Лента новостей

Футбол. Сергей Сафарьян: оперативные мероприятия по "договорнякам" начались после поступления документальной информации от БФФ

2017-10-17 20:00:40

Первый заместитель председателя БФФ Сергей Сафарьян рассказал, что инициатором расследования дела о договорных матчах стала национальная федерация.

"Первоначальные документы по этому делу в правоохранительные органы передала именно федерация. Уже по этой информации начались оперативные мероприятия, было возбуждено уголовное дело. Мы благодарны правоохранительным органам за проделанную работу, за то, что они создали прецедент уголовного преследования за участие в договорных матчах.

Приговор пока не вступил в законную силу, но когда это случится, у нас будут развязаны руки. Тогда уже наши органы юрисдикции рассмотрят ситуацию и вынесут свое решение. Думаю, для многих фигурантов уголовного дела наказание со стороны БФФ будут жестче, чем услышанный в суде приговор",
— рассказал Сафарьян в программе "Спорт-кадр" на канале "Беларусь 5".


Комментарии (9)

ГЕША 18 Окт 2017 09:34
Цитата:
"Сергей Сафарьян: оперативные мероприятия по договорнякам начались после поступления документальной информации от БФФ"

Неужели и здесь Толкачёв отличился??? Или лично Вагаршакович?
string(4) "ГЕША" string(17) "18 Окт 2017 09:34" string(230) "
Цитата:
"Сергей Сафарьян: оперативные мероприятия по договорнякам начались после поступления документальной информации от БФФ"

Неужели и здесь Толкачёв отличился??? Или лично Вагаршакович?" Array
iBrand 18 Окт 2017 09:01
Сарафан аж запыхался в старании показать, что он не при делах и работает, работает, работает.
Договорняки, неправильные реквизиты, незнание собственных внутренних документов, двоякое трактование правил.... Вот вся ваша работа, вагаршакович...
Бессмысленный, бесполезный и непотопляемый....
string(6) "iBrand" string(17) "18 Окт 2017 09:01" string(299) "Сарафан аж запыхался в старании показать, что он не при делах и работает, работает, работает.
Договорняки, неправильные реквизиты, незнание собственных внутренних документов, двоякое трактование правил.... Вот вся ваша работа, вагаршакович...
Бессмысленный, бесполезный и непотопляемый...." Array
simeon244 17 Окт 2017 23:05
bion86 17 Окт 2017 20:19
"слушай, ара, едь домой...там вкусная долма, теплый Ереван))) тут ты что забыл, ишак ты карабахский???"

Назвать bionа86 скотиной будет, пожалуй, маловато. "Фашист" - это точнее.
string(9) "simeon244" string(17) "17 Окт 2017 23:05" string(238) "bion86 17 Окт 2017 20:19
"слушай, ара, едь домой...там вкусная долма, теплый Ереван))) тут ты что забыл, ишак ты карабахский???"

Назвать bionа86 скотиной будет, пожалуй, маловато. "Фашист" - это точнее." Array
Westy 17 Окт 2017 22:38
Стоит отдать должное федерации , по крайней мере в этом вопросе! А то уже совсем страх потеряли "фигуранты". Ну серьезно , поливать грязью надо по теме, всё-таки....
string(5) "Westy" string(17) "17 Окт 2017 22:38" string(175) "Стоит отдать должное федерации , по крайней мере в этом вопросе! А то уже совсем страх потеряли "фигуранты". Ну серьезно , поливать грязью надо по теме, всё-таки...." Array