Лента новостей

Футбол. Олег Дулуб: я хочу покинуть "Черноморец"? Это слухи

2017-10-13 17:04:46

Белорусский наставник "Черноморца" Олег Дулуб опроверг информацию о том, что он собирается покинуть украинский клуб.

"Это слухи", — лаконично прояснил ситуацию в беседе с корреспондентом "СЭ" Дулуб.

Никаких изменений на тренерском мостике "моряков" не предвидится. Ассистенты Дулуба — его соотечественники Юрий Поклад и Василий Хомутовский — по-прежнему входят в штаб "Черноморца", где также работают Андрей Телесненко и Валерий Поркуян.

Единственным, кто покинул клуб, стал бывший ассистент, а позднее — и. о. главного тренера Александр Грановский.

Под руководством Олега Дулуба "Черноморец" продолжает подготовку к очередному матчу чемпионата, в котором встретится в воскресенье с "Динамо", сообщает sport.ua.

Олег Дулуб намерен разорвать контракт с "Черноморцем"


Комментарии (5)

Andy1977 13 Окт 2017 19:26
Дулуб всё-таки отказался от должности главного тренера сборной Италии.
string(8) "Andy1977" string(17) "13 Окт 2017 19:26" string(70) "Дулуб всё-таки отказался от должности главного тренера сборной Италии." Array
Герман 33 13 Окт 2017 19:14
дулубу наверное нравиться когда он звезда. вот и все его разговоры
string(9) "Герман 33" string(17) "13 Окт 2017 19:14" string(66) "дулубу наверное нравиться когда он звезда. вот и все его разговоры" Array
feliks 13 Окт 2017 17:39
"Мурашко Иван" писал(а):

C чего ты так решил?"


Много их было в последнее время. Хотя да, не прав, Сережа Веремко вместе с банковской "системой" бьют все рекорды)
string(6) "feliks" string(17) "13 Окт 2017 17:39" string(236) "
"Мурашко Иван" писал(а):

C чего ты так решил?"


Много их было в последнее время. Хотя да, не прав, Сережа Веремко вместе с банковской "системой" бьют все рекорды)" Array
Мурашко Иван 13 Окт 2017 17:35
"feliks" писал(а):
Я смотрю, Дулуб решил с Саней Глебом "потягаться" про кого новостей на ленте будет больше)"

C чего ты так решил?
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "13 Окт 2017 17:35" string(193) "
"feliks" писал(а):
Я смотрю, Дулуб решил с Саней Глебом "потягаться" про кого новостей на ленте будет больше)"

C чего ты так решил?" Array
feliks 13 Окт 2017 17:25
Я смотрю, Дулуб решил с Саней Глебом "потягаться" про кого новостей на ленте будет больше)
string(6) "feliks" string(17) "13 Окт 2017 17:25" string(100) "Я смотрю, Дулуб решил с Саней Глебом "потягаться" про кого новостей на ленте будет больше)" Array
Перейти к списку новостей