Лента новостей

Футбол. Все билеты на матч БАТЭ — "Неман" будут стоить по 50 копеек

2017-11-14 12:37:33

По информации официального сайта борисовского клуба, все билеты на домашнюю субботнюю, 18 ноября, игру "желто-синих" с "Неманом" будут стоить по 50 копеек!

Эта встреча закроет программу домашних матчей БАТЭ в нынешнем чемпионате. Этот матч имеет огромное турнирное значение для обеих команд. Поэтому на "Борисов-Арене", несмотря на холодную осеннюю погоду, ожидается горячее, искрящее эмоциями противостояние! Стартовый свисток прозвучит в 14.00. По 50 копеек будут стоить билеты любой категории — с первой по четвертую, сообщает официальный сайт БАТЭ.


Комментарии (36)

argentina9 15 Ноя 2017 00:08
Vals, контракт заканчивается 1 декабря и он не продлён
string(10) "argentina9" string(17) "15 Ноя 2017 00:08" string(62) " Vals, контракт заканчивается 1 декабря и он не продлён" Array
Esquire 14 Ноя 2017 22:09
Всем по пийсят копеек -- это достойно.

Только ведь надо и стимулировать думать как. Тот же "Неман".
Бо головатый владелец "Шахты" тож дюже охоч до титула добраться. И ужо он-то "Неман" простимулирует, наверное...

Надо думать как и Толику внести свою толику.

Я рад за "Неман". Кове будет чего покрамсать посонам на финише нудного сезона.
От брестов, говорят, перепало тоже ведь, вот...

С ув., Esq
string(7) "Esquire" string(17) "14 Ноя 2017 22:09" string(489) "Всем по пийсят копеек -- это достойно.

Только ведь надо и стимулировать думать как. Тот же "Неман".
Бо головатый владелец "Шахты" тож дюже охоч до титула добраться. И ужо он-то "Неман" простимулирует, наверное...

Надо думать как и Толику внести свою толику.

Я рад за "Неман". Кове будет чего покрамсать посонам на финише нудного сезона.
От брестов, говорят, перепало тоже ведь, вот...

С ув., Esq" Array
Vals 14 Ноя 2017 22:05
"argentina9" писал(а):
Vals, 25ого вроде, не?"


Не, я к тому, что откуда инфа. Что этот сезон последний для Савицкого в Немане? Или я что-то пропустил?

Ну а с Шахтером удачи, как и Жодино естессна.)
string(4) "Vals" string(17) "14 Ноя 2017 22:05" string(274) "
"argentina9" писал(а):
Vals, 25ого вроде, не?"


Не, я к тому, что откуда инфа. Что этот сезон последний для Савицкого в Немане? Или я что-то пропустил?

Ну а с Шахтером удачи, как и Жодино естессна.)" Array
kuzbass.63 14 Ноя 2017 21:57
"Попаруграмм" писал(а):
"kuzbass.63" писал(а):
не счастные "


запятая пропущена."

Не, правильно слитно.
string(10) "kuzbass.63" string(17) "14 Ноя 2017 21:57" string(212) "
"Попаруграмм" писал(а):
"kuzbass.63" писал(а):
не счастные "


запятая пропущена."

Не, правильно слитно." Array
Клим_Чугункин 14 Ноя 2017 21:14
Кунцевские недоёбки и здесь насрали))))))
string(13) "Клим_Чугункин" string(17) "14 Ноя 2017 21:14" string(41) "Кунцевские недоёбки и здесь насрали))))))" Array
Перейти к списку новостей