Лента новостей

Футбол. Директору "Слуцка" Олегу Караневскому предъявлено обвинение в получении взятки, он признал вину

2017-09-13 13:51:38

Директору ФК "Слуцк" Олегу Караневскому предъявлено обвинение по ч.1 ст.430 УК РБ (получение взятки), он признал свою вину. Об этом сообщил начальник управления Следственного комитета по Минску Дмитрий Конопляник.

"Ему выбрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы — подписка о невыезде. Проводится расследование", — цитирует Конопляника БЕЛТА.

Ранее сообщалось, что оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Мингорисполкома и ОБЭП Центрального РУВД столицы с поличным 5 сентября на просп.Победителей в Минске задержали председателя общественного объединения "Спортивный футбольный клуб "Слуцк". От директора коммерческой организации председатель принял в качестве взятки 2,7 тысячи рублей. за благоприятное решение вопроса об обеспечении победы фирмы в процедуре закупки, проводимой футбольным клубом.


Комментарии (9)

IGROK85 14 Сен 2017 11:17
"HeaD" писал(а):
"Милосердный" писал(а):
"grizli" писал(а):
У нас один здесь такой работает. Веслом зовут."

Презираю таких, не подскажете, вина доказана...?"


Черным по белому написано: "Футбол. Директору "Слуцка" Олегу Караневскому предъявлено обвинение в получении взятки, ОН ПРИЗНАЛ ВИНУ""

А ты тоже читай черным по белому, в конкретном разговоре речь идет про весло, а не про директора Слуцка.
string(7) "IGROK85" string(17) "14 Сен 2017 11:17" string(584) "
"HeaD" писал(а):
"Милосердный" писал(а):
"grizli" писал(а):
У нас один здесь такой работает. Веслом зовут."

Презираю таких, не подскажете, вина доказана...?"


Черным по белому написано: "Футбол. Директору "Слуцка" Олегу Караневскому предъявлено обвинение в получении взятки, ОН ПРИЗНАЛ ВИНУ""

А ты тоже читай черным по белому, в конкретном разговоре речь идет про весло, а не про директора Слуцка." Array
HeaD 14 Сен 2017 11:12
"Милосердный" писал(а):
"grizli" писал(а):
У нас один здесь такой работает. Веслом зовут."

Презираю таких, не подскажете, вина доказана...?"


Черным по белому написано: "Футбол. Директору "Слуцка" Олегу Караневскому предъявлено обвинение в получении взятки, ОН ПРИЗНАЛ ВИНУ"
string(4) "HeaD" string(17) "14 Сен 2017 11:12" string(410) "
"Милосердный" писал(а):
"grizli" писал(а):
У нас один здесь такой работает. Веслом зовут."

Презираю таких, не подскажете, вина доказана...?"


Черным по белому написано: "Футбол. Директору "Слуцка" Олегу Караневскому предъявлено обвинение в получении взятки, ОН ПРИЗНАЛ ВИНУ"" Array
ГЕША 13 Сен 2017 22:45
Может и в БФФ прийти, там скоро вакансии появятся :)
string(4) "ГЕША" string(17) "13 Сен 2017 22:45" string(52) "Может и в БФФ прийти, там скоро вакансии появятся :)" Array
Милосердный 13 Сен 2017 18:30
"grizli" писал(а):
У нас один здесь такой работает. Веслом зовут."

Презираю таких, не подскажете, вина доказана...?
string(11) "Милосердный" string(17) "13 Сен 2017 18:30" string(168) "
"grizli" писал(а):
У нас один здесь такой работает. Веслом зовут."

Презираю таких, не подскажете, вина доказана...?" Array
grizli 13 Сен 2017 18:03
aleksandr_x, не в детсаду, а в школе. У нас один здесь такой работает. Веслом зовут.
string(6) "grizli" string(17) "13 Сен 2017 18:03" string(92) " aleksandr_x, не в детсаду, а в школе. У нас один здесь такой работает. Веслом зовут." Array
Перейти к списку новостей