Лента новостей

Футбол. Харальд Шумахер: БАТЭ является фаворитом в матчах с "Кельном"

2017-10-16 12:15:03

Легендарный немецкий вратарь Харальд Шумахер, занимающий сегодня пост вице-президента "Кельна", в эксклюзивном интервью "Прессболу" назвал БАТЭ фаворитом в грядущем противостоянии в рамках Лиги Европы.

Ваша команда имеет солидный опыт в Лиге чемпионов. Она является фаворитом, хотя многие немецкие болельщики, вероятно, этого не осознают. Но я верю, что в Лиге Европы "Кельну" нынче удастся переломить неблагоприятную тенденцию. Дома мы традиционно сильны, настрой будет потрясающим. Поэтому рискну предположить, что возьмем в двух поединках четыре очка.

Чемпионат Германии. "Кельн" в гостях на четвертой добавленной минуте проиграл "Штутгарту"

Бесплатные квитки для членов клуба и лотерея среди желающих. Как продают билеты соперники БАТЭ по Лиге Европы


Комментарии (14)

Strelok678 16 Окт 2017 21:59
А Легион под чем всегда?!!! Ну вот не дай бог ваш сраный Кельн 4 очка не наберет с БАТЭ,лучше не вылазьте здесь! Как их говорун-какеист Президент клуба!
string(10) "Strelok678" string(17) "16 Окт 2017 21:59" string(152) "А Легион под чем всегда?!!! Ну вот не дай бог ваш сраный Кельн 4 очка не наберет с БАТЭ,лучше не вылазьте здесь! Как их говорун-какеист Президент клуба!" Array
швейк 16 Окт 2017 19:51
umbro,
он не слазит уже давно с этого: C??H??NO?
string(5) "швейк" string(17) "16 Окт 2017 19:51" string(62) " umbro,
он не слазит уже давно с этого: C??H??NO?" Array
Кувалда Шульц 16 Окт 2017 17:30
Да ладно, всем известно, что Тони "Свисток" ещё тот. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "16 Окт 2017 17:30" string(66) "Да ладно, всем известно, что Тони "Свисток" ещё тот. ;-)" Array
Alexmailo1979 16 Окт 2017 17:08
"umbro" писал(а):
Strelok678, ты под чем сейчас?)"

По ходу под кефиром.
string(13) "Alexmailo1979" string(17) "16 Окт 2017 17:08" string(130) "
"umbro" писал(а):
Strelok678, ты под чем сейчас?)"

По ходу под кефиром." Array
Alexmailo1979 16 Окт 2017 17:07
"Strelok678" писал(а):
Либо не додумал чего-то либо не допил чего-то вчера)))))))))))))) В общем признал фаворитский статус БАТЭ И ЛАДНО! А не осознают больше у нас болельщики этого! А то что там немцы считают- пусть считают)))))))))))))Батэ только легче будет)))))))))))))) Рома с Байером не дадут соврать)))))))))))))))))Там тоже БАТЭ Фаворитом не считали!"

Кто такие Рома с Байером? Это что твои соседи по палате в Новинках.
string(13) "Alexmailo1979" string(17) "16 Окт 2017 17:07" string(479) "
"Strelok678" писал(а):
Либо не додумал чего-то либо не допил чего-то вчера)))))))))))))) В общем признал фаворитский статус БАТЭ И ЛАДНО! А не осознают больше у нас болельщики этого! А то что там немцы считают- пусть считают)))))))))))))Батэ только легче будет)))))))))))))) Рома с Байером не дадут соврать)))))))))))))))))Там тоже БАТЭ Фаворитом не считали!"

Кто такие Рома с Байером? Это что твои соседи по палате в Новинках." Array
Перейти к списку новостей