Лента новостей

Футбол. Олег Кубарев заключил с жодинским "Торпедо" долгосрочное соглашение

2017-11-14 16:44:13

14 ноября прошла встреча председателя Общего собрания участников ООО "Футбольный клуб "Торепдо"-БелАЗ Петра Александровича Пархомчика с руководством клуба и главным тренером команды.

По результатам встречи было принято решение о продлении контракта с Олегом Кубаревым на долгосрочной основе, сообщает официальный сайт команды.

Олег Кубарев, сменив Игоря Криушенко, возглавил автозаводцев летом 2017 года.


Комментарии (12)

OLEG SHILOV 15 Ноя 2017 06:29
mihail.pasko, а мне, если честно, до фонаря то что ты думал.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "15 Ноя 2017 06:29" string(68) " mihail.pasko, а мне, если честно, до фонаря то что ты думал." Array
Антананариву 15 Ноя 2017 01:23
А что не так? Купили. Верхушка айсберга 23 тысячи. Только верхушка...
string(12) "Антананариву" string(17) "15 Ноя 2017 01:23" string(69) "А что не так? Купили. Верхушка айсберга 23 тысячи. Только верхушка..." Array
mihail.pasko 15 Ноя 2017 00:46
"OLEG SHILOV" писал(а):
Vals, не нервничай ты так. Вон твои три очка купили, всё же нормально. Покупать очки вы хорошо умеете)"

А я думал-ты умнее.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "15 Ноя 2017 00:46" string(206) "
"OLEG SHILOV" писал(а):
Vals, не нервничай ты так. Вон твои три очка купили, всё же нормально. Покупать очки вы хорошо умеете)"

А я думал-ты умнее." Array
OLEG SHILOV 14 Ноя 2017 20:44
"Carabus" писал(а):
"OLEG SHILOV" писал(а):
Vals, не нервничай ты так. Вон твои три очка купили, всё же нормально. Покупать очки вы хорошо умеете)"


Эти очки кровью и потом заработаны на футбольном поле. Иди, покури."


Не я вас дрюкаю, не мне и курить. Шутка юмора.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "14 Ноя 2017 20:44" string(385) "
"Carabus" писал(а):
"OLEG SHILOV" писал(а):
Vals, не нервничай ты так. Вон твои три очка купили, всё же нормально. Покупать очки вы хорошо умеете)"


Эти очки кровью и потом заработаны на футбольном поле. Иди, покури."


Не я вас дрюкаю, не мне и курить. Шутка юмора." Array
Carabus 14 Ноя 2017 20:36
"OLEG SHILOV" писал(а):
Vals, не нервничай ты так. Вон твои три очка купили, всё же нормально. Покупать очки вы хорошо умеете)"


Эти очки кровью и потом заработаны на футбольном поле. Иди, покури.
string(7) "Carabus" string(17) "14 Ноя 2017 20:36" string(260) "
"OLEG SHILOV" писал(а):
Vals, не нервничай ты так. Вон твои три очка купили, всё же нормально. Покупать очки вы хорошо умеете)"


Эти очки кровью и потом заработаны на футбольном поле. Иди, покури." Array
Перейти к списку новостей