Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. ЦСКА вырвал победу у "Бенфики", "Барселона" разгромила "Ювентус" и другие результаты  

2017-09-12 23:36:27

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА, который возглавляет белорус Виктор Гончаренко, на выезде обыграл "Бенфику" — 2:1.

Группа "А": Манчестер Юнайтед — 3 очка (1 игра), ЦСКА — 3 (1), Бенфика — 0 (1), Базель — 0 (1).

Бенфика — ЦСКА — 1:2
Голы:
1:0 — Сеферович (50). 1:1 — Витиньо (63, с пенальти). 1:2 — Жамалетдинов (71).

Вам неохота аплодировать Гончаренко? Имеете полное право. Но мне-то вот охота!


Манчестер Юнайтед — Базель — 3:0
Голы:
1:0 — Феллайни (35). 2:0 — Лукаку (53). 3:0 — Рэшфорд (84).


Группа "В": ПСЖ — 3 (1), Бавария — 3 (1), Андерлехт — 0 (1), Селтик — 0 (1).

Бавария — Андерлехт — 3:0
Голы:
1:0 — Левандовски (12, с пенальти). 2:0 — Тьяго (65). 3:0 — Киммих (91+).


Селтик — ПСЖ — 0:5
Голы
: 0:1 — Неймар (19). 0:2 — Мбаппе (34). 0:3 — Кавани (40). 0:4 — Лустиг (84, в свои ворота). 0:5 — Кавани (85).


Группа "С": Челси — 3 (1), Атлетико — 1 (1), Рома — 1 (1), Карабах — 0 (1).

Рома — Атлетико — 0:0

Челси — Карабах — 6:0
Голы:
1:0 — Педро (5). 2:0 — Цаппакоста (30). 3:0 — Аспиликуэта (55). 4:0 — Бакайоко (71). 5:0 — Бачуай (76). 6:0 — Бачуай (82).


Группа "D": Барселона — 3 (1), Спортинг — 3 (1), Олимпиакос — 0 (1), Ювентус — 0 (1).

Барселона — Ювентус — 3:0
Голы:
1:0 — Месси (45). 2:0 — Ракитич (56). 3:0 — Месси (69).


Олимпиакос — Спортинг — 2:3
Голы:
0:1 — Думбия (2). 0:2 — Мартинш (13). 0:3 — Фернандещ (43). 1:3 — Пардо (90). 2:3 — Пардо (93+).


Комментарии (79)

short 14 Сен 2017 08:04
"timofeefff" писал(а):
"Игорь Денисов" писал(а):
Там еще был один нюанс "

Кстати, по этому поводу есть анекдот... Но я его уже рассказывал..."

про х..й в жопе? Хороший анекдот :)
string(5) "short" string(17) "14 Сен 2017 08:04" string(281) "
"timofeefff" писал(а):
"Игорь Денисов" писал(а):
Там еще был один нюанс "

Кстати, по этому поводу есть анекдот... Но я его уже рассказывал..."

про х..й в жопе? Хороший анекдот :)" Array
timofeefff 13 Сен 2017 21:45
"Игорь Денисов" писал(а):
Там еще был один нюанс "

Кстати, по этому поводу есть анекдот... Но я его уже рассказывал...
string(10) "timofeefff" string(17) "13 Сен 2017 21:45" string(170) "
"Игорь Денисов" писал(а):
Там еще был один нюанс "

Кстати, по этому поводу есть анекдот... Но я его уже рассказывал..." Array
Игорь Денисов 13 Сен 2017 21:28
"Микалаевич" писал(а):
P.S. Как и форумный Александр Иванович играл центрального защитника в "Хрустальном мяче"- улыбнуло про "руки по швам"- на деле если руки прижаты к груди, спине, заднице, по бокам, на яйцах, то пенальти НЕ назначаются. Сдесь же рука НЕ была прижата- значит рефери правильно выполнил свою работу."

Там еще был один нюанс в том, что мяч шел мимо ворот. Поэтому такой пеналь это большой подарок ЦСКА.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "13 Сен 2017 21:28" string(491) "
"Микалаевич" писал(а):
P.S. Как и форумный Александр Иванович играл центрального защитника в "Хрустальном мяче"- улыбнуло про "руки по швам"- на деле если руки прижаты к груди, спине, заднице, по бокам, на яйцах, то пенальти НЕ назначаются. Сдесь же рука НЕ была прижата- значит рефери правильно выполнил свою работу."

Там еще был один нюанс в том, что мяч шел мимо ворот. Поэтому такой пеналь это большой подарок ЦСКА." Array
short 13 Сен 2017 14:34
"Александр Иванович" писал(а):
лучше прекратить бессмысленный спор, если даже мнение Колины для тебя не авторитетно )"
string(5) "short" string(17) "13 Сен 2017 14:34" string(165) "
"Александр Иванович" писал(а):
лучше прекратить бессмысленный спор, если даже мнение Колины для тебя не авторитетно )"
" Array
Микалаевич 13 Сен 2017 13:50
"argentina9" писал(а):
Александр Иванович, в данном случае мы говорим про разные ситуации.
После этого мяча показалось, что россияне упустят победу в этой игре. Однако, как это ни парадоксально, помог судья. На 63 минуте он усмотрел у португальцев игру рукой в собственной штрафной и поставил пенальти, который уверенно реализовал Витиньо. http://07kbr.ru/2017/09/13/benfika-cska ... deo-golov/
Был ли пенальти? Моё мнение — мяч в руку попал, но, конечно, как говорится, момент на усмотрение судьи. Но если бы я был судьёй, даже болея за ЦСКА… Но, по большому счёту, это не наши проблемы. Это проблема „Бенфики“ https://m.championat.com/news/sport/football/2899824/
Еще скидывать? Косвенно но высказались россияне) Ща португальскую прессу еще облажу) не высказались? Просто ПБ публикует то, где будут срачи)"

Во время трансляции "обоснованность" назначения пенальти показалась (при фанатении за Михалыча) 30 на 70. Внимательно и не раз прокрутил повтор с пенальти:
1. Рука НЕ была в полном смысле "ПРИЖАТА"- она была на небольшом удалении от корпуса.
2.Движение корпуса ( и соответственно параллельно ему РУКИ) было инстинктивным наперерез траектории мяча.
Для меня вывод состоялся однозначный: пенальти ОБОСНОВАННЫЙ.
P.S. Как и форумный Александр Иванович играл центрального защитника в "Хрустальном мяче"- улыбнуло про "руки по швам"- на деле если руки прижаты к груди, спине, заднице, по бокам, на яйцах, то пенальти НЕ назначаются. Сдесь же рука НЕ была прижата- значит рефери правильно выполнил свою работу.
string(10) "Микалаевич" string(17) "13 Сен 2017 13:50" string(2001) "
"argentina9" писал(а):
Александр Иванович, в данном случае мы говорим про разные ситуации.
После этого мяча показалось, что россияне упустят победу в этой игре. Однако, как это ни парадоксально, помог судья. На 63 минуте он усмотрел у португальцев игру рукой в собственной штрафной и поставил пенальти, который уверенно реализовал Витиньо. http://07kbr.ru/2017/09/13/benfika-cska ... deo-golov/
Был ли пенальти? Моё мнение — мяч в руку попал, но, конечно, как говорится, момент на усмотрение судьи. Но если бы я был судьёй, даже болея за ЦСКА… Но, по большому счёту, это не наши проблемы. Это проблема „Бенфики“ https://m.championat.com/news/sport/football/2899824/
Еще скидывать? Косвенно но высказались россияне) Ща португальскую прессу еще облажу) не высказались? Просто ПБ публикует то, где будут срачи)"

Во время трансляции "обоснованность" назначения пенальти показалась (при фанатении за Михалыча) 30 на 70. Внимательно и не раз прокрутил повтор с пенальти:
1. Рука НЕ была в полном смысле "ПРИЖАТА"- она была на небольшом удалении от корпуса.
2.Движение корпуса ( и соответственно параллельно ему РУКИ) было инстинктивным наперерез траектории мяча.
Для меня вывод состоялся однозначный: пенальти ОБОСНОВАННЫЙ.
P.S. Как и форумный Александр Иванович играл центрального защитника в "Хрустальном мяче"- улыбнуло про "руки по швам"- на деле если руки прижаты к груди, спине, заднице, по бокам, на яйцах, то пенальти НЕ назначаются. Сдесь же рука НЕ была прижата- значит рефери правильно выполнил свою работу." Array
Перейти к списку новостей