Лента новостей

Футбол. Юрий Колонтай: БФФ предоставила неверные реквизиты для оплаты штрафа Веремко  

2017-10-12 18:19:22

Заместитель генерального директора БАТЭ по правовым вопросам Юрий Колонтай заявил журналистам о том, что Веремко обратился в банк 22 сентября, но реквизиты, которые предоставила БФФ, оказались изначально неверными.

Обратите внимание: в письме за подписью председателя и секретаря комитета БФФ есть ошибка в реквизитах банка. Увы, данная оплошность негативно отразилась на том факте, что деньги оказались зачислены на счет организации позднее. Не хочу конкретизировать банковские нюансы. Пускай разбираются банкиры. Однако факт наличия неверных реквизитов, и подтверждение банка о том, что Веремко обращался в банк 22 сентября, был, — как сказал Колонтай, передает корреспондент pressball.by Дмитрий Новик.


Комментарии (61)

zanuda72 14 Окт 2017 08:31
интересно, а сюда кто-нибудь смотрел при оплате?
http://abff.by/index.php?option=com_con ... 14&lang=ru
string(8) "zanuda72" string(17) "14 Окт 2017 08:31" string(309) "интересно, а сюда кто-нибудь смотрел при оплате?
http://abff.by/index.php?option=com_con ... 14&lang=ru" Array
Marchello 13 Окт 2017 02:07
"Avantime" писал(а):
похоже что правды мы никогда не узнаем..."

Прессболу нужно из под земли достать копию платежки )))) 99% она от 27 числа.
string(9) "Marchello" string(17) "13 Окт 2017 02:07" string(193) "
"Avantime" писал(а):
похоже что правды мы никогда не узнаем..."

Прессболу нужно из под земли достать копию платежки )))) 99% она от 27 числа." Array
Avantime 13 Окт 2017 00:24
"GoodWin" писал(а):
"Vic_McFrost" писал(а):
"GoodWin" писал(а):
Реквизиты состоят из нескольких атрибутов.
Основной из них - IBAN. То есть номер счета в международном формате.
Счетов много, разные IBAN. Деньги ушли на другой счет (IBAN был технически корректен) - вот и все..."

Не был он корректен. Он должен состоять из 28 знаков, а в письме, посчитай, их 26. Пропущены 2 цифры между BY и ALFA. Деньги не могли никуда уйти."

Я писал о ситуации, когда IBAN может быть корректным, но просто не тем.
Действительно, я сразу не рассмотрел, что в плохо сфотканном письме не хватает контрольных цифр (3-ей и 4-ой) в номере счета.
Без них никуда платеж уйти не мог. Очевидно, Веромко в банке с этим и завернули. Звонить и уточнять было поздно: пятница, вечер.
Но вот почему, зная, что здесь задожена мина, клуб его 23-го внес в заявку?! - Ума не приложу!"


похоже что правды мы никогда не узнаем...
string(8) "Avantime" string(17) "13 Окт 2017 00:24" string(1076) "
"GoodWin" писал(а):
"Vic_McFrost" писал(а):
"GoodWin" писал(а):
Реквизиты состоят из нескольких атрибутов.
Основной из них - IBAN. То есть номер счета в международном формате.
Счетов много, разные IBAN. Деньги ушли на другой счет (IBAN был технически корректен) - вот и все..."

Не был он корректен. Он должен состоять из 28 знаков, а в письме, посчитай, их 26. Пропущены 2 цифры между BY и ALFA. Деньги не могли никуда уйти."

Я писал о ситуации, когда IBAN может быть корректным, но просто не тем.
Действительно, я сразу не рассмотрел, что в плохо сфотканном письме не хватает контрольных цифр (3-ей и 4-ой) в номере счета.
Без них никуда платеж уйти не мог. Очевидно, Веромко в банке с этим и завернули. Звонить и уточнять было поздно: пятница, вечер.
Но вот почему, зная, что здесь задожена мина, клуб его 23-го внес в заявку?! - Ума не приложу!"


похоже что правды мы никогда не узнаем..." Array
Vic_McFrost 13 Окт 2017 00:11
И этот документ - не простое письмо из федерации с реквизитами для платежа, а по ходу официальное решение заседания ДК по делу удаления Веремко. Там внизу видна приписка про 10-дневный срок на подачу апелляции. Еще больше удивляет, что официальный документ с ошибкой в р/с содержит три(!) подписи и есть еще вопрос об авторстве сноски числа 35 со стрелкой аккурат из указанного мной ранее промежутка в р/с
ЗЫ GoodWin, лично я бы это списал на не знание тонкостей регламента
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "13 Окт 2017 00:11" string(486) " И этот документ - не простое письмо из федерации с реквизитами для платежа, а по ходу официальное решение заседания ДК по делу удаления Веремко. Там внизу видна приписка про 10-дневный срок на подачу апелляции. Еще больше удивляет, что официальный документ с ошибкой в р/с содержит три(!) подписи и есть еще вопрос об авторстве сноски числа 35 со стрелкой аккурат из указанного мной ранее промежутка в р/с
ЗЫ GoodWin, лично я бы это списал на не знание тонкостей регламента" Array
GoodWin 13 Окт 2017 00:03
"Vic_McFrost" писал(а):
"GoodWin" писал(а):
Реквизиты состоят из нескольких атрибутов.
Основной из них - IBAN. То есть номер счета в международном формате.
Счетов много, разные IBAN. Деньги ушли на другой счет (IBAN был технически корректен) - вот и все..."

Не был он корректен. Он должен состоять из 28 знаков, а в письме, посчитай, их 26. Пропущены 2 цифры между BY и ALFA. Деньги не могли никуда уйти."

Я писал о ситуации, когда IBAN может быть корректным, но просто не тем.
Действительно, я сразу не рассмотрел, что в плохо сфотканном письме не хватает контрольных цифр (3-ей и 4-ой) в номере счета.
Без них никуда платеж уйти не мог. Очевидно, Веромко в банке с этим и завернули. Звонить и уточнять было поздно: пятница, вечер.
Но вот почему, зная, что здесь задожена мина, клуб его 23-го внес в заявку?! - Ума не приложу!
string(7) "GoodWin" string(17) "13 Окт 2017 00:03" string(956) "
"Vic_McFrost" писал(а):
"GoodWin" писал(а):
Реквизиты состоят из нескольких атрибутов.
Основной из них - IBAN. То есть номер счета в международном формате.
Счетов много, разные IBAN. Деньги ушли на другой счет (IBAN был технически корректен) - вот и все..."

Не был он корректен. Он должен состоять из 28 знаков, а в письме, посчитай, их 26. Пропущены 2 цифры между BY и ALFA. Деньги не могли никуда уйти."

Я писал о ситуации, когда IBAN может быть корректным, но просто не тем.
Действительно, я сразу не рассмотрел, что в плохо сфотканном письме не хватает контрольных цифр (3-ей и 4-ой) в номере счета.
Без них никуда платеж уйти не мог. Очевидно, Веромко в банке с этим и завернули. Звонить и уточнять было поздно: пятница, вечер.
Но вот почему, зная, что здесь задожена мина, клуб его 23-го внес в заявку?! - Ума не приложу!" Array
Перейти к списку новостей