Лента новостей

Футбол. В реквизитах БФФ для оплаты штрафа Веремко был пропущен контрольный разряд счета  

2017-10-13 12:34:08

Заместитель генерального директора БАТЭ по правовым вопросам Юрий Колонтай заявил журналистам, что реквизиты, которые предоставила БФФ, оказались изначально неверными, и что это могло поспособствовать длительному прохождению денег на нужный счет.

Анатолий Капский: есть документ с неправильным счетом, подписанный председателем ДК Авдеевым

Дисциплинарный комитет БФФ присудил БАТЭ техническое поражение в матче со "Слуцком"

Судя по фото документа в его руках, в реквизитах БФФ был пропущен контрольный разряд, предназначенный для обеспечения достоверности номера счета. По мнению источников в банковской сфере, этот пропуск вряд ли мог существенно повлиять на срок прохождения платежа, поскольку обозначение в начале счета BYALFA вместо BY35ALFA соотносится только с "Альфа-Банком". Однако в связи с тем, что неизвестны все нюансы дела, ситуация выглядит неоднозначно.


Фото by.tribuna.com



Комментарии (72)

Esquire 14 Окт 2017 12:30
"SadBullet" писал(а):
Такой сюжет для детектива пропадает. И даже название могу предложить "С Веремко на шее"."


Тогда уж, в подражание Юлиусу Фучику, "Репортаж с веремкой на шее"...

Только это, конечно, никакой не детектив. Детектив -- низкий жанр.
Это такой революционный трагифарс. "Ильич и Колонтай, или Верхи не могут, Низы не хотят сто лет спустя"...

С ув., Esq.

P.S. Почему и о чем молчит коллективный ДВАшкевич?
string(7) "Esquire" string(17) "14 Окт 2017 12:30" string(544) "
"SadBullet" писал(а):
Такой сюжет для детектива пропадает. И даже название могу предложить "С Веремко на шее"."


Тогда уж, в подражание Юлиусу Фучику, "Репортаж с веремкой на шее"...

Только это, конечно, никакой не детектив. Детектив -- низкий жанр.
Это такой революционный трагифарс. "Ильич и Колонтай, или Верхи не могут, Низы не хотят сто лет спустя"...

С ув., Esq.

P.S. Почему и о чем молчит коллективный ДВАшкевич?" Array
швейк 14 Окт 2017 00:21
Скажу , други форумные, честно. Я уже пас, уже хватает меня только на мельком пролистать форумы по данной тематике. Никогда не предполагал, что , не имея никаких по этому поводу желаний, даже тайных), я уже вторые сутки, читая ПБ сайт, начну ненавязчиво получать второе высшее образование на факультете "Банковское дело" со специализацией "Юридическое сопровождение тупости, ленности, подлости и других нелицеприятных явлений в футбольной и околофутбольной жизни". Грубо говоря Акела промахнулся, а стая мелких диких животных, думаю такое им название вполне толерантно, без малейшего сожаления воспользовалась этим промахом. Вообще, БАТЭ это нормально надо принять и двигаться, но уже ещё сильнее , дальше, к новым победам. Ведь всем понятно, что произошла ошибка и за неё надо ответить. Но оппонентам, затеявшим это, надо также обязательно помнить, что Акела всего лишь только промахнулся, и он ещё жив, а в следующий раз он , когда выберет себе жертву , обязательно будет точен. Как то так.
string(5) "швейк" string(17) "14 Окт 2017 00:21" string(1014) "Скажу , други форумные, честно. Я уже пас, уже хватает меня только на мельком пролистать форумы по данной тематике. Никогда не предполагал, что , не имея никаких по этому поводу желаний, даже тайных), я уже вторые сутки, читая ПБ сайт, начну ненавязчиво получать второе высшее образование на факультете "Банковское дело" со специализацией "Юридическое сопровождение тупости, ленности, подлости и других нелицеприятных явлений в футбольной и околофутбольной жизни". Грубо говоря Акела промахнулся, а стая мелких диких животных, думаю такое им название вполне толерантно, без малейшего сожаления воспользовалась этим промахом. Вообще, БАТЭ это нормально надо принять и двигаться, но уже ещё сильнее , дальше, к новым победам. Ведь всем понятно, что произошла ошибка и за неё надо ответить. Но оппонентам, затеявшим это, надо также обязательно помнить, что Акела всего лишь только промахнулся, и он ещё жив, а в следующий раз он , когда выберет себе жертву , обязательно будет точен. Как то так." Array
olgor 13 Окт 2017 20:54
"ГЕША" писал(а):
Руководство АБФФ, включая начальников департаментов и управлений - в отставку по причине некомпетентности!!!"

Подписи сначала собери)
string(5) "olgor" string(17) "13 Окт 2017 20:54" string(202) "
"ГЕША" писал(а):
Руководство АБФФ, включая начальников департаментов и управлений - в отставку по причине некомпетентности!!!"

Подписи сначала собери)" Array
ГЕША 13 Окт 2017 20:42
Руководство АБФФ, включая начальников департаментов и управлений - в отставку по причине некомпетентности!!!
string(4) "ГЕША" string(17) "13 Окт 2017 20:42" string(108) "Руководство АБФФ, включая начальников департаментов и управлений - в отставку по причине некомпетентности!!!" Array
olgor 13 Окт 2017 17:03
"LibrW" писал(а):
"ЖЛОБ" писал(а):
Опять нам не дают полной ясности. Кассир приняла платеж и не провела , тогда в чем вина Веремко?"


"Тогда какую квитанцию принесли в КДК ?" - вот вопрос вопросов."

Талончик с номером очереди))
типа - я прыхадзiў, да-да, вось и дакУмент ёсць :)
string(5) "olgor" string(17) "13 Окт 2017 17:03" string(402) "
"LibrW" писал(а):
"ЖЛОБ" писал(а):
Опять нам не дают полной ясности. Кассир приняла платеж и не провела , тогда в чем вина Веремко?"


"Тогда какую квитанцию принесли в КДК ?" - вот вопрос вопросов."

Талончик с номером очереди))
типа - я прыхадзiў, да-да, вось и дакУмент ёсць :)" Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей