Лента новостей

Футбол. Юрий Колонтай: без разницы, как платить — картой или "безналом"? Мы с вами не эксперты банка, чтобы комментировать эти моменты

2017-10-12 19:23:12

Заместитель генерального директора по правовым вопросам Юрий Колонтай заявил о том, что есть подтверждение обращения Веремко в банковское учреждение.

Если счет неправильный, то оплата не пройдет.
Вы говорите об одной ситуации. Здесь она иная. Я говорю о банковском законодательстве об осуществлении безналичных платежей.

Так не важно, как платить. По "безналу", по карточке...
Думаю, что мы с вами не эксперты банка, чтобы комментировать эти моменты.

Окей. Любой человек подтвердит: если счет неправильный, то оплата не пройдет.
Вы услышали, что я вам сказал? Факт обращения Веремко был зафиксирован. Официально подтвержден и факт того, что были указаны неверные реквизиты. А дальше — работа банка. Спасибо. Больше мне нечего добавить.

А можете ответить, в какое время Веремко приходил в банк?
Нет. К сожалению, я за руку с ним не ходил, — как сказал Колонтай, передает корреспондент pressball.by Дмитрий Новик.


Комментарии (24)

eared 13 Окт 2017 10:02
Alik, это долгая и нудная бюрократическая процедура. Уже к этому времени чемп. закончится, и потом что делать, после вручения медалей?
Отобрать у одних и дать другим?
string(5) "eared" string(17) "13 Окт 2017 10:02" string(179) " Alik, это долгая и нудная бюрократическая процедура. Уже к этому времени чемп. закончится, и потом что делать, после вручения медалей?
Отобрать у одних и дать другим?" Array
Alik 13 Окт 2017 10:00
"short" писал(а):
"olgor" писал(а):
Какие записи с видеокамер?
"Вы кто такие?", чтобы банк их вам показывал. Тот же вопрос от банка будет и федерации "какого-то там" футбола )"

в дополнение сказанного мною выше..."

Подается заявление в прокуратуру по обвинению в предоставлении поддельной квитанции на оплату. Прокуратура запрашивает банк с предоставлением видеозаписи с камер наблюдения. В таком случае банк предоставит сведения?
string(4) "Alik" string(17) "13 Окт 2017 10:00" string(558) "
"short" писал(а):
"olgor" писал(а):
Какие записи с видеокамер?
"Вы кто такие?", чтобы банк их вам показывал. Тот же вопрос от банка будет и федерации "какого-то там" футбола )"

в дополнение сказанного мною выше..."

Подается заявление в прокуратуру по обвинению в предоставлении поддельной квитанции на оплату. Прокуратура запрашивает банк с предоставлением видеозаписи с камер наблюдения. В таком случае банк предоставит сведения?" Array
Олег Ширко 13 Окт 2017 08:11
"olgor" писал(а):
Какие записи с видеокамер?
"Вы кто такие?", чтобы банк их вам показывал. Тот же вопрос от банка будет и федерации "какого-то там" футбола )"

Румасу, думаю, точно не отказали бы, если бы он обратился.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "13 Окт 2017 08:11" string(294) "
"olgor" писал(а):
Какие записи с видеокамер?
"Вы кто такие?", чтобы банк их вам показывал. Тот же вопрос от банка будет и федерации "какого-то там" футбола )"

Румасу, думаю, точно не отказали бы, если бы он обратился." Array
GoodWin 13 Окт 2017 07:01
"Manivid" писал(а):
GoodWin, мог и был исполнен спустя пару банковских дней.
"

Смею утверждать, что в том виде, в котором он был предоставлен, исполнен быть не мог, так как IBAN, указанный в нем, некорректен. А исполнен спустя несколько дней ПОСЛЕ уточнения этого реквизита.
string(7) "GoodWin" string(17) "13 Окт 2017 07:01" string(338) "
"Manivid" писал(а):
GoodWin, мог и был исполнен спустя пару банковских дней.
"

Смею утверждать, что в том виде, в котором он был предоставлен, исполнен быть не мог, так как IBAN, указанный в нем, некорректен. А исполнен спустя несколько дней ПОСЛЕ уточнения этого реквизита." Array
Manivid 13 Окт 2017 02:00
GoodWin, мог и был исполнен спустя пару банковских дней.

но 22.09 не был и Веремко об знал. замолчал сам, подставив клуб, или кто-то другой в структуре решил, что раз в предписании что-то не так (это если исходить, что ветеран всамделишно был в банке), то и ему позволено выйти за рамки регламента.

игрок был внесен в протокол с заведомо не оплаченным штрафом. и так подставляться и лезть на рожон, учитывая, что это всего лишь запасной вратарь, без которого обходились 5 туров... какой-то бред. по понятиям - подстава, по военке - диверсия.

так или иначе нарушение совершено УМЫШЛЕННО, осознано или по глупости уже значения не имеет.
string(7) "Manivid" string(17) "13 Окт 2017 02:00" string(675) " GoodWin, мог и был исполнен спустя пару банковских дней.

но 22.09 не был и Веремко об знал. замолчал сам, подставив клуб, или кто-то другой в структуре решил, что раз в предписании что-то не так (это если исходить, что ветеран всамделишно был в банке), то и ему позволено выйти за рамки регламента.

игрок был внесен в протокол с заведомо не оплаченным штрафом. и так подставляться и лезть на рожон, учитывая, что это всего лишь запасной вратарь, без которого обходились 5 туров... какой-то бред. по понятиям - подстава, по военке - диверсия.

так или иначе нарушение совершено УМЫШЛЕННО, осознано или по глупости уже значения не имеет." Array
Перейти к списку новостей