Лента новостей

Футбол. Впервые с момента зарождения конфликта официальный сайт БАТЭ опубликовал информацию по "делу Веремко"

2017-11-11 10:30:55

Вчера поздно вечером на официальном сайте БАТЭ появилось первое упоминание о "деле Веремко", возникшем после неправомерной заявки голкипера на матч со "Слуцком" 23 сентября.

По итогам заседания Дисциплинарного комитета БФФ борисовчане были лишены трех очков и получили техническое поражение. Однако вчера, 10 ноября, Апелляционный комитет БФФ принял решение вернуть борисовчанам три очка, но оштрафовать клуб на две тысячи базовых величин.

БАТЭ на своем сайте опубликовал эту новость со ссылкой на сайт АБФФ.

"Сегодня в Минске состоялось заседание Апелляционного комитета Ассоциации "Белорусская федерация футбола", на котором рассматривалась апелляционная жалоба ФК БАТЭ на решение Дисциплинарного комитета от 12 октября 2017 года.

Как сообщает официальный сайт АБФФ, Апелляционный комитет постановил отменить решение Дисциплинарного комитета от 12 октября 2017 года и вынес новое решение, в соответствии с которым ФК БАТЭ признан виновным в нарушении статьи 96 Дисциплинарного кодекса и наказан с применением статьи 8 Дисциплинарного кодекса штрафом в размере 2000 базовых величин".


Ранее на сайте БАТЭ не было никаких упоминаний о "деле Веремко". В таблице чемпионата на своем сайте борисовчане не минусовали три очка из копилки БАТЭ.


Комментарии (63)

kuzbass.63 12 Ноя 2017 21:20
Savichz,

Не, чтобы называться "Быдло" - эт надо ещё заслужить. Заявляю как заочный член "АиБ" (алкашни и быдло)...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "12 Ноя 2017 21:20" string(154) " Savichz,

Не, чтобы называться "Быдло" - эт надо ещё заслужить. Заявляю как заочный член "АиБ" (алкашни и быдло)...
" Array
Savichz 12 Ноя 2017 19:53
Цитата:



Капский, простимулируй Жопино и Гродно.





С ув., Esq

Вот скажи мне кэлх вонючий из какой жопы ты строчишь свои сочинения на этом форуме

А что здесь написано не так...??? Если уже вонючий Брест простимулировал Гродно за 4 место, почему Капыч не может купить себе очередное чемпионство.... Продажный чемп... А

Если ты живешь в стране, где у тебя "вонючий Брест", и "Жопино" и в этом всё так по твоему.. нет проблем, неважно из какого ты города, это не делает тебе чести милок, просто ты галимое быдло вот и всё
string(7) "Savichz" string(17) "12 Ноя 2017 19:53" string(711) "
Цитата:



Капский, простимулируй Жопино и Гродно.





С ув., Esq

Вот скажи мне кэлх вонючий из какой жопы ты строчишь свои сочинения на этом форуме

А что здесь написано не так...??? Если уже вонючий Брест простимулировал Гродно за 4 место, почему Капыч не может купить себе очередное чемпионство.... Продажный чемп... А

Если ты живешь в стране, где у тебя "вонючий Брест", и "Жопино" и в этом всё так по твоему.. нет проблем, неважно из какого ты города, это не делает тебе чести милок, просто ты галимое быдло вот и всё" Array
Alex.GlebOff 12 Ноя 2017 02:52
Цитата:



Капский, простимулируй Жопино и Гродно.





С ув., Esq

Вот скажи мне кэлх вонючий из какой жопы ты строчишь свои сочинения на этом форуме

А что здесь написано не так...??? Если уже вонючий Брест простимулировал Гродно за 4 место, почему Капыч не может купить себе очередное чемпионство.... Продажный чемп... А
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "12 Ноя 2017 02:52" string(479) "
Цитата:



Капский, простимулируй Жопино и Гродно.





С ув., Esq

Вот скажи мне кэлх вонючий из какой жопы ты строчишь свои сочинения на этом форуме

А что здесь написано не так...??? Если уже вонючий Брест простимулировал Гродно за 4 место, почему Капыч не может купить себе очередное чемпионство.... Продажный чемп... А" Array
Alex.GlebOff 12 Ноя 2017 02:40
Цитата:
LibrWЧто же вы такие убогие? Выигрываете два оставшихся матча и все, Шахта - чемпион, а ты тут ссышься публично.

По ходу ты уверен, что Капыч купит и матчи "кротов " и матчи бидонов, как купил все предыдущие чемпионства.... Одобрямс.... Мужчины... У Вас все такие в печах????....
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "12 Ноя 2017 02:40" string(401) "
Цитата:
LibrWЧто же вы такие убогие? Выигрываете два оставшихся матча и все, Шахта - чемпион, а ты тут ссышься публично.

По ходу ты уверен, что Капыч купит и матчи "кротов " и матчи бидонов, как купил все предыдущие чемпионства.... Одобрямс.... Мужчины... У Вас все такие в печах????....
" Array
VLR 12 Ноя 2017 01:10
Антананариву, а потом ещё банкет по поводу правильно принятого решения))
string(3) "VLR" string(17) "12 Ноя 2017 01:10" string(101) " Антананариву, а потом ещё банкет по поводу правильно принятого решения))" Array
Перейти к списку новостей
2017-11-11
10:20
Футбол. В субботу, 11 ноября, в обновленных после реконструкции "Лужниках" сборная России сыграет товарищеский матч с национальной командой Аргентины 1179 / 1
09:57
Теннис. Финал Кубка федерации. Виктория Азаренко: вперед, Беларусь! 4355 / 4
09:45
Баскетбол. НБА. "Оклахома-Сити" победил "Клипперс", "Сан-Антонио" уступил "Милуоки" и другие результаты 604
09:37
Хоккей. АХЛ. "Стоктон" с Олегом Евенко в составе в гостях переиграл "Сан-Диего" 526
09:31
Хоккей. НХЛ. "Вегас" в домашнем поединке нанес поражение "Виннипегу" и другие результаты матчей 1106 / 4
09:20
Футбол. Сборные Гондураса и Австралии сыграли вничью в первом матче за право попасть на ЧМ-2018 1268
09:15
Футбол. Гарет Бейл после возобновления полноценных тренировок травмировался на занятии и пропустит еще месяц 730
08:58
Футбол. Состояние газона на стадионе имени Гиви Киладзе в Кутасиси, где сборная Беларуси сыграет товарищеский матч с командой Грузии   4400 / 14
08:54
Футбол. Сборные Новой Зеландии и Перу не выявили победителя в 1-й стыковой игре за выход на ЧМ-2018 1390
08:44
Футбол. Полузащитник сборной Колумбии расистским жестом оскорбил игроков сборной Южной Кореи   1738 / 4
Перейти к списку новостей