Лента новостей

Футбол. "Дело Веремко". Участие Толкачева в заседании ДК БФФ носило нелегитимный характер?  

2017-10-14 20:15:40

В заседании по делу голкипера БАТЭ Сергея Веремко приняло участие два члена дисциплинарного комитета (заместитель председателя Виктор Гончар и Юрий Толкачев) из четырех, а также секретарь (Алексей Нерушкин). Три человека – это минимальное количество участников для того, чтобы заседание ДК было признано легитимным.

Техническое поражение 0:3 БАТЭ потерпел от клерка БФФ Ю.Толкачева. Давайте смеяться, что ли?

Председатель комитета (ныне замминистра юстиции) Андрей Авдеев и Андрей Шалимо (директор футбольного манежа) на заседании отсутствовали. По сведениям by.tribuna.com, Юрий Толкачев сотрудничает с департаментом по проведению соревнований на основании договора подряда и имеет свое рабочее место в Доме футбола. Это совершенно точно подпадает под определение "состоит в контрактных или других официальных отношениях с членами АБФФ или самой АБФФ".





Комментарии (101)

argentina9 15 Окт 2017 22:27
KREKOTEN, это к тому что есть варианты выехать из страны даже со штрафом
string(10) "argentina9" string(17) "15 Окт 2017 22:27" string(101) " KREKOTEN, это к тому что есть варианты выехать из страны даже со штрафом" Array
KREKOTEN 15 Окт 2017 22:06
Цитата:
Если БАТЭ сделают послабление, будет создан опасный прецедент. Получается, отныне любая команда сможет нарушать регламент в части заявки на матчи игроков, не имеющих на это права. И аргумент у них будет простой и неубиваемый: "А как же БАТЭ?"



По оплате: если у вас не оплачен штраф, предположим по "письму счастья" из ГАИ, ну, не выпустят вас за границу наши доблестные пограничники. Потому как не имеете права. А спустя некоторое время еще и судебные приставы вами заинтересуются.

Едешь в Москву, покупаешь билет на самолёт и всё норм. Не благодари
От штрафа сбегать? От судебных приставов? И нах мне Москва? Включи мозг.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "15 Окт 2017 22:06" string(763) "
Цитата:
Если БАТЭ сделают послабление, будет создан опасный прецедент. Получается, отныне любая команда сможет нарушать регламент в части заявки на матчи игроков, не имеющих на это права. И аргумент у них будет простой и неубиваемый: "А как же БАТЭ?"



По оплате: если у вас не оплачен штраф, предположим по "письму счастья" из ГАИ, ну, не выпустят вас за границу наши доблестные пограничники. Потому как не имеете права. А спустя некоторое время еще и судебные приставы вами заинтересуются.

Едешь в Москву, покупаешь билет на самолёт и всё норм. Не благодари
От штрафа сбегать? От судебных приставов? И нах мне Москва? Включи мозг." Array
Mr. Bin 15 Окт 2017 21:57
Цитата:
Процедура принятия решения нарушена, нарушивших следует наказать, но вот оснований для изменения решения НЕТ. Это как в суде - разбой не предусматривает условного наказания. Коли вина доказана, то получи и распишись.

Кувалда Шульц, так все правильно! он получил и расписался, т.е. 5 матчей дисквы отбыл. что счет не соответствовал – это явный косяк федерации, за который он отвечать не должен.
Цитата:
"Питерский клуб нарушил дисциплинарный регламент РФС и не внес в заявку доморощенного игрока моложе 1990 года рождения. Раньше за такое нарушение наказывали штрафом, а вот в новом регламенте, принятом 23 декабря 2010 года и вступившем в силу с 1 января, к списку санкций добавилось техническое поражение."

Кувалда Шульц, и что с того? какое это имеет отношение к данному вопросу?
Цитата:
Подобный вывод на основании той нелепицы, что нагородили в этой новости?) Сам-то вдумчиво пробовал разобраться, что и откуда там надергали?;)

BIVak, эта “нелепица” их устав. оттуда и “надергали”.
Цитата:
Но в любом случае, "проглатывать" Батэ придется.

BIVak, смотри, чтобы вам проглотить не пришлось.
string(7) "Mr. Bin" string(17) "15 Окт 2017 21:57" string(1458) "
Цитата:
Процедура принятия решения нарушена, нарушивших следует наказать, но вот оснований для изменения решения НЕТ. Это как в суде - разбой не предусматривает условного наказания. Коли вина доказана, то получи и распишись.

Кувалда Шульц, так все правильно! он получил и расписался, т.е. 5 матчей дисквы отбыл. что счет не соответствовал – это явный косяк федерации, за который он отвечать не должен.
Цитата:
"Питерский клуб нарушил дисциплинарный регламент РФС и не внес в заявку доморощенного игрока моложе 1990 года рождения. Раньше за такое нарушение наказывали штрафом, а вот в новом регламенте, принятом 23 декабря 2010 года и вступившем в силу с 1 января, к списку санкций добавилось техническое поражение."

Кувалда Шульц, и что с того? какое это имеет отношение к данному вопросу?
Цитата:
Подобный вывод на основании той нелепицы, что нагородили в этой новости?) Сам-то вдумчиво пробовал разобраться, что и откуда там надергали?;)

BIVak, эта “нелепица” их устав. оттуда и “надергали”.
Цитата:
Но в любом случае, "проглатывать" Батэ придется.

BIVak, смотри, чтобы вам проглотить не пришлось.
" Array
eared 15 Окт 2017 21:01
Цитата:
Интересно, как там Толкачёв, здравствует ли сиротинушка , не свалила его икота от такого количества воспоминаний?

Готовится сборную по футболу принять взамен Криушенко. Инфа 100% :))



Физкультурный институт все же за плечами, по профилю желает поработать :))
string(5) "eared" string(17) "15 Окт 2017 21:01" string(403) "
Цитата:
Интересно, как там Толкачёв, здравствует ли сиротинушка , не свалила его икота от такого количества воспоминаний?

Готовится сборную по футболу принять взамен Криушенко. Инфа 100% :))



Физкультурный институт все же за плечами, по профилю желает поработать :))
" Array
швейк 15 Окт 2017 20:14
Интересно, как там Толкачёв, здравствует ли сиротинушка , не свалила его икота от такого количества воспоминаний?
string(5) "швейк" string(17) "15 Окт 2017 20:14" string(121) "Интересно, как там Толкачёв, здравствует ли сиротинушка , не свалила его икота от такого количества воспоминаний?" Array
Перейти к списку новостей
2017-10-14
20:03
Футбол. Марек Зуб: к сожалению, создали мало моментов. Минское "Динамо" создало больше, чем мы. И счет по игре 1625 / 2
20:00
Футбол. Вадим Скрипченко: если соперники равны, то много зависит от мастерства атакующих игроков 945
19:53
Футбол. Пресс-служба "Шахтера" сняла вопрос о "деле Веремко" на пресс-конференции после матча с минским "Динамо" 4160 / 1
19:46
Футбол. Сергей Гуренко: ребята очень сильно настраивались на игру с "Шахтером", понимали важность этих очков. Считаю, сыграли очень хорошо 1610 / 1
19:38
Футбол. "Чисть" разгромила "Любань" и завоевала путевку в первую лигу 1994 / 1
19:23
Футбол. "Шахтер" — "Динамо" Минск. Гол Николича, промахи "горняков" и другие яркие моменты матча в видеообзоре АБФФ-ТВ   1269
19:21
Футбол. Чемпионат Украины. "Заря" добилась победы над "Сталью" 675
19:14
Футбол. Чемпионат Сербии. "Црвена Звезда" разгромила "Мачву" 685
19:10
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" одолел "Хетафе"   1618 / 1
19:07
Футбол. Первая лига. "Луч" взял верх над "Смолевичами-СТИ", "Торпедо" одержало крупную победу над "Барановичами" и другие результаты 2951
Перейти к списку новостей