Лента новостей

Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" с Роналду в составе уступил "Бетису", "Севилья" была сильнее "Лас-Пальмаса"  

2017-09-21 00:53:49

Мадридский "Реал" уступил "Бетису" в домашнем матче 5-го тура чемпионата Испании — 0:1. Отметим, что форвард Криштиану Роналду вернулся в состав "Королевского клуба", отбыв пятиматчевую дисквалификацию. В параллельном поединке "Севилья" нанесла поражение "Лас-Пальмасу" — 1:0.

Реал Мадрид — Бетис — 0:1
Гол: 0:1 — Санабриа (94+).


Севилья — Лас-Пальмас — 1:0
Гол:
1:0 — Навас (83).


Комментарии (9)

Кувалда Шульц 21 Сен 2017 11:06
Цитата:
Может считаешь, что еще последний играет индивидуальнее всех сильнее в мире?

Вы бы себе представили, как я был силён в индивидуальном отдыхе в юности. По пять кругов за ночь. ;-)

А вообще спорить бесполезно - "Реал" был и останется "Реалом", а "Барселона" только начинает опять становится "Барселоной". Ещё бы Суареса куда-нибудь сбагрить и Иньесту отправить на пенсию.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Сен 2017 11:06" string(477) "
Цитата:
Может считаешь, что еще последний играет индивидуальнее всех сильнее в мире?

Вы бы себе представили, как я был силён в индивидуальном отдыхе в юности. По пять кругов за ночь. ;-)

А вообще спорить бесполезно - "Реал" был и останется "Реалом", а "Барселона" только начинает опять становится "Барселоной". Ещё бы Суареса куда-нибудь сбагрить и Иньесту отправить на пенсию.
" Array
svetser1984 21 Сен 2017 11:02
У барсаглоров осеннее обострение после весеннего провала)))
string(11) "svetser1984" string(17) "21 Сен 2017 11:02" string(66) "У барсаглоров осеннее обострение после весеннего провала)))" Array
Chuprys 21 Сен 2017 10:06
Цитата:
t.a.w., а обосновать? Будешь отрицать, что игру реала делают Модрич и Ко из полузащиты, а никак не замыкалду? Может считаешь, что еще последний играет индивидуальнее всех сильнее в мире?


Весь мир считает, что последние 10 лет нет никого рядом с Роналдо и Месси. Баба Яга против?

Месси посильнее как футболист. Роналду крут как завершитель, но в футбол лучше Месси пока никто не играет. Где-то рядышком Иско, Неймар, Азар, но аргентинец индивидуально пока безусловно лучший игрок планеты.



Реал вчера как-то медленно играл, но всё равно виноваты сами, с реализацией были огромные проблемы.

Теперь между Барсой и Реалом уже 7 очков, что не может не радовать :)
string(7) "Chuprys" string(17) "21 Сен 2017 10:06" string(838) "
Цитата:
t.a.w., а обосновать? Будешь отрицать, что игру реала делают Модрич и Ко из полузащиты, а никак не замыкалду? Может считаешь, что еще последний играет индивидуальнее всех сильнее в мире?


Весь мир считает, что последние 10 лет нет никого рядом с Роналдо и Месси. Баба Яга против?

Месси посильнее как футболист. Роналду крут как завершитель, но в футбол лучше Месси пока никто не играет. Где-то рядышком Иско, Неймар, Азар, но аргентинец индивидуально пока безусловно лучший игрок планеты.



Реал вчера как-то медленно играл, но всё равно виноваты сами, с реализацией были огромные проблемы.

Теперь между Барсой и Реалом уже 7 очков, что не может не радовать :)" Array
Stalk-74 21 Сен 2017 09:43
Цитата:
t.a.w., а обосновать? Будешь отрицать, что игру реала делают Модрич и Ко из полузащиты, а никак не замыкалду? Может считаешь, что еще последний играет индивидуальнее всех сильнее в мире?


Весь мир считает, что последние 10 лет нет никого рядом с Роналдо и Месси. Баба Яга против?
string(8) "Stalk-74" string(17) "21 Сен 2017 09:43" string(402) "
Цитата:
t.a.w., а обосновать? Будешь отрицать, что игру реала делают Модрич и Ко из полузащиты, а никак не замыкалду? Может считаешь, что еще последний играет индивидуальнее всех сильнее в мире?


Весь мир считает, что последние 10 лет нет никого рядом с Роналдо и Месси. Баба Яга против?
" Array
baggio89 21 Сен 2017 09:31
t.a.w., а обосновать? Будешь отрицать, что игру реала делают Модрич и Ко из полузащиты, а никак не замыкалду? Может считаешь, что еще последний играет индивидуальнее всех сильнее в мире?
string(8) "baggio89" string(17) "21 Сен 2017 09:31" string(215) " t.a.w., а обосновать? Будешь отрицать, что игру реала делают Модрич и Ко из полузащиты, а никак не замыкалду? Может считаешь, что еще последний играет индивидуальнее всех сильнее в мире?" Array
Перейти к списку новостей
2017-09-21
00:41
Футбол. "Мы не симулируем!". В проморолике трансляции матча женских сборных Украины и Хорватии нашли сексизм   3200 / 5
2017-09-20
23:59
Футбол. Кубок английской лиги. "Манчестер Сити" и "МЮ" пробились в 1/8 финала   1783 / 1
23:54
Футбол. Чемпионат Испании. "Депортиво" с минимальным счетом обыграл "Алавес" 522
23:49
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" одолел "Фиорентину", "Наполи" разгромил "Лацио" и другие результаты   1925 / 1
23:40
Футбол. Кубок английской лиги. "Арсенал", "Челси" и "Эвертон" вышли в 1/8 финала   1885
23:28
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" крупно победила "Гамбург" и другие результаты 1553
23:02
Хоккей. КХЛ. Андрей Кудин: "Барыс" в этом сезоне не стал слабее. "Динамо" предстоит тяжелый матч 1557
22:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" обыграл "Атлетик", "Леганес" разошелся миром с "Жироной"   853
22:33
Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" нанес поражение "Словану" 1211
22:10
Футбол. Кубок России. Московский "Спартак" и "Спартак" из Нальчика вышли в 1/8 финала 1947
Перейти к списку новостей