Футбол. Чемпионат Германии. "Штутгарт" крупно обыграл "Фрайбург"

2017-10-29 22:49:12

"Штутгарт" на своем поле крупно победил "Фрайбург" в матче 10-го тура чемпионата Германии — 3:0.

Штутгарт — Фрайбург — 3:0
Голы: 1:0 — Гинчек (38). 2:0 — Павар (49+). 3:0 — Теродде (82).
Удаление: Чаглар Сеюнджю (12, Фрайбург).

2017-10-29
22:45
Футбол. Чемпионат Испании. "Эйбар" и "Леванте" не выявили сильнейшего 476
22:32
Футбол. Киевское "Динамо" Хацкевича не удержало победу в матче с "Карпатами". "Бело-голубые" не могут выиграть 5 встреч подряд   2151 / 2
22:15
Футбол. Чемпионат Польши. "Арка" без Кривца уступила "Легии" 594
22:01
Футбол. Отвратительное состояние газона ОСК "Брестский", на котором "Динамо" обыграло жодинское "Торпедо"   10046 / 36
21:51
Хоккей. Джастин Фонтэйн: рад, что удалось наконец забросить 1333
21:46
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Слуцк" и "Неман" сместили "Торпедо" с четвертой позиции — полная картина 27-го тура   4100 / 2
21:46
Футбол. Василий Уткин: Семин все еще лучший тренер страны. Тридцать лет развития футбола прошли стороной 3010 / 5
21:41
Хоккей. Дмитрий Коробов: гол — это мастерство, удача и исполнение. "Динамо" не хватает удачи 1841
21:29
Футбол. Чемпионат Португалии. "Шавеш" в гостях уступил "Браге", Брессан был заменен во втором тайме 702 / 2
21:24
Футбол. Чемпионат Франции. "Тулуза" и "Сент-Этьен" не смогли забить друг другу   446