Лента новостей

Футбол. Секретарь ДК БФФ: мы подтвердили БАТЭ, что Веремко оплатил штраф вовремя. Больше к вопросу возвращаться не будем

2017-09-30 10:20:26

Секретарь дисциплинарного комитета БФФ Алексей Нерушкин в беседе с корреспондентом pressball.by отметил, что голкипер БАТЭ Сергей Веремко оплатил штраф в необходимый срок, чтобы быть заявленным на матч 23-го тура чемпионата Беларуси против "Слуцка", и к рассмотрению этого вопроса дисциплинарный комитет возвращаться не собирается.

Вы будете рассматривать или уже рассмотрели вопрос по поводу Веремко?
Мы подтвердили БАТЭ, что штраф оплачен 22 сентября. Но там что-то не получилось со счетом... Что-то неправильно было.

Выходит, уже перед матчем со "Слуцком" оплата штрафа Веремко была сделана, но не на тот счет?
Да. Оплата шла раньше, чем была игра.

Так кто же ошибся с этим счетом?
Я даже не могу сказать. Но то, что Веремко оплатил все в пятницу, — это однозначно. Нам привозили "платежки", все подтвердилось. И мы подтвердили клубу, что все было оплачено в пятницу. И больше по этому поводу ничего рассматривать не будем.

UPD. Как выяснилось, дисциплинарный комитет БФФ действительно не проводил заседание 29 сентября и рассмотрит вопрос о Веремко позже.

БФФ: ДК БФФ не рассматривал вопрос о правомочности заявки Сергея Веремко

Результат матча БАТЭ — "Слуцк" пересмотрен не будет


Комментарии (31)

Head-vik 30 Сен 2017 21:46
"Ecty" писал(а):
Head-vik, я абсолютно против снятия 3х очков с БАТЭ есличто... но и идиотов из всей страны не нужно делать - факт нарушения налицо... и отвечать нужно как и любой другой клуб ответил бы..."

Доказанный факт в студию, если не свистишь. Только не нужно кивать на "БАТЭ". Сам предоставь доказательства, раз говоришь так уверенно. Но в любом случае... Пусть чемпионом будет хоть "Нафтан", но только не твой говноклуб неудачников.
string(8) "Head-vik" string(17) "30 Сен 2017 21:46" string(520) "
"Ecty" писал(а):
Head-vik, я абсолютно против снятия 3х очков с БАТЭ есличто... но и идиотов из всей страны не нужно делать - факт нарушения налицо... и отвечать нужно как и любой другой клуб ответил бы..."

Доказанный факт в студию, если не свистишь. Только не нужно кивать на "БАТЭ". Сам предоставь доказательства, раз говоришь так уверенно. Но в любом случае... Пусть чемпионом будет хоть "Нафтан", но только не твой говноклуб неудачников." Array
Mr. Bin 30 Сен 2017 21:45
"Александр Русак" писал(а):
"Mr. Bin" писал(а):
Версачче, заявить - не значит участвовать."


Уже есть прецедент.
В 2007 дисквалифицированный Ясинский по ошибке был внесен в заявку на матч Динамо Мн против БАТЭ. Он на поле не выходил.
Итог - техническое поражение Динамо 0-3 (счет матча был 2-1 в пользу БАТЭ)"
Александр Русак, уважаемый, это не я писал. повнимательней, плиз.

да, и вообще, что тут обсуждать? ведь черным по белому написано: "Веремко оплатил все в пятницу", "по этому поводу ничего рассматривать не будем". или секретарь дк бфф не авторитет вам? нужно, чтобы еще кто-нибудь каждый вброс комментил? румас, Сафарьян, тнп, Солодуха? чей еще комментарий вам необходим, чтобы угомониться?
string(7) "Mr. Bin" string(17) "30 Сен 2017 21:45" string(849) "
"Александр Русак" писал(а):
"Mr. Bin" писал(а):
Версачче, заявить - не значит участвовать."


Уже есть прецедент.
В 2007 дисквалифицированный Ясинский по ошибке был внесен в заявку на матч Динамо Мн против БАТЭ. Он на поле не выходил.
Итог - техническое поражение Динамо 0-3 (счет матча был 2-1 в пользу БАТЭ)"
Александр Русак, уважаемый, это не я писал. повнимательней, плиз.

да, и вообще, что тут обсуждать? ведь черным по белому написано: "Веремко оплатил все в пятницу", "по этому поводу ничего рассматривать не будем". или секретарь дк бфф не авторитет вам? нужно, чтобы еще кто-нибудь каждый вброс комментил? румас, Сафарьян, тнп, Солодуха? чей еще комментарий вам необходим, чтобы угомониться?" Array
Александр Русак 30 Сен 2017 19:49
"Versace" писал(а):
"LIR" писал(а):
Versace, а чем отличается протокол матча от заявки?"

Ничем. Я имел в виду заявку на матч, то бишь, протокол матча."


заявка на матч - это часть протокола. В протокол заносят все события случившиеся во время матча.
string(15) "Александр Русак" string(17) "30 Сен 2017 19:49" string(378) "
"Versace" писал(а):
"LIR" писал(а):
Versace, а чем отличается протокол матча от заявки?"

Ничем. Я имел в виду заявку на матч, то бишь, протокол матча."


заявка на матч - это часть протокола. В протокол заносят все события случившиеся во время матча." Array
Александр Русак 30 Сен 2017 19:47
"Mr. Bin" писал(а):
Версачче, заявить - не значит участвовать."


Уже есть прецедент.
В 2007 дисквалифицированный Ясинский по ошибке был внесен в заявку на матч Динамо Мн против БАТЭ. Он на поле не выходил.
Итог - техническое поражение Динамо 0-3 (счет матча был 2-1 в пользу БАТЭ)
string(15) "Александр Русак" string(17) "30 Сен 2017 19:47" string(347) "
"Mr. Bin" писал(а):
Версачче, заявить - не значит участвовать."


Уже есть прецедент.
В 2007 дисквалифицированный Ясинский по ошибке был внесен в заявку на матч Динамо Мн против БАТЭ. Он на поле не выходил.
Итог - техническое поражение Динамо 0-3 (счет матча был 2-1 в пользу БАТЭ)" Array
Versace 30 Сен 2017 19:24
"LIR" писал(а):
Versace, а чем отличается протокол матча от заявки?"

Ничем. Я имел в виду заявку на матч, то бишь, протокол матча.
string(7) "Versace" string(17) "30 Сен 2017 19:24" string(203) "
"LIR" писал(а):
Versace, а чем отличается протокол матча от заявки?"

Ничем. Я имел в виду заявку на матч, то бишь, протокол матча." Array
Перейти к списку новостей