Футбол. Александр Хацкевич: по итогам матча с "Черноморцем" есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом

2017-10-16 00:33:11

Белорусский наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич после поражения от "Черноморца" (1:2) отметил, что у него есть претензии к группе игроков его команды.

Если начать с шутки, то мы провалили только первые 20 минут, и этого оказалось достаточно, чтобы проиграть. Если серьезно, есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом. После того, как счет стал 0:2, команда пыталась играть, создавать моменты. Но нужно выходить и делать это с первых минут.

В чем вы видите главную проблему в игре ваших подопечных, что привело к сегодняшнему поражению?
В начале игры мы проигрывали много единоборств как внизу, так и верховую борьбу, чем футболисты "Черноморца" пользовались. Еще мы провалили середину поля, плюс индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам, — цитирует Хацкевича sport.ua.