Лента новостей

Футбол. Чемпионат России. "Зенит" сенсационно уступил дома "Арсеналу", потерпев первое поражение под началом Роберто Манчини  

2017-10-15 20:52:36

В предпоследнем матче 13-го тура российской премьер-лиги "Зенит" на своем поле неожиданно проиграл тульскому "Арсеналу" — 0:1. Это первое поражение питерского клуба под руководством Роберто Манчини. Любопытно, что во втором тайме арбитр не засчитал два гола в ворота "Арсенала".

Зенит — Арсенал — 0:1
Гол:
0:1 — Кангва (73).


Комментарии (8)

eared 16 Окт 2017 10:26
Кувалда Шульц, да скорей всего Зенит выиграет чемп. Ну так процентов 80 дам на это.

Микалаевич, а ты уже знаешь запросы Божовича?
И это, пенсия хоть и убогая, но своя :))
string(5) "eared" string(17) "16 Окт 2017 10:26" string(202) " Кувалда Шульц, да скорей всего Зенит выиграет чемп. Ну так процентов 80 дам на это.

Микалаевич, а ты уже знаешь запросы Божовича?
И это, пенсия хоть и убогая, но своя :))" Array
Кувалда Шульц 16 Окт 2017 10:19
Халявщики чёртовы. Но мы ещё поборемся и первое место не сдадим.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "16 Окт 2017 10:19" string(64) "Халявщики чёртовы. Но мы ещё поборемся и первое место не сдадим." Array
Микалаевич 15 Окт 2017 22:20
"eared" писал(а):
Дядя Ваня, согласен. Мне он тоже нравится. И, думаю, согласился бы нас тренировать."

??? Доплачивать до уровня коуча РПФЛ со своей убогой пенсии станешь ...
string(10) "Микалаевич" string(17) "15 Окт 2017 22:20" string(234) "
"eared" писал(а):
Дядя Ваня, согласен. Мне он тоже нравится. И, думаю, согласился бы нас тренировать."

??? Доплачивать до уровня коуча РПФЛ со своей убогой пенсии станешь ..." Array
argentina9 15 Окт 2017 22:13
"eared" писал(а):
Дядя Ваня, согласен. Мне он тоже нравится. И, думаю, согласился бы нас тренировать."

А кто у него вторым был постоянно?
string(10) "argentina9" string(17) "15 Окт 2017 22:13" string(196) "
"eared" писал(а):
Дядя Ваня, согласен. Мне он тоже нравится. И, думаю, согласился бы нас тренировать."

А кто у него вторым был постоянно?" Array
майк лари 15 Окт 2017 22:11
Поляна в Питере либо просто плешивая, либо больна травяным псориазом. Или доктора-агрономы начали осуществлять процесс ремиссиии?
string(9) "майк лари" string(17) "15 Окт 2017 22:11" string(129) "Поляна в Питере либо просто плешивая, либо больна травяным псориазом. Или доктора-агрономы начали осуществлять процесс ремиссиии?" Array
Перейти к списку новостей
2017-10-15
20:50
Футбол. В таблице высшей лиги на официальном сайте БАТЭ с борисовчан не сняты три очка   3589 / 7
20:43
Футбол. Александр Ермакович: тяжелая игра с "Витебском". Мы помнили, что два последних поединка мы ему проиграли 1124
20:34
Футбол. Сергей Ясинский: доволен действиями своих игроков в матче с БАТЭ. Старались играть в футбол, атаковать 848
20:33
Хоккей. Горди Дуайер: отличная атмосфера на матче с "Сочи" еще раз подтверждает, насколько популярен хоккей в Беларуси 1787 / 4
20:28
Футбол. Александр Ермакович: как отношусь к решению ДК? Никак. Мы тренируемся, играем. В клубе есть кому заниматься этой темой 4139 / 7
20:27
Хоккей. Александр Павлович: нам надо агрессивнее начинать, чтобы забивать первыми 759 / 1
20:17
Футбол. ПБ-Тото. SuZZ возглавил таблицу конкурса прогнозов 386
20:15
Хоккей. Главный тренер "Сочи" Сергей Зубов: ожидали, что "Динамо" сделает ставку на давление, и неплохо с этим справились 776
20:11
Футбол. Чемпионат Франции. "Ницца" проиграла в Монпелье и скатилась на 14-е место в таблице Лиги 1 702
20:07
Футбол. Леонид Кучук: у "Ростова" на 90 процентов новая команда, и иногда это сказывается 855
Перейти к списку новостей