каждые 2-3 года как в Динамо.
string(5) "yanus" string(17) "24 Авг 2017 09:10" string(371) "
Цитата:
Двоякое впечатление будет от матча. Выиграют- будет евроосень, но останется соломенная башка.. просрут- уволят.


Ермакович останется в любом случае, даже если они после еврокубков сольют чемпионат. КАА не Чиж, в БАТЭ не меняются тренеры каждые 2-3 года как в Динамо.
" Array
OLEG SHILOV 24 Авг 2017 08:22
Олег Ширко, нет. В Италии симпатизирую Роме.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "24 Авг 2017 08:22" string(73) " Олег Ширко, нет. В Италии симпатизирую Роме." Array
Перейти к списку новостей
2017-08-23
10:43
Футбол. Денис Шунто: приняли тяжелое решение объявить краудфандинг, без этого "Крумкачы" не смогут доиграть чемпионат Беларуси   10467 / 105
10:29
Футбол. "Крумкачы" 23 августа, вероятно, объявят о краудфандинге 2779 / 14
10:12
Хоккей. "Динамо" Минск — "Йокерит". Начало дебютного матча "зубров" в сезоне КХЛ-2017/18 в 19.30   3382 / 18
09:55
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ПН (№3612 от 21.08.2017) 309
09:34
Футбол. Автор победного гола Евро-2016 Эдер перешел в московский "Локомотив" на правах аренды 1725 / 1
09:24
Хоккей. Дмитрий Амброжейчик и Данила Карабань командированы в "Динамо-Молодечно" 3129 / 5
09:12
Футбол. Подозреваемый в участии в смертельном ДТП президент "Карпат" Петр Дыминский покинул Украину 2588
08:52
Футбол. Маурицио Сарри: хочу, чтобы "Наполи" сыграл с "Манчестер Юнайтед" 829
08:35
Футбол. Неймар удивлен иском "Барселоны" и сам подаст на нее в суд 3297 / 4
08:25
Баскетбол. НБА. Кайри Ирвинг сменит "Кливленд" на "Бостон" 871 / 3
Перейти к списку новостей